Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > В который раз убеждаюсь в неадекватности нудистов
страницы: [ << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]

В который раз убеждаюсь в неадекватности нудистов

Грызун Воды [10] 
0
30 Сентября 2011 23:35:46
Одна моя знакомая на гунях зашла в бой вместе с нудисткой, та кинула тигра, но дроп не взяла. После боя пошло требование вернуть деньги за тигра, обвинения в крысятничестве со стороны нудистки и т.д. В итоге получился разбор полетов с подключением глав кланов. Деньги нудистке глава все же вернул, хотя реально она была не права, в ответ на это моя знакомая вышла из клана.
Итог происшевствия- испорченое настроение у двух, как минимум, людей. А эта нудистка как нинала мобов за свои 2 копейки, так дальше и пинает.

Практически во всех случаях, связаных с нудистами, я замечал схожесть в чертах характера: мелочьность, склочность, отсутствие желания в чем либо разбираться, жадность.
Я такой везучий, или так оно и есть на самом деле?
0
Грызун Воды [10]  1 Октября 2011 14:03:36 #305
Фидель Кастро
В сборе ресурсов халява ограничена скоростью респауна и количеством конкурентов. Тут все контролируемо
0
zmeya77 [7]  1 Октября 2011 14:05:34 #306
Грызун Воды
может мобов для вас усилить-чтобы только 20 человек 1 моба смогли бы вальнуть-тогда нытье пропадет :biggrin:
0
Айю [6]  1 Октября 2011 14:05:45 #307
Krovisha писал(а):
если б все нудисты знали как им будет тяжело набивать опыт на хаях они б уже об стену убились бы прям щас.....

одна верка на 9-10 уровне это полтора месяца потерянного времени (нудизма) в жизни на мелких уровнях

оно того стоит вообще?

http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1197553961 и это только начало) думаю, накопится к 11 уровню на разнообразных квестах за грамоты побольше :cool:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
NETU [7]  1 Октября 2011 14:05:49 #308
Фидель Кастро
ой, честно, лен читать... да и желания в грязи купаться тоже нет... лучше выскажу свою субъективну точку зрения и молча "уйду" :cool:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
Кровища [11]  1 Октября 2011 14:10:38 #309
Айю

http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=809645421

без нудизма:) на хаях всего больше и вкуснее
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Айю [6]  1 Октября 2011 14:10:44 #310
BLACK_FR
руление топиком принял :lol:
чувак, а тебе не кажется, что твои посты превратились в какое то НКВДшные допросы?
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Кровища [11]  1 Октября 2011 14:12:56 #311
тут дело не в том халява нудизм не халява... хорошо это или плохо

суть в том что вмешивание в бои ОБЫЧНОЕ дело и если чел априори не готов сам убить бота перебив вмешавшегося и бьющего в БЛОКЕ он не имеет права ничего требовать от него

тут суть :)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Фидель Кастро [6]  1 Октября 2011 14:13:44 #312
Грызун Воды
тут респ гунглов тоже учти и конкуренты( простые охотники и нудисты теже)
так что так. гунглов не как шальных псов в локе.
последний Mariachi
0
Грызун Воды [10]  1 Октября 2011 14:16:29 #313
Фидель Кастро
Но респаун мобов завист от количества людей в локе. Так что этот процесс контролировать невозможно. А количество ресов легко просчитывается и, при желании, регулируется
0
Айю [6]  1 Октября 2011 14:21:55 #314
Krovisha писал(а):
Айю

http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=809645421

без нудизма:) на хаях всего больше и вкуснее

Это все хорошо, но ответьте мне на вопрос: вы - реальщик? Если да ,то сколько брюлей в месяц в среднем тратите на двар?
Это вопрос к тому, что без реала бить мобов в шмоте и качать доблесть - нереально
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Фидель Кастро [6]  1 Октября 2011 14:23:33 #315
Грызун Воды
вобщем так)
мне всё эти движняки побоку. кто вц, а кто нет)
кто халявщик, а кто нет)
у меня своя игра, у тебя своя, у блек фаера своя, у кретсов своя, у нудистов своя.
всё тут относительно.
может кто-то и поставляет необеспеченые деньги, но он же их и тратит на бесконечные нарисованые свитки и банки в арсенале.

нудизм не является чем то неприличным. вот моё мнение.
последний Mariachi
0
МЭН [9]  1 Октября 2011 14:26:11 #316
выигрыш на одноруком не халява, а вывод денег, один выиграл 500 голда, 40 слили по 100
трава, камни, рыба переводятся в ресурсы, которые используются и исчезают
пдуны вносят дискомфорт, честно, не люблю их
а нудисты это как нищие в метро, работа, и заработок там нормальный, но неправильный
ноют много, ну не обязаны случайно влезшие к ним в бой платить за корм, человек и так в блок встает, тратит время и каст жгет на радуге, хотите денег, идите крафтить, и не говорите что не выгодно, ходите в дом, шахматы носите, только не кричите что вам обязаны все и за все, ну решил гунь попинать, влез к нудисту, интересно так, нудист, я , луан, шут с ним, слился, доламал пояс, и думаю, а стоило 3 голда ремонта пояса слитого моба? нудизм зло, пдуны не меньшее, а избавить нас от этого могут только админы, но....перебив у нуда это последующие порчи, палачи, и приток брюлов в игру, так что как бы не говорила администрация о недопустимости и неправильности нудизма, он им, к сожалению, необходим
ЗмЕЕЕд [14] То что людям это наруку все и так панимают,нас это не беспакоет на каждый болт у нас есть свой винт!
_GREH_ » КаЗаХ: не припух ли ты?
хозяин чучи » Prib : что ты споришь? тебе сказали что ты отморозок - значит не надо спорить
0
Кровища [11]  1 Октября 2011 14:26:36 #317
Айю

отвечаю на вопрос:) я не мегареальщик:) на 9-10 практически ВООБЩЕ играл без реала по 2-3 месяца подряд точно и всего хватало с лихвой....

если что то и трачу сюда только потому что время в реале дороже потраченного здесь на всякие глупости:)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Кровища [11]  1 Октября 2011 14:28:30 #318
нудизм не является чем то неприличным. вот моё мнение.


НО если в бой влезть к нудисту они априори должны быть готовы к сливу и потере денег за корм... в этом вся суть...

если не готовы в бинты за глупость :)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Грызун Воды [10]  1 Октября 2011 14:32:48 #319
Фидель Кастро
Полность согласен)))
Я пытался сказать всего лишь, что к игре стоит относиться как к игре. И не воспринимать всех окружающих, не относящихся к твоей касте(скажем так), как смертельных врагов.
0
BLACK_FR [10]  1 Октября 2011 14:34:30 #320
Айю

Ты сказала ответ, но этот ответ ложный. Потому что если ты считаешь, что нудисты ничем не лучше ненудистов, то фраза
В случае с нудизмом - да
противоречит твоему ответу. А значит какая-то из этих фраз ложная. Потому что если нудисты ничем не лучше, то случай с нудизмом НЕ ОТЛИЧАЕТСЯ от других случаев. Если же он отличается, то значит и нудисты чем-то лучше ботобоёв. Это чистая логика.

Что касается твоего вопроса. Я даже могу на несколько вопросов ответить, пока ты на мой первый отвечаешь. Сделать квесты можно очень просто. Я вот без нудистов делал. Тупо в паре с другим ботобоем. Немного больше затрат и опыта, но абсолютно несмертельно.

Фидель Кастро

Ты - опыта не получил. Его получил покупатель ресурса. ЕГО опытом обеспечены эти деньги. Так что это перераспределение денег, но не их создание. Деньги с автомата обеспечены. Потому что автомат забирает деньги у игроков, и потом отдаёт часть (но уже другим игрокам). Так что это тоже перераспределение. Реал - да. Эффект тот же, что и нудизма. Но его пользу я вижу. Пользы от нудистов - нет, только вред.

Krovisha

Опенпост именно в том что обычный ботобой, случайно зайдя в бой к нудисту, ОБЯЗАН вернуть ему ЕГО затраты. То что у самого ботобоя затраты могут быть нулевые не важно. Мне сразу хочется этот принцип довести до абсурда. Если бы нудист успел кинуть 3 големов, то ботобой должен был бы ему вернуть 90с?
0
Айю [6]  1 Октября 2011 14:37:33 #321
Krovisha писал(а):
Айю

отвечаю на вопрос:) я не мегареальщик:) на 9-10 практически ВООБЩЕ играл без реала по 2-3 месяца подряд точно и всего хватало с лихвой....

если что то и трачу сюда только потому что время в реале дороже потраченного здесь на всякие глупости:)

А вот у меня нет возможности положить в игру деньги, но есть время позаниматься глупостями тут, одновременно общаться с друзьями и получать удовольствие от игры. А что бы играть без реала и правильно качать перса, то тут без нудизма никак. Я надеюсь, мысль понятна?
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
МЭН [9]  1 Октября 2011 14:41:00 #322
Айю
без реала крафт
ЗмЕЕЕд [14] То что людям это наруку все и так панимают,нас это не беспакоет на каждый болт у нас есть свой винт!
_GREH_ » КаЗаХ: не припух ли ты?
хозяин чучи » Prib : что ты споришь? тебе сказали что ты отморозок - значит не надо спорить
0
Фидель Кастро [6]  1 Октября 2011 14:43:47 #323
Krovisha

зависит от человека.
кто то истерит, кто то нет.
и в бинты всех катать тоже не дело)

BLACK_FR
он деньги потратит с нудения на элики которые нарисованы и ничем не обеспечены.
ты тут пытаешься экономическую модель выстроить. не канает тут.
тут игра, инфляция, дефляция, профицит всякий... это не канает в игре.
влил реал- баланс нарушил. чтонить выкинул- баланс нарушен. слил в автомат- баланс нарушен.

здесь вам не тут, и тут вам не здесь)

вся эта экономика условность. так как на экономику игры оказывается большое давление извне.
последний Mariachi
страницы: [ << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.