Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Как мне ДГ лулзы дарили:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Как мне ДГ лулзы дарили:

Краш-Агаш [7] 
0
12 Октября 2011 20:12:55
Преамбула:
Битва в вурдалии, мне пишут нижеследующее, я смотрю на название клана и смело отвечаю

Punisher1 » Corrupted, Краш-Агаш, Олежко, Протогонист : какого в бой лезете?

MinorityReport » Corrupted, Краш-Агаш, Олежко, Протогонист : вас кто звал?


А я им такой: пошол ты(ну там ещё ругательство было)

Вот так вот с ними и надо! :lol:

а он мне такой:

Punisher1 » Краш-Агаш : теперь тебе играть будет вечелее

А я ему ещё круче отвечаю...

А они мне опять:

MinorityReport » ***, Краш-Агаш : оба огребете за свой длинный язык

И тут меня кляпнули, а то я бы им...

ДГ, вы реально не на того пацана наехали, скажите спасибо, что меня кляпнули, повезло вам на этот раз :exclaim:
0
NETU [7]  12 Октября 2011 20:52:13 #58
PIT BULL 2000
kre4
:evil:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
Я-человек [15]  12 Октября 2011 20:52:31 #59
Drinker
малёк....школьник...ещё чо то - да что ты привязался к пацану? какие то детские у тебя под колки((
напиши чо нить красивое, что ли))
0
PIT BULL 2000 [14]  12 Октября 2011 20:52:40 #60
NETU
:rolleyes:

какие то детские у тебя под колки((
да, да! назови его нубом, задротом и креведкой :eek:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Краш-Агаш [7]  12 Октября 2011 20:53:00 #61
Drinker писал(а):
Краш-Агаш
мой совет тебе малек -- не стоит заниматься троллингом с людьми, которые этого тролля на троллинге съели :cool:


Я никогда не отличался способностью понимать пищание муравьёв, но помоему ты просишь отпустить тебя в туалет... Потерпишь !
0
--Сластена- [13]  12 Октября 2011 20:53:11 #62
PIT BULL 2000
вот и наблюдаю шоб не ругались)
я случайно :lol: :rolleyes:
0
Каринелла
12 Октября 2011 20:53:17 #63
Я-человек
В стихах ,но грубо ?)))
0
Убейся-ОБ-стенУ [3]  12 Октября 2011 20:53:34 #64
Краш-Агаш писал(а):
ARHIRED писал(а):
Да правильно все там сказали. Вечно входите куда не просят и зачем не нужно.
Вы там реально не в тему.


Делаю что хочу, никаких ДГ не боюсь... Я(обязательно с большой буквы) настоящий герой, а все остальные пусть спрашивают что им можно делать в игре, а что нельзя у других :cool:

а можно???? нуу??? вобщеем??? а ну его сама справлюсь))) :arrow: :arrow: :arrow:

а кстате , здается что ты надеешся что по твоей заявке тебя переведут за хумов??? наивный))) :rolleyes:
0
ARHIRED [15]  12 Октября 2011 20:55:58 #65
Краш-Агаш
:confused: не многова-то на себя взял... герой...
0
Я-человек [15]  12 Октября 2011 20:55:59 #66
Каринелла писал(а):
Я-человек
В стихах ,но грубо ?)))

хм, .....давай!!!!))
0
PIT BULL 2000 [14]  12 Октября 2011 20:57:49 #67
а вообще, аффтар)) закупайся зигами и трави ДГ)) хоть ты и клоун Уася)) :lol:
нам, людям, лучше только будет если водилы поломаются)))
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Краш-Агаш [7]  12 Октября 2011 20:58:07 #68
kre4 писал(а):
Краш-Агаш
Мне твой БТУ зачем? Проверил тебя на вшывость- оказался обычный швивый, котрый даже бобра не кинул... Вобщем нуб ты обычный, тяфкать на форуме только силен... Тьфу на тебя :cool:


П.С.

Я тут был, мед пиво пил :wink:



Бугога, бобра чтоб кинуть надо кнопки жать, аж несколько штук, проще один раз нажать на рес и всё как прежде.

Жаль что ты так позорно слился с темы, я думал мож чё покруче сможешь на своём 13-м, кроме как 3-х мышей кинуть :lol:
0
Drinker [10]  12 Октября 2011 20:58:09 #69
Краш-Агаш писал(а):
Drinker писал(а):
Краш-Агаш
мой совет тебе малек -- не стоит заниматься троллингом с людьми, которые этого тролля на троллинге съели :cool:


Я никогда не отличался способностью понимать пищание муравьёв, но помоему ты просишь отпустить тебя в туалет... Потерпишь !

Муравьи не пищат)
насколько я понял ты и людей не в состоянии понимать))
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)

У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
0
Каринелла
12 Октября 2011 20:58:10 #70
Я-человек
Ну это дринкеру ,не мне :biggrin:
0
Drinker [10]  12 Октября 2011 20:58:49 #71
Каринелла писал(а):
Я-человек
Ну это дринкеру ,не мне :biggrin:

давай лучше к тебе))
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)

У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
0
Убейся-ОБ-стенУ [3]  12 Октября 2011 20:59:12 #72
PIT BULL 2000 писал(а):
а вообще, аффтар)) закупайся зигами и трави ДГ)) хоть ты и клоун Уася)) :lol:
нам, людям, лучше только будет если водилы поломаются)))

а как твой водила отреагирует на твои заявления? ой блин твой хозяин, ой блин хозяин перса, во)))
0
lkdana
12 Октября 2011 20:59:31 #73
kre4 писал(а):
PIT BULL 2000
Я барахолка...какие зиги...1зиг-1 место...а у меня вечный перегруз. Я блин как хохол...все для сэбэ... В кого я такой офигеть, сам в шоке :lol:

Ты хохол? :eek: Готовь сало, йя еду :razz:
"я хочу сказать, что команда администраторов со своей задачей справилась." (с) Спирус ...
0
NETU [7]  12 Октября 2011 21:00:35 #74
Убейся-ОБ-стенУ писал(а):
PIT BULL 2000 писал(а):
а вообще, аффтар)) закупайся зигами и трави ДГ)) хоть ты и клоун Уася)) :lol:
нам, людям, лучше только будет если водилы поломаются)))

а как твой водила отреагирует на твои заявления? ой блин твой хозяин, ой блин хозяин перса, во)))

нупики сами себе водилы :cool: :razz:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
EMO SUCKS [9]  12 Октября 2011 21:00:57 #75
Я?! Да я настолько крут, что в метро бабушек на ВЦ посылаю!!!
(с)
Чем мертвые младенцы отличаются от шуток про мертвых младенцев ? Они никогда не станут старыми.
0
PIT BULL 2000 [14]  12 Октября 2011 21:01:03 #76
Убейся-ОБ-стенУ
никак. я щаз на другом персе сижу, этот просто авторизован на форуме :cool:

Каринелла
Drinker
:smile: мы ждём стихи)))
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.