Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > В который раз убеждаюсь в неадекватности нудистов
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]

В который раз убеждаюсь в неадекватности нудистов

Грызун Воды [10] 
0
30 Сентября 2011 23:35:46
Одна моя знакомая на гунях зашла в бой вместе с нудисткой, та кинула тигра, но дроп не взяла. После боя пошло требование вернуть деньги за тигра, обвинения в крысятничестве со стороны нудистки и т.д. В итоге получился разбор полетов с подключением глав кланов. Деньги нудистке глава все же вернул, хотя реально она была не права, в ответ на это моя знакомая вышла из клана.
Итог происшевствия- испорченое настроение у двух, как минимум, людей. А эта нудистка как нинала мобов за свои 2 копейки, так дальше и пинает.

Практически во всех случаях, связаных с нудистами, я замечал схожесть в чертах характера: мелочьность, склочность, отсутствие желания в чем либо разбираться, жадность.
Я такой везучий, или так оно и есть на самом деле?
0
Грызун Воды [10]  1 Октября 2011 02:41:18 #153
Jameson
:lol:
0
Айю [6]  1 Октября 2011 02:41:43 #154
Jameson
Так всё-таки - "они наотрез отказываются понимать нудистов" или "в 90% случаев возвращают дроп"? :)

возвращают видимо те, кто раньше сам нудил :cool:

Грызун Воды
Чу смешного?
потри РВС - форумку дадуть...

а насчет "наклацал" - так, наклацав, и слить можно врага: залезть голым в бой к недугу при БТУ - и наклацать :lol:


клац-клац :eek:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Фидель Кастро [6]  1 Октября 2011 02:43:01 #155
Iskatel Istini
во!)
согласен, чего негодавать, когда всё ясно, и ничего тут никому не докажешь)
сделать выводы давно пора.)
последний Mariachi
0
Jameson [8]  1 Октября 2011 02:43:03 #156
Iskatel Istini
На 7-м с 3-х псов-демонов или пеплов в среднем 60-70 меди, на 8-м с древней уже получше - около 1.2 с в среднем. Но по моим расчётам даже рыбаку и даже зелёную рыбу ловить выгоднее то же самое время.
Грызун Воды
Абсолютно согласен про вызов второго.
Я нуб без звёзд! В этом суть!
0
Айю [6]  1 Октября 2011 02:44:16 #157
Jameson
Абсолютно согласен про вызов второго.

Будущее Фео:
Обиженные нудисты будут "наклацывать" мобов систематически невозвращающим дроп ботобоям :eek:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
-Баторий- [6]  1 Октября 2011 02:44:24 #158
Грызун Воды


Если бы у бабушки был .. ну и т.д. ) Что есть то есть.


Фидель Кастро


Да я не о том. Просто если в бою одетые и кто то вмешивается случайно, встает в блок и все. Ну или не встает. Если ты случайно попал к нудисту тут без вариантов.
вырезано
0
Фидель Кастро [6]  1 Октября 2011 02:46:24 #159
-Баторий-
ааа, да. тут скорее всего без вариантов) :lol:
последний Mariachi
0
Jameson [8]  1 Октября 2011 02:46:56 #160
Айю
Ха :lol:
Ну таковы уж люди, что делать :) Всегда придумают повод, чтобы развлечься :)
Я нуб без звёзд! В этом суть!
0
Айю [6]  1 Октября 2011 02:49:19 #161
Jameson
Верни за корм парыхламу, слЫШЫШ!!11!!11!!
А то заклацаю11!111!!! :twisted: :twisted: :evil: :evil: :twisted: :evil:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
-Баторий- [6]  1 Октября 2011 02:50:03 #162
Фидель Кастро

Ну вот. Я, к примеру, как бы не против самого нудизма. Пусть себе. Но если все будут голыми охотится, то одетым каждый второй бой придется или сливаться или дроп возвращать.
вырезано
0
Jameson [8]  1 Октября 2011 02:52:05 #163
Айю
Ага, можно ещё наделать мультов и ходить к хаю, который тебя обидел - скорпов ему наклацывать :eek:
Во ужас-то. Ууу, я знаю, что это точно не сделают :)
Я нуб без звёзд! В этом суть!
0
Грызун Воды [10]  1 Октября 2011 02:53:04 #164
Айю
Там все продумано- один человек может наклацать только одного моба.
А форумку таки дадут :sad:
Хотя... проект этой же конторы и играет там половина Двара, может и пронесет
0
BLACK_FR [10]  1 Октября 2011 02:54:08 #165
Нудисты как явление - это зло для игры. Подробное и развёрнутое доказательство я приводил в этом топе - http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=247136&f=34&p=1

По сути темы. Почему считается что все обязаны нудистам? Простой пример. Я бью ботов, тратя на них 1 серую банку (1.5с). Захожу случайно в бой к нудисту, и он с меня требует 7.5с. ТРЕБУЕТ. С какого рожна? А если бы он успел вызвать 3 големов в этот бой, я должен был бы ему отдавать 90с? С какого рожна? Если я не возмещаю затраты на бой ВСЕМ, кого я перебил (а так поступает 99.99% людей), то я и не возмещаю затраты нудисту. Но, в отличии от обычных ботобоёв, с его стороны начинаются ТРЕБОВАНИЯ денег, часто подтверждающиеся оскорблениями (ты - к... пдун) и угрозами. ЧЕМ нудисты ЛУЧШЕ обычных ботобоев (которым никто затраты на бой не возмещает)? Ответа на этот вопрос я так и не услышал ни от одного нудиста.
0
Айю [6]  1 Октября 2011 02:55:28 #166
Jameson
зачем скорпов?
этих - крофов или элидивов - кто там призывает по 2 моба, не понмю... :lol:

-Баторий-
По-этому и стоит езда 135 зю ,что бы не каждый имел возможность нудить....
Самый простой способ для админов пофиксить нудистов - это снизить цену первого и второго навыка езды в 2 раза. Тогда у всех будут луаны и БЗ и будет всем щастье!
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Скейвен [10]  1 Октября 2011 02:55:31 #167
-Баторий- писал(а):
Да я не о том. Просто если в бою одетые и кто то вмешивается случайно, встает в блок и все. Ну или не встает. Если ты случайно попал к нудисту тут без вариантов.

О, тут суть. Каждый призыв нудистом в бой ездового это уже потенциальный конфликт)) (вторая сторона конфликта может ессно намеренно или случайно в нем поучаствовать, это неважно)
Тут уже как на радуге вмешавшийсо в блок если и встанет, все равно перебьет)) плюс нудисты
своими действиями плодят мультов ПДУНов. Потому нудизм и зло. Нигде столько конфликтов нет,
ни на радугах, ни на крафте, ни на ПБ, как в нудизме. Интересно было бы у стражей полюбопытствоать, если конечно такая статистика ведетсо, какая категория игроков больше всего кляпов генерирует? Для меня лично ответ очевиден, дня не проходит, чтоб пяток
кляпов не повесил. :mad:
Подлецу все к лицу!
0
Грызун Воды [10]  1 Октября 2011 02:56:02 #168
BLACK_FR
Они лучше, у них есть тигра. Единственная проблема- она хатит кушать :biggrin:
0
BLACK_FR [10]  1 Октября 2011 02:58:34 #169
Грызун Воды

То есть достаточно купить тигру, чтобы все остальные обычные ботобои стали людьми второго сорта, которые владельцу тигра по умолчанию что-то должны?
Вот на этот вопрос хотелось бы услышать ответ не от тебя, а от кого-нибудь из представителей нудистов (многих хороших людей знаю, кто нудит. Но ответа так и не получил).
0
Iskatel Istini [10]  1 Октября 2011 02:58:38 #170
На 7-м с 3-х псов-демонов или пеплов в среднем 60-70 меди, на 8-м с древней уже получше - около 1.2 с в среднем. Но по моим расчётам даже рыбаку и даже зелёную рыбу ловить выгоднее то же самое время.

Ты совершенно неверно считаешь.
Отсюда и непонимание проблемы.
Смотри.

5-ке с 1-го кретса падает, вероятно, 5 меди.
Не проверял, правда.
Но, наверняка, не больше.

6-ке с 2-го кретса/скелета - около 10 меди, думаю.
Ну, 15, может.

Да, там есть ещё металлические и бронзовые шкатулки, которые падают без ограничения по уровню.
Но их дроп настолько редко, что про них можно забыть и не принимать в расчёт. Вообще.

Теперь смотрим на ситуацию с 7-8 уровнями на 3-4 псах, например.
Итак, средний бой с 3-м псом (или кретсом), насколько я помню, это около 80 меди всё-таки.
Средний бой с 4-м - около 1,2 серы, пожалуй, да.
Кроме этого с них достаточно часто (по сравнению со шкатулками/ларцами) падают рецепты различные.
В частности - ювелира. Гос которых зашкаливает, что старьёвщик принимает их по 30 серы.
Хороший бонус, не правда ли?

Кроме всего этого.
Посмотри: где живут 2-е мобы? Они живут рядом с 3-ми.
Т.е. влезание моба выше по уровню, чем необходимо - это сразу либо куча опыта без дропа, без нормальной прибыли (скорее всего в минус даже) и куча опыта.
Либо же слив, если этот самый опыт "кушать" не хочется.

Мобы 1-го уровня не в счёт.
Меди с них даже на минимальный отхил не хватит и т.п.

3-е же мобы живут либо со 2-ми, либо с 4-ми.
Т.е. 7-ка может комфортно бить 3-х, не опасаясь, что к нему залезет моб выше уровнем и насыпит ему опыта.
Кроме этого убийство влезшего моба 2-го уровня не доставит ему хлопот и затрат.
Аналогично у 8-к.

Что касается профы.
Собирать зелёную рыбу, может быть, и выгодно.
Во-первых, далеко не все тут рыбаки, на которых мобы нападают крайне редко (не считая "морских" лок и лок с сильно агрессивными мобами).
Во-вторых, копать ресы на 5-6 уровне банально сложно. Потому что от зелёных проку мало, от серых - тем более (плюс лежит всё это в локах, где легко нападут мобы, с которых капает опыт), синие же или фиолетовые лежат в таких локах, где отбиться от моба будет стоить не дешевле, чем срыть этот самый ресурс.
Кроме этого, опять же, есть достаточно большая вероятность получить травму.
Что сведёт на нет достаточно большое количество времени, потраченное на добычу ресурсов.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
Фидель Кастро [6]  1 Октября 2011 02:59:09 #171
-Баторий-
там уже предлогали сделать отдельную локу для нудистов)
помоему оптимальный вариант)

для допуска будет требоваться следующие атрибуты)
1. берон, лупн, церик.
2. корм для зверя.
3. набедреная повязка(шоб не совсем в негляже драться) :wink:

так же требую храм, для комфортной охоты) :twisted:
даже можно, к примеру, давать по 10% опыта за 1 моба, или сколько то, чтоб не вечно сидеть на уровне)
последний Mariachi
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.