Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > В который раз убеждаюсь в неадекватности нудистов
страницы: [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]

В который раз убеждаюсь в неадекватности нудистов

Грызун Воды [10] 
0
30 Сентября 2011 23:35:46
Одна моя знакомая на гунях зашла в бой вместе с нудисткой, та кинула тигра, но дроп не взяла. После боя пошло требование вернуть деньги за тигра, обвинения в крысятничестве со стороны нудистки и т.д. В итоге получился разбор полетов с подключением глав кланов. Деньги нудистке глава все же вернул, хотя реально она была не права, в ответ на это моя знакомая вышла из клана.
Итог происшевствия- испорченое настроение у двух, как минимум, людей. А эта нудистка как нинала мобов за свои 2 копейки, так дальше и пинает.

Практически во всех случаях, связаных с нудистами, я замечал схожесть в чертах характера: мелочьность, склочность, отсутствие желания в чем либо разбираться, жадность.
Я такой везучий, или так оно и есть на самом деле?
0
-Баторий- [6]  1 Октября 2011 03:22:34 #210
Фидель Кастро


Да нет. Просто если в в существующих условиях у человека нет возможности качать доблесть, так может лучше ее и не качать, а не отравлять жизгь себе и другим ? )) Себе многочасовым нудизмом, а другим постоянными скандалами.
вырезано
0
BLACK_FR [10]  1 Октября 2011 03:23:25 #211
Айю

Я на любой вопрос по теме могу ответить без увёрток.
Для адекватного спора достаточно ответить "НИЧЕМ". И послушать твой ответ.

Но если отвечать действительно глубоко (открывая простор для зацепок) - то нудизм как явление обесценивает усилия игроков, которые бьют мобов одетыми. В первую очередь игроков 5-6 уровня. Ботобои такого вреда не наносят. Тем и лучше. Но это так, для общего развития.

Чтобы за это нельзя было зацепиться для бессмысленного спора отвечу - НИЧЕМ.

Фидель Кастро

Так может логично предположить что все игроки на охоте изначально РАВНЫ?) По-моему, вполне логичное предположение.
0
Фидель Кастро [6]  1 Октября 2011 03:25:04 #212
BLACK_FR
тебе нравится процесс игры на ауке, комуто нравится лотерея с возможностью выпадения дропа. азарт никто не отменял, так же как и мобобой на радуге ждет дропа и глазок.
нудить не так уж и выгодно. я вот нудил одно време, потом перестал, так как задолбало это дело. тягомотина. это к тому что настолько выгодно, что еслиб не так, то не нудили бы.
не так уж это и выгодно. иногда могу понудить, но не систематически.

а я и предпологаю что все равны. и от случайных входов к нудисту никто не огражден.
можно вернуть корм из вежливости, можно нет. кто как смотрит на данную ситуацию.
никто никого силой не заставит, если не захочет)
последний Mariachi
0
Грызун Воды [10]  1 Октября 2011 03:25:17 #213
Айю
Да все логично. Сначала народ пересаживался с луанов на эдиков и шанкар, платил за это 200зю. Потом придумали элитников и сделали для них всой навык езды, который впихнули между этими двумястами золотыми. Так по-моему было
0
-Баторий- [6]  1 Октября 2011 03:25:27 #214
Айю
Если ты помнишь раньше луан был самым страшным зверем. И переход этот с берона на луана был качественным скачком в своем роде. Но .. с нудизмом это никак не связано. Вот оттуда ноги и растут. А по поводу 3й езды это вообще пятое колесо в игровой телеге.
вырезано
0
Айю [6]  1 Октября 2011 03:27:18 #215
BLACK_FR
то нудизм как явление обесценивает усилия игроков, которые бьют мобов одетыми. В первую очередь игроков 5-6 уровня.

Так в чем проблема? Пусть покупают боблолуанов и нудят :cool:

Просто есть другой вопрос - надо ли им это? Ботобой не ходит в инсты, не тратится, в 50% случаев не качает репутацию, требующую злых ок - их продает. Ботобои в итоге выходят апаясь на 7й лвл на тот же уровень "дебето-кредита", что и нудист - который зарабатывает себе нудизмом на инсты-репы-оки.
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Фидель Кастро [6]  1 Октября 2011 03:28:17 #216
Айю
тут всё позволимо)
пусть каждый считает себя лучшим)
последний Mariachi
0
BLACK_FR [10]  1 Октября 2011 03:28:45 #217
Фидель Кастро

1. Ты говоришь что нудизм не выгоден, а нудистам нравится сам процесс? Это показывает весьма глубокое владение темой :)
2. Нудисты при этом считают, что если они разделись, то они автоматом стали лучше одетых ботобоев. С какого рожна? Твоё мнение.
3. Нудизм как явление - зло для легенды. Ибо обесценивает усилия игроков.
0
Скейвен [10]  1 Октября 2011 03:29:07 #218
Айю писал(а):

Да что ты говоришь)) Прям белый и пушистый ))

Хватит балаболить тут, давай меньше слов больше дела.
Если приведешь доказательства, что я был хоть раз(!) в пешере голый, я ухожу
с форума навсегда. Если не приведешь - уходишь ты. Вот такой мой тебе ответ))
нормальный вариант?
Подлецу все к лицу!
0
медведькрут [8]  1 Октября 2011 03:29:07 #219
млин, ну люди время тратят, нудят, нудют, нудуть будут всегда, ну такие они, ну что теперь укусить их за это что - ли? )
Кто ходит в гости по утрам-тот поступает мудро!На то оно и утро!
0
Айю [6]  1 Октября 2011 03:30:17 #220
-Баторий-
Не, не помню - я тока полтора года в дваре.

Грызун Воды
Логично было бы пересмотреть линейку цен на езду. Если 4-5 лет назад с парочки выбитых шмоток можно было 2-ую езду купить, то ща среднестатической ботобойке нада дофига времени ботобоить на езду вторую...
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
_Твой КотиК_ [7]  1 Октября 2011 03:30:56 #221
медведькрут писал(а):
млин, ну люди время тратят, нудят, нудют, нудуть будут всегда, ну такие они, ну что теперь укусить их за это что - ли? )


так же денег за корм требуют, если перебьешь ( а охота ли по тайму умирать? если ещё и переться назад 10 лок ((
0
BLACK_FR [10]  1 Октября 2011 03:31:07 #222
Айю

Я дотошный. Я тебе выделил основной вопрос, дважды его повторил. И буду повторять пока ты его не "заметишь".
Чем нудист лучше одетого ботобоя?
Потом придёт очередь и других твоих утверждений, но сначала ответь на вопрос. Я на твой встречный вопрос ответил :)
0
Crazy Alter
1 Октября 2011 03:31:24 #223
Ок, в чом польза от нудистов?
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
Айю [6]  1 Октября 2011 03:32:22 #224
BLACK_FR писал(а):
Фидель Кастро

1. Ты говоришь что нудизм не выгоден, а нудистам нравится сам процесс? Это показывает весьма глубокое владение темой :)
2. Нудисты при этом считают, что если они разделись, то они автоматом стали лучше одетых ботобоев. С какого рожна? Твоё мнение.
3. Нудизм как явление - зло для легенды. Ибо обесценивает усилия игроков.


:eek: :eek: :eek:

1. Мне тоже нравится процесс нудения над гунями :cool:
2. Это ты в этом топике сказал что мы считаем себя лучше....
3. Как без нудистов среднестатическому ботобою сделать то же великое путешествие или магмарский камень откровений и магмарский квест на доступ к верке?

BLACK_FR
Я дотошный. Я тебе выделил основной вопрос, дважды его повторил. И буду повторять пока ты его не "заметишь".
Чем нудист лучше одетого ботобоя?


Ты сам же на него и ответил, ответив на мой встечный вопрос, - ничем.
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
_Твой КотиК_ [7]  1 Октября 2011 03:33:49 #225
Айю

Я без нудистов ВП сделал ) :twisted:
0
-Баторий- [6]  1 Октября 2011 03:33:56 #226
Айю


Так поверь на слово)

Пусть себе нудисты нудят хоть до посинения, но если я, одетый, случайно попадаю в бой к нудисту, то в блок встать еще могу, все остальное уже перебор, тем более в ультимативной форме.
вырезано
0
BLACK_FR [10]  1 Октября 2011 03:34:15 #227
Айю

Если ничем, то почему нудисты ТРЕБУЮТ возврата своих затрат, когда к ним вмешивается ботобой? И почему такого не бывает, когда ботобой вмешивается к другому ботобою?
0
Jameson [8]  1 Октября 2011 03:34:17 #228
Iskatel Istini
Тупо смотрел и не понял, в чём моя кардинальная ошибка :)
Рецы падают совсем нечасто. Про 8-й не совсем правильно - бить псов неудобно из-за отсутствия верхней зоны, а рядом с древнями ходят 5-е игураны.
Что касается крафта - мы не про 5-6 уровень ведь говорим, а про 7-8, так ведь? А ресы ювелиров стОят банально дороже (про алхимов не знаю, не смотрел), что и отражает возможность нападения. Ведь неспроста пыль обсидиана, который можно копать в поместье относительно свободно, стОит дешевле остальных?
Так или иначе - цифры прибыли сравнимы. А тут уж как кому больше нравится, мне вот и крафтить уже надоело.
Я нуб без звёзд! В этом суть!
страницы: [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.