|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Краш-Агаш [7]
|
|
|
|
12 Октября 2011 20:12:55
|
|
Преамбула:
Битва в вурдалии, мне пишут нижеследующее, я смотрю на название клана и смело отвечаю
Punisher1 » Corrupted, Краш-Агаш, Олежко, Протогонист : какого в бой лезете?
MinorityReport » Corrupted, Краш-Агаш, Олежко, Протогонист : вас кто звал?
А я им такой: пошол ты(ну там ещё ругательство было)
Вот так вот с ними и надо!
а он мне такой:
Punisher1 » Краш-Агаш : теперь тебе играть будет вечелее
А я ему ещё круче отвечаю...
А они мне опять:
MinorityReport » ***, Краш-Агаш : оба огребете за свой длинный язык
И тут меня кляпнули, а то я бы им...
ДГ, вы реально не на того пацана наехали, скажите спасибо, что меня кляпнули, повезло вам на этот раз
|
|
|
NETU [7]
|
12 Октября 2011 20:52:13
#58
|
|
|
PIT BULL 2000
kre4
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
|
|
|
Я-человек [15]
|
12 Октября 2011 20:52:31
#59
|
|
|
|
Drinker
малёк....школьник...ещё чо то - да что ты привязался к пацану? какие то детские у тебя под колки((
напиши чо нить красивое, что ли))
|
|
|
PIT BULL 2000 [14]
|
12 Октября 2011 20:52:40
#60
|
|
|
NETU
какие то детские у тебя под колки((
да, да! назови его нубом, задротом и креведкой
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
Краш-Агаш [7]
|
12 Октября 2011 20:53:00
#61
|
|
|
Drinker писал(а): Краш-Агаш
мой совет тебе малек -- не стоит заниматься троллингом с людьми, которые этого тролля на троллинге съели 
Я никогда не отличался способностью понимать пищание муравьёв, но помоему ты просишь отпустить тебя в туалет... Потерпишь !
|
|
|
--Сластена- [13]
|
12 Октября 2011 20:53:11
#62
|
|
|
PIT BULL 2000
вот и наблюдаю шоб не ругались)
я случайно
|
|
|
Каринелла
|
12 Октября 2011 20:53:17
#63
|
|
|
|
Я-человек
В стихах ,но грубо ?)))
|
|
|
Убейся-ОБ-стенУ [3]
|
12 Октября 2011 20:53:34
#64
|
|
|
Краш-Агаш писал(а): ARHIRED писал(а): Да правильно все там сказали. Вечно входите куда не просят и зачем не нужно.
Вы там реально не в тему.
Делаю что хочу, никаких ДГ не боюсь... Я(обязательно с большой буквы) настоящий герой, а все остальные пусть спрашивают что им можно делать в игре, а что нельзя у других 
а можно???? нуу??? вобщеем??? а ну его сама справлюсь)))
а кстате , здается что ты надеешся что по твоей заявке тебя переведут за хумов??? наивный)))
|
|
|
ARHIRED [15]
|
12 Октября 2011 20:55:58
#65
|
|
|
Краш-Агаш
 не многова-то на себя взял... герой...
|
|
|
Я-человек [15]
|
12 Октября 2011 20:55:59
#66
|
|
|
Каринелла писал(а): Я-человек
В стихах ,но грубо ?)))
хм, .....давай!!!!))
|
|
|
PIT BULL 2000 [14]
|
12 Октября 2011 20:57:49
#67
|
|
|
а вообще, аффтар)) закупайся зигами и трави ДГ)) хоть ты и клоун Уася))
нам, людям, лучше только будет если водилы поломаются)))
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
Краш-Агаш [7]
|
12 Октября 2011 20:58:07
#68
|
|
|
kre4 писал(а): Краш-Агаш
Мне твой БТУ зачем? Проверил тебя на вшывость- оказался обычный швивый, котрый даже бобра не кинул... Вобщем нуб ты обычный, тяфкать на форуме только силен... Тьфу на тебя
П.С.
Я тут был, мед пиво пил 
Бугога, бобра чтоб кинуть надо кнопки жать, аж несколько штук, проще один раз нажать на рес и всё как прежде.
Жаль что ты так позорно слился с темы, я думал мож чё покруче сможешь на своём 13-м, кроме как 3-х мышей кинуть
|
|
|
Drinker [10]
|
12 Октября 2011 20:58:09
#69
|
|
|
Краш-Агаш писал(а): Drinker писал(а): Краш-Агаш
мой совет тебе малек -- не стоит заниматься троллингом с людьми, которые этого тролля на троллинге съели 
Я никогда не отличался способностью понимать пищание муравьёв, но помоему ты просишь отпустить тебя в туалет... Потерпишь !
Муравьи не пищат)
насколько я понял ты и людей не в состоянии понимать))
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)
У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
|
|
|
Каринелла
|
12 Октября 2011 20:58:10
#70
|
|
|
Я-человек
Ну это дринкеру ,не мне
|
|
|
Drinker [10]
|
12 Октября 2011 20:58:49
#71
|
|
|
Каринелла писал(а): Я-человек
Ну это дринкеру ,не мне 
давай лучше к тебе))
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)
У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
|
|
|
Убейся-ОБ-стенУ [3]
|
12 Октября 2011 20:59:12
#72
|
|
|
PIT BULL 2000 писал(а): а вообще, аффтар)) закупайся зигами и трави ДГ)) хоть ты и клоун Уася))
нам, людям, лучше только будет если водилы поломаются)))
а как твой водила отреагирует на твои заявления? ой блин твой хозяин, ой блин хозяин перса, во)))
|
|
|
lkdana
|
12 Октября 2011 20:59:31
#73
|
|
|
kre4 писал(а): PIT BULL 2000
Я барахолка...какие зиги...1зиг-1 место...а у меня вечный перегруз. Я блин как хохол...все для сэбэ... В кого я такой офигеть, сам в шоке 
Ты хохол?  Готовь сало, йя еду
"я хочу сказать, что команда администраторов со своей задачей справилась." (с) Спирус ...
|
|
|
NETU [7]
|
12 Октября 2011 21:00:35
#74
|
|
|
Убейся-ОБ-стенУ писал(а): PIT BULL 2000 писал(а): а вообще, аффтар)) закупайся зигами и трави ДГ)) хоть ты и клоун Уася))
нам, людям, лучше только будет если водилы поломаются)))
а как твой водила отреагирует на твои заявления? ой блин твой хозяин, ой блин хозяин перса, во)))
нупики сами себе водилы
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
|
|
|
EMO SUCKS [9]
|
12 Октября 2011 21:00:57
#75
|
|
|
Я?! Да я настолько крут, что в метро бабушек на ВЦ посылаю!!! (с)
Чем мертвые младенцы отличаются от шуток про мертвых младенцев ? Они никогда не станут старыми.
|
|
|
PIT BULL 2000 [14]
|
12 Октября 2011 21:01:03
#76
|
|
|
Убейся-ОБ-стенУ
никак. я щаз на другом персе сижу, этот просто авторизован на форуме
Каринелла
Drinker
 мы ждём стихи)))
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|