Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > В который раз убеждаюсь в неадекватности нудистов
страницы: [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]

В который раз убеждаюсь в неадекватности нудистов

Грызун Воды [10] 
0
30 Сентября 2011 23:35:46
Одна моя знакомая на гунях зашла в бой вместе с нудисткой, та кинула тигра, но дроп не взяла. После боя пошло требование вернуть деньги за тигра, обвинения в крысятничестве со стороны нудистки и т.д. В итоге получился разбор полетов с подключением глав кланов. Деньги нудистке глава все же вернул, хотя реально она была не права, в ответ на это моя знакомая вышла из клана.
Итог происшевствия- испорченое настроение у двух, как минимум, людей. А эта нудистка как нинала мобов за свои 2 копейки, так дальше и пинает.

Практически во всех случаях, связаных с нудистами, я замечал схожесть в чертах характера: мелочьность, склочность, отсутствие желания в чем либо разбираться, жадность.
Я такой везучий, или так оно и есть на самом деле?
0
Грызун Воды [10]  1 Октября 2011 03:34:50 #229
Айю
А таки зачем? Если у человека есть цель и ему этого хочется, он это получает. На 9м уровне мне потребовалось полтора месяца ненапряжной игры, чтобы скопить на вторую и третью езду. Так что все норм, как по мне. Экономичексий баланс в игре есть.
0
Айю [6]  1 Октября 2011 03:35:44 #230
BLACK_FR
Повторяю - это ты сказал, и хочешь, что бы тебе твое утверждение повторил кто то из нудистов.
Не?
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Грызун Воды [10]  1 Октября 2011 03:35:52 #231
-Баторий- писал(а):
Айю


Так поверь на слово)

Пусть себе нудисты нудят хоть до посинения, но если я, одетый, случайно попадаю в бой к нудисту, то в блок встать еще могу, все остальное уже перебор, тем более в ультимативной форме.

+100
0
BLACK_FR [10]  1 Октября 2011 03:36:34 #232
Jameson

Нудят на 5-6 уровне. Если ты говоришь про 7-8 - то это и есть твоя кардинальная ошибка.
0
Айю [6]  1 Октября 2011 03:36:36 #233
Грызун Воды писал(а):
Айю
А таки зачем? Если у человека есть цель и ему этого хочется, он это получает. На 9м уровне мне потребовалось полтора месяца ненапряжной игры, чтобы скопить на вторую и третью езду. Так что все норм, как по мне. Экономичексий баланс в игре есть.

На девятом уровне)
Вспомни 4-5-6 лвлы: ты сам делал Олфурию, или тебе кто помогал? :wink:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Айю [6]  1 Октября 2011 03:37:24 #234
Грызун Воды писал(а):
-Баторий- писал(а):
Айю


Так поверь на слово)

Пусть себе нудисты нудят хоть до посинения, но если я, одетый, случайно попадаю в бой к нудисту, то в блок встать еще могу, все остальное уже перебор, тем более в ультимативной форме.

+100

А если не в ультимативной, а "верни пожалуйста за корм, ведь мой зверек тебе пару банок сэкономил"?
Пошлете в лес?
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
BLACK_FR [10]  1 Октября 2011 03:37:47 #235
Айю

Ты согласна с этим МОИМ утверждением? Да/нет? То, что ты причисляешь себя к нудистам ты уже сказала.
0
Айю [6]  1 Октября 2011 03:38:43 #236
BLACK_FR писал(а):
Айю

Если ничем, то почему нудисты ТРЕБУЮТ возврата своих затрат, когда к ним вмешивается ботобой? И почему такого не бывает, когда ботобой вмешивается к другому ботобою?

Нудисты требуют возврата своих затрат, ботобои требуют встать в блок, ты требовал не повышать тебе ставки - в этой игре все чего то требуют. :rolleyes:

BLACK_FR писал(а):
Айю

Ты согласна с этим МОИМ утверждением? Да/нет? То, что ты причисляешь себя к нудистам ты уже сказала.

С каким именно? Что нудисты считают себя лучше других? не согласна) Я, например, считаю себя лучше тебя :lol: Но это не значит еще, что я как НУДИСТ считаю тебя как БОТОБОЯ хуже себя.
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Фидель Кастро [6]  1 Октября 2011 03:39:12 #237
BLACK_FR писал(а):
Фидель Кастро

1. Ты говоришь что нудизм не выгоден, а нудистам нравится сам процесс? Это показывает весьма глубокое владение темой :)
2. Нудисты при этом считают, что если они разделись, то они автоматом стали лучше одетых ботобоев. С какого рожна? Твоё мнение.
3. Нудизм как явление - зло для легенды. Ибо обесценивает усилия игроков.


1. помоему я нигде не писал что нудизм не выгоден. я писал что + есть, но не столь большой как многие думают.
да, я со всей честностью заявляю тебе. что я нудил в случаях.
-качал хаос
-нудил в надежде на дроп

кому то нравится траву собирать и рыбу ловить, не самые интересные занятия для некоторых. но кто то только этим и занимается)
темой я владею. по крайней мере этой. и на своём примере.
чисто для заработка если луанить, это долго, я не могу. и когда зоопарк бывает, приходится кидать морока, опять же в надежде на дроп, морок этот дороже денег с мобов выходит. эт очень выгодно)
2. я не считаю, что если кто то разделся или оделся в синь, он круче кого то. могу понять случайный вход в бой, целенаправленный нет.
3. чем оно обесценивает труд одетого охотника? денег ему с моба меньше чтоль падает? или нудист конкретного моба знает на кого напасть надо в котором дроп спрятан, чтоб в одежде охотнику не достался?)
последний Mariachi
0
Jameson [8]  1 Октября 2011 03:39:17 #238
BLACK_FR
Я писАл про битьё ботов 4- уровня, что есть подвид нудения... нудежа... Чего-то такого :)
Я нуб без звёзд! В этом суть!
0
Грызун Воды [10]  1 Октября 2011 03:40:25 #239
Айю писал(а):
Грызун Воды писал(а):
-Баторий- писал(а):
Айю


Так поверь на слово)

Пусть себе нудисты нудят хоть до посинения, но если я, одетый, случайно попадаю в бой к нудисту, то в блок встать еще могу, все остальное уже перебор, тем более в ультимативной форме.

+100

А если не в ультимативной, а "верни пожалуйста за корм, ведь мой зверек тебе пару банок сэкономил"?
Пошлете в лес?

Если будет написано:"верни пожалуйста за корм", верну и удачной охоты пожелаю, но если "ты мне за корм должен", тогда :arrow:
Я все делал сам, даже имоны водиночку и с первого раза)
0
Crazy Alter
1 Октября 2011 03:41:03 #240
3 поста в секунду, блин :eek:
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
-Баторий- [6]  1 Октября 2011 03:41:47 #241
Айю писал(а):
Грызун Воды писал(а):
-Баторий- писал(а):
Айю


Так поверь на слово)

Пусть себе нудисты нудят хоть до посинения, но если я, одетый, случайно попадаю в бой к нудисту, то в блок встать еще могу, все остальное уже перебор, тем более в ультимативной форме.

+100

А если не в ультимативной, а "верни пожалуйста за корм, ведь мой зверек тебе пару банок сэкономил"?
Пошлете в лес?



Зависит от ситуации. За пару банок может и верну, но не за корм. Я бы и без его зверька убил бы этого моба. Суть (!) такая в двух словах, играй и не мешай другим. И если ты раздеваешься - это только твои проблемы.
вырезано
0
Айю [6]  1 Октября 2011 03:43:29 #242
-Баторий-
Ок. Тогда если я кину на тебя порчу в ответ на ультимативный отказ вернуть затраты на перебитый бой - тогда это будут твои проблемы. Ведь кидать порчи вроде как не запрещено правилами игры :lol:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
BLACK_FR [10]  1 Октября 2011 03:43:32 #243
Айю

Ты прям так и пытаешься демагогию развести :)
Для быстроты перейду к ситуативным примерам. При случайном вмешательстве в бой ты считаешь правильным возмещать ВСЕ затраты, начавшему бой?
0
Фидель Кастро [6]  1 Октября 2011 03:44:13 #244
Crazy Alter писал(а):
Ок, в чом польза от нудистов?


ок, в чом вред от нудистов?)

польза в том, что могут помоч с мобами на патруле, какому нибудь малышу. и еще с какими нибудь квестами.

вред в том, что многие цены на выбитый дроп задирают... так это и простой мобобой может сделать)
последний Mariachi
0
Айю [6]  1 Октября 2011 03:44:34 #245
Грызун Воды
Я все делал сам

Араст не помогал с ВП ниразу, да? :lol:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Скейвен [10]  1 Октября 2011 03:45:49 #246
-Баторий- писал(а):
И если ты раздеваешься - это только твои проблемы.

Во-во точно)) Нудизм - это как если построить себе вокруг дома новый забор и положить
около него кусок мела, гыгы. Ессно тебе на нем сразу напишут то самое слово из трех букв. :razz:
Подлецу все к лицу!
0
Айю [6]  1 Октября 2011 03:46:33 #247
BLACK_FR писал(а):
Айю

Ты прям так и пытаешься демагогию развести :)
Для быстроты перейду к ситуативным примерам. При случайном вмешательстве в бой ты считаешь правильным возмещать ВСЕ затраты, начавшему бой?

В случае с нудизмом - да.
ЛИЧНО я при вмешательстве всегда начинаю разговор "верни пожалуйсто за корм, если не сложно". А дальше по обстоятельствам.

В случае с "одетой радугой": кто круче одет/упит - того и дроп.

Ты кстати на многие мои вопросы так и не ответил. Пока что разговор идет в тоне допроса, что мне не очень нравится.
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
страницы: [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.