Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > В который раз убеждаюсь в неадекватности нудистов
страницы: [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]

В который раз убеждаюсь в неадекватности нудистов

Грызун Воды [10] 
0
30 Сентября 2011 23:35:46
Одна моя знакомая на гунях зашла в бой вместе с нудисткой, та кинула тигра, но дроп не взяла. После боя пошло требование вернуть деньги за тигра, обвинения в крысятничестве со стороны нудистки и т.д. В итоге получился разбор полетов с подключением глав кланов. Деньги нудистке глава все же вернул, хотя реально она была не права, в ответ на это моя знакомая вышла из клана.
Итог происшевствия- испорченое настроение у двух, как минимум, людей. А эта нудистка как нинала мобов за свои 2 копейки, так дальше и пинает.

Практически во всех случаях, связаных с нудистами, я замечал схожесть в чертах характера: мелочьность, склочность, отсутствие желания в чем либо разбираться, жадность.
Я такой везучий, или так оно и есть на самом деле?
0
Jameson [8]  1 Октября 2011 03:46:57 #248
Фидель Кастро
Главный вред от нудистов - они тянут бои. Поэтому старался бить радугу там, где их нет.
Я нуб без звёзд! В этом суть!
0
-Баторий- [6]  1 Октября 2011 03:47:14 #249
Айю писал(а):
-Баторий-
Ок. Тогда если я кину на тебя порчу в ответ на ультимативный отказ вернуть затраты на перебитый бой - тогда это будут твои проблемы. Ведь кидать порчи вроде как не запрещено правилами игры :lol:


Конечно. Но надо осознавать последствия не говоря уже о том что неплохо бы иметь причину.
вырезано
0
Фидель Кастро [6]  1 Октября 2011 03:48:58 #250
Jameson
ну... тут уж статус кво)
ты перебил, твои интересы, он не хапнул опыт, его интересы.)
последний Mariachi
0
Грызун Воды [10]  1 Октября 2011 03:49:21 #251
Айю
Помогал один раз, на 5м уровне мертвяков бить, но там я антипдуном выступал. Я колочу урон, но тигра кидает, все идет ему))
0
Айю [6]  1 Октября 2011 03:49:23 #252
-Баторий-
Ну тогда повторюсь: у каждого своя игра.
Мне лично перебивщики - намеренные или случайные - не особо мешают, так как я читор и у меня читорский церр :redface: Потеряв в одном бою 7.50, в другом я забираю 47.50... :rolleyes:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
BLACK_FR [10]  1 Октября 2011 03:49:30 #253
Фидель Кастро

1. Я давно уже отвык доказывать примитивные вещи. По твоей логике и бить шальных псов на 10ом уровне, получая с боя по 1м тоже выгодно. Просто плюс маленький. Я давным-давно использую логику альтернативных издержек, говоря про выгодность. Тебе объяснить её? Это к тому, что если я говорю что нудить выгодно - то значит это действительно выгоднее всех остальных способов заработка для тех людей.
2. Вот и ты не понимаешь почему нудисты привыкли ТРЕБОВАТЬ возврата ВСЕХ их затрат при случайном заходе в их бой. Ведь ботобои такого не требуют. Иллюстрацию я приводил.
3. Я в первом посте давал ссылку на подробное объяснение этого механизма. Там же задавалась масса вопросов, на которые давались ответы (не только мной). Почитай - там ответ по 3 пункту.
Если вкратце - в игре деньги "из воздуха" обеспечиваются опытом. Поэтому нудисты производят необеспеченные деньги (и дроп). В результате ценность 1 выбитой монетки становится меньше.
Но понятнее это будет на примере какой-то конкретной вещи, например - шлема палача. За уровень каждый игрок может выбить в среднем, допустим, 0.3 шлема палача (то есть выбить шлем палача с шансом 30% за 100% опыта). Больше он не может физически, ибо опыт на даёт. Поэтому у 100 игроков получается 30 шлемов палача за уровень. Приходит нудист. И выбивает допустим ещё 3 шлема палача. В результате появляется ещё 3 шлема, не обеспеченные опытом. При прочих равных предложение растёт, цена падает. Вместо 55з шлем палача начинает стоит 50з. То есть нудист, заработав свои 150з на шлемах палача по сути отнял часть ценности у других игроков, по 5з с каждого выбившего.

Jameson

На 5-6 нет такой возможности. А значит сравнение с нудизмом полностью некорректно.
0
Crazy Alter
1 Октября 2011 03:49:39 #254
Фидель Кастро
Да и без них прекрасно люди справляются, или нет? Ни один квест не делала с помощью животины, всё на своём горбу и не жалуюсь.

Нудисты в большинстве своём эгоисты, заботящиеся исключительно о своей выгоде. Вот еще один из аспектов их вреда.


Не, читать сток глупой и ненужной информации в 4 утра - выше моих сил.
Адьос, спорщики)
Истины не найдете всё равно. :razz:
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
BLACK_FR [10]  1 Октября 2011 03:52:06 #255
Айю

Вот и проявилась твоя двойная позиция. А почему именно в случае с нудизмом да? Чем нудист отличается от одетого ботобоя, что ему надо возвращать затраты, а ботобою - не надо?

А не отвечаю я на вопросы, потому что мы первый вопрос ещё не прояснили. Потом перейдём ко второму и так далее.
0
Айю [6]  1 Октября 2011 03:52:15 #256
Грызун Воды
Таки помогал - вот для чего нужны нудисты... В первую очередь для простого игрока нудист - это тот, к которому можно обратиться за помощью в квесте. Например,делала сегодня твоему соальянсеру ВП и долгожданную помощь... В результате, оплатив мои услуги и удачно собрав несколько зоопарков из гуней по дропу он даже в плюс ушел: все довольны, всем хорошо.
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Jameson [8]  1 Октября 2011 03:53:06 #257
BLACK_FR
Ещё раз. Я говорил вообще про другую ситуацию - битьё ботов 4- на 7-8, сравнивая доходность этого мероприятия с крафтом, а по неинтересности приравнивая его к нудизму. Я не пытаюсь провести игровые параллели между этими занятиями и доказать, что вместо нудизма можно накрафтить деньги. Нет, нельзя.
Я нуб без звёзд! В этом суть!
0
Айю [6]  1 Октября 2011 03:53:43 #258
BLACK_FR
А не отвечаю я на вопросы, потому что мы первый вопрос ещё не прояснили. Потом перейдём ко второму и так далее.


Что вам там не понятно? Вы просто хотите услышать из моих уст, что доблестнеги-нудисты круче мобобоев-ненудистов. Ну если вы так считаете, то даже я не смогу вас переубедить в обратном. Вы всех тут считаете хуже себя...

Даже вот к примеру,

Чем вы считаете себя лучше меня, что не хотите отвечать на мои вопросы?
:lol:
Так что переходите к своим вопросам без меня, я перехожу в стадию постели с мужем :redface:

засим откланиваюсь

всем спокойной ночи!


***закладка***
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Фидель Кастро [6]  1 Октября 2011 03:54:05 #259
Crazy Alter
BLACK_FR

я запомнил то что вам надо ответить)
но извините, спать хочу сильно, а мыслишки имеются. и в двух словах не изложить)
так что извините великодушно. я в офф :cry:
завтра апну топик и отвечу.

эх, такая беседа пошла)
последний Mariachi
0
-Баторий- [6]  1 Октября 2011 04:01:19 #260
Айю писал(а):
-Баторий-
Ну тогда повторюсь: у каждого своя игра.
Мне лично перебивщики - намеренные или случайные - не особо мешают, так как я читор и у меня читорский церр :redface: Потеряв в одном бою 7.50, в другом я забираю 47.50... :rolleyes:



Очень многим нудизм, так сказать, глаза застит. И даже тех кто попадает в их бои случайно, они готовы считать крысами и прочими нехорошими животными. А тебе я еще раз могу повторить. Ну попаду я случайно в твой бой, скажем, с гунглом. Я его убиваю вообще без банок. Одна жизнь максимум иногда. И почему я должен отдавать деньги за корм? Еще за банку - понятно. Была бы та одета - встал бы в блок и все. А ты предлагаешь играть по твоим правилам. Что касается порч, кстати, никогда серьезные кланы открыто не поощряли нудизм ) Все там нудили, конечно, на мелких уровнях, но как то это считалось не очень прилично и особо не афишировалось. Во всяком случае так было раньше.
вырезано
0
Айю [6]  1 Октября 2011 04:04:21 #261
Фидель Кастро
щас нудисты ушли спать и беседа прекратится :lol:


все...все... уже совсем ушла :redface:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
BLACK_FR [10]  1 Октября 2011 04:09:04 #262
Айю

Отвечу. Я задал первым вопрос. Пока так и не получил на него развёрнутого ответа. Логично что прежде чем отвечать на твои вопросы, я хочу услышать ответ на свой. То, что ты пытаешься юлить и не давать ответа лишь приводит к ряду уточняющих вопросов. По сути все они сводятся к первому.
Я понимаю что когда я фактически поймал тебя на лжи при ответе на мой первый вопрос понадобилось удалиться. Ну да я дотошный. Я задал по сути один вопрос - чем нудисты лучше ботобоев. Ты ответила - ничем. Но потом сама же начала говорить что нудисты - это особый случай. Значит в каком-то из двух утверждений (нудисты ничем не лучше ботобоёв; нудисты - особый случай) - ты солгала. Это логика в чистом виде. Раз это противоречащие друг другу утверждения, то как придёшь - скажи какое из них ложное.

Jameson

Так зачем ты "говоришь про совсем другую ситуацию" если мы обсуждаем нудистов? Но я тебе отвечу.
Во-первых, я УЖЕ отвечал на этот аргумент, как один из возможных (смотри ссылку в моём первом посте). Повторю специально для тебя, раз ты не хочешь прочитать что я УЖЕ написал.
Битьё мобов на 4 уровня младше НЕ тождественно нудизму по нескольким причинам. 1. Режется дроп. 2. Режется сера. Эти два пункта делают такое битьё мобов невыгодным.
Это естественные ограничения заложенные админами - в этом разница. У нудизма таких ограничений нет. С учётом отсутствия даже такой возможности на 5-6 уровне, говорить про битьё мобов на 4 уровня меньше в топике про нудов - бессмысленно.
0
- Бродяга - [4]  1 Октября 2011 04:12:57 #263
афффтар, зачем же обобщать? нудисты,нудитсты - заладил..
я допустим тоже бывает нудю.. не для прибыли, для репы или для достижениея, но факт что нудю...
так вот.. лично я стараюсь никому не мешать и если влажу в бой и у человека верка то пью передышки
0
-Баторий- [6]  1 Октября 2011 04:18:17 #264
BLACK_FR

Да как то ты черезчур серьезно, мне кажется. По 0.3 шлема высчитал )) В конце концов это игра и мы сюда отдыхать приходим, ну во всяком случает переключаться как то. Самое главное что там где нудисты - там вечно скандалы, крики и вопли. Т.е. негатив, что не есть гут.
вырезано
0
- Бродяга - [4]  1 Октября 2011 04:22:06 #265
или я пьяный очень или не получаеться написать =(
0
BLACK_FR [10]  1 Октября 2011 04:22:09 #266
-Баторий-

Цифры - от балды. Но они иллюстрируют что нудисты в целом наносят вред игре. Даже в отрыве от сканадалов, криков, воплей, пдунов и прочего. Чисто как явление наносят вред.
И единственная причина существования этого вреда, который наносится и мне и тебе - это личная выгода нудистов. Ситуация нерадостная.
страницы: [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.