Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > В который раз убеждаюсь в неадекватности нудистов
страницы: [ << < 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >> ]

В который раз убеждаюсь в неадекватности нудистов

Грызун Воды [10] 
0
30 Сентября 2011 23:35:46
Одна моя знакомая на гунях зашла в бой вместе с нудисткой, та кинула тигра, но дроп не взяла. После боя пошло требование вернуть деньги за тигра, обвинения в крысятничестве со стороны нудистки и т.д. В итоге получился разбор полетов с подключением глав кланов. Деньги нудистке глава все же вернул, хотя реально она была не права, в ответ на это моя знакомая вышла из клана.
Итог происшевствия- испорченое настроение у двух, как минимум, людей. А эта нудистка как нинала мобов за свои 2 копейки, так дальше и пинает.

Практически во всех случаях, связаных с нудистами, я замечал схожесть в чертах характера: мелочьность, склочность, отсутствие желания в чем либо разбираться, жадность.
Я такой везучий, или так оно и есть на самом деле?
0
Ego sum qui sum [6]  1 Октября 2011 15:30:03 #362
Грызун Воды
По поводу чертог- сходи туда сам, поймешь, какие средства надог вложить в один поход.

эти средства окупаются с лихвой, нудизм тоже требует средств на покупку езды и корма...и времени)

ну мне попадались и не раз...
0
Айю [6]  1 Октября 2011 15:30:23 #363
BLACK_FR писал(а):
Айю

Сформулирую более чётко. Если нудисты и ботобои равны по-твоему. То почему ты считаешь что в случае с нудистами вмешавшийся случайно в бой должен возвращать ВСЕ затраты начавшего бой, а в случае с ботобоями - нет? Откуда неравенство взялось?

Я всех сужу по себе.
Если я одетая вмешиваюсь к нудисту, который уже кинул зверя, я ему возвращаю дроп всегда. Потому что мне его зверь таки сэкономил пару банок. Мне НЕ жалко те 7.50 вернуть с упавшего мне дропа.

В случае с радугой - почему я, которая бьет полную радугу одетой приблизительно раз в месяц, если не реже, должна делиться своим опытом с кем бы то ни было? Меня часто саму перебивают мобобои - криты и я у них ничего не требую - ни "вблока" ни денег.

такой ответ вас устроит?

Если нет - то я окончательно удалюсь с топа, ищите себе другую жертву для допросов. А наше общение с вами именно на допрос похоже.
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Давай веселиться [5]  1 Октября 2011 15:30:33 #364
МЭН
как по мне, концепцию нарушают всё повышающиеся цены на квестовые ресурсы, и падающие на шмот
кризис назревает, товарищи? :eek:
кажется срач начинается
0
Ego sum qui sum [6]  1 Октября 2011 15:30:40 #365
Грызун Воды
и да... ходил,не первый перс)
0
BLACK_FR [10]  1 Октября 2011 15:31:29 #366
Ego sum qui sum

Объясняю популярно насчёт торговли. У крафтера 10с. У меня - 30с. У ботобоя - 50с. Итого 10+30+50=90.
Я покупаю у крафтера за 5с, перерабатаываю и продаю ботобою за 10с допустим (налоги не учитываем).
Денег стало у крафтера 15с, у меня - 35с, у ботобоя - 40с. 15+35+40=90.
Я наглядно объяснил?

По чертогам. Для похода в чертоги нужно потратить деньги. А деньги сами по себе уже обеспечены (должны быть обеспечены) опытом. Получает или не получает человек в чертогах опыт - не играет роли.
Временем подкреплены все действия.
0
Кровища [11]  1 Октября 2011 15:31:52 #367
Churchill


тут основной вопрос почему нудисты считают что кто то им ДОЛЖЕН что то если они кинули в бой псину? это их личные проблемы не более ...

то что они не могут набить сами урон это их поблемы и требовать ничего они не имеют права это так сказать издержки занятия....

а так пусть нудят чо жалко что ли кому
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Ego sum qui sum [6]  1 Октября 2011 15:32:04 #368
BLACK_FR
оптимальное решени плюсовать урон ездового хозяину, тока первывми доблестники взвоют с "рисованной" по такой логике доблестью)
0
BLACK_FR [10]  1 Октября 2011 15:34:34 #369
Айю

Я на твой вопрос ответил, кстати, если ты не заметила. Даже на 2.
Почему ты считаешь что нудисту нужно возвращать его затраты, а ботобою нет? Это НЕравное отношение. Твой ответ "я сама нудист". Но это не объяснение почему нудистам нужно возвщарать затраты, а ботобоям - нет.

Ego sum qui sum

Можно и так. Можно плюсовать часть урона. Это будет хреново для всех, но залатает дыру (так же как частично залатало дыру повышение цены вызова ездового и ввода тайм на обелиск).
0
Айю [6]  1 Октября 2011 15:37:00 #370
BLACK_FR
Потому что это как минимум порядочно. Как и порядочно втать в блок в чужом бою. Все зависит от человека и от степени его порядочности.
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Давай веселиться [5]  1 Октября 2011 15:37:47 #371
BLACK_FR
не вернул деньги - получил по щам :lol: круто же
кажется срач начинается
0
Грызун Воды [10]  1 Октября 2011 15:38:14 #372
Ego sum qui sum
Так и нудизм и чертоги требуют затрат. Но я же не кричу админам, когда мне падает две пешки- верните мои деньги, я в минус ушел.Так что в любом деле надо учитывать элемент случайности и не требовать денег на случайной вмешке.
0
Ego sum qui sum [6]  1 Октября 2011 15:38:58 #373
По чертогам. Для похода в чертоги нужно потратить деньги. А деньги сами по себе уже обеспечены (должны быть обеспечены) опытом.

BLACK_FR
деньги на покупку ездового и корма так же уже обеспечены...
Получает или не получает человек в чертогах опыт - не играет роли.

чертоги меняем на нудизм...
0
BLACK_FR [10]  1 Октября 2011 15:39:05 #374
Айю

Порядочно возвращать деньги ТОЛЬКО нудистам и НЕ возвращать их ботобоям? Откуда такое разделение, если по твоим словам нудисты НИЧЕМ не лучше ботобоёв?

Ego sum qui sum

Верно. Деньги на изначальную покупку зорба и корма обеспечены. Но принципиальная разница в том что чертоги НЕ СОЗДАЮТ НОВЫХ денег. Понимаешь это?
0
Грызун Воды [10]  1 Октября 2011 15:40:12 #375
Айю писал(а):
BLACK_FR
Потому что это как минимум порядочно. Как и порядочно втать в блок в чужом бою. Все зависит от человека и от степени его порядочности.

Тогда почему многие нудисты часто ходят с кляпами? Потому что они порядочные люди и вежливо просят не входить к ним в бой? :rolleyes:
0
Давай веселиться [5]  1 Октября 2011 15:41:08 #376
Krovisha писал(а):
Churchill


тут основной вопрос почему нудисты считают что кто то им ДОЛЖЕН что то если они кинули в бой псину?

почему влезАЙЮщий вторым в бой ботобоец в 90% случаев становится в блок?
кажется срач начинается
0
Айю [6]  1 Октября 2011 15:42:11 #377
BLACK_FR писал(а):
Айю

Порядочно возвращать деньги ТОЛЬКО нудистам и НЕ возвращать их ботобоям? Откуда такое разделение, если по твоим словам нудисты НИЧЕМ не лучше ботобоёв?

При чем тут возвращать деньги ботобоям? Я про деньги ботобоям на радуге ничего не говорила
В случае с "одетой радугой": кто круче одет/упит - того и дроп.
Вот что я говорила.
Порядочно вернуть деньги за бой так же, как и встать в блок при вмешательстве в другой бой.
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Айю [6]  1 Октября 2011 15:43:47 #378
Грызун Воды писал(а):
Тогда почему многие нудисты часто ходят с кляпами? Потому что они порядочные люди и вежливо просят не входить к ним в бой? :rolleyes:

Кляп не показатель, я кляпю жалобой по 4-5 ботобоев на каждой радуге :cool:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Аристократка [11]  1 Октября 2011 15:44:01 #379
Churchill писал(а):
-ботобойцев, влезающих вторыми в бан
-"жалкие" 7 копеек вычтем из пенсии каждого ПДУНа
-допустим, сдаёт автор квартиру, приходит к нему сосед и говорит - "я у тебя её забираю, ты тут мало живёшь!".
Нравится?


как бы не так ! квартира - это собственность. а боты чья собственность? :wink:
Nathalie Cardone - Hasta Siempre Comandante Che Guevara
0
BLACK_FR [10]  1 Октября 2011 15:45:19 #380
Айю

А почему ты не считаешь что в бою с нудистами надо вставать в блок, а в бою с ботобоями - возвращать деньги? Ситуация-то АБСОЛЮТНО одна и та же - человек зашёл случайно в бой. Почему ты по отношению к нудистам считаешь правильно возвращать деньги, а по отношению к ботобоям - НЕ возвращать деньги, а только становиться в блок?
страницы: [ << < 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.