Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > В который раз убеждаюсь в неадекватности нудистов
страницы: [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]

В который раз убеждаюсь в неадекватности нудистов

Грызун Воды [10] 
0
30 Сентября 2011 23:35:46
Одна моя знакомая на гунях зашла в бой вместе с нудисткой, та кинула тигра, но дроп не взяла. После боя пошло требование вернуть деньги за тигра, обвинения в крысятничестве со стороны нудистки и т.д. В итоге получился разбор полетов с подключением глав кланов. Деньги нудистке глава все же вернул, хотя реально она была не права, в ответ на это моя знакомая вышла из клана.
Итог происшевствия- испорченое настроение у двух, как минимум, людей. А эта нудистка как нинала мобов за свои 2 копейки, так дальше и пинает.

Практически во всех случаях, связаных с нудистами, я замечал схожесть в чертах характера: мелочьность, склочность, отсутствие желания в чем либо разбираться, жадность.
Я такой везучий, или так оно и есть на самом деле?
0
Скейвен [10]  1 Октября 2011 11:20:17 #286
Раньше были времена, а теперь времята,
Подросли в больших нудов нежные нудята,
И трясутся за свой дроп на природом лоне,
А повсюду аромат от нудисткой вони.
Подлецу все к лицу!
0
VitLena
1 Октября 2011 11:34:58 #287
Скейвен писал(а):
Раньше были времена, а теперь времята,
Подросли в больших нудов нежные нудята,
И трясутся за свой дроп на природом лоне,
А повсюду аромат от нудисткой вони.

:razz: сам ты вонючка..
0
BLACK_FR [10]  1 Октября 2011 12:29:00 #288
- Бродяга -

Ты продаёшь не 0.3 шлема, а 1.3. Я поражаюсь как можно читать и настолько не понимать прочитанного.
Доступные вещи на рынке - это не плюс. Ты не забывай что помимо более дорогих вещей у тебя КАЖДОЕ убийство моба становится более ценным. А то что все поголовно сейчас носят синь, и зелень считается на уровне кожи - это плохо.
Я уже говорил что возможность для нудизма - дыра в балансе. Пдуны лишь частично её затыкают. Но всё равно нудизм остаётся выгоднее всех других способов заработка.
2%? ОМГ. Покажи мне свои расчёты. У меня вот нет таких данных.
Админы понимают баланс. Поэтому они уже официально заявляли что пдуны - зло для игры. Я лишь объясняю почему это так.

про напоследок:
1) ага. Зарааботок нарушающий баланс игры.
2) ага.
3) нудизм по определению вред другим. Но помимо этого проявляется ещё необязательный негатив, наподобие тянучки боёв, оскорблений и прочего. Ты говоришь именно про него.
4) Цель пдунов в первую очередь - обаготиться за счёт нудов, использующих дыру в балансе. Остальное - бред

Супер Хирург

Нудизм - такой же "честный" способ заработка, как печатанье денег в реале. Вроде и не наносит прямого вреда никому, но если вдуматься - наносит. Ты почитай топ хотя бы, прежде чем отписываться. А то как-то не в тему.

mcgcLex

Эмм... ты о чём? Почитай топ, прежде чем отипсываться.
К тебе вопрос. А сфигали случайно вмешавшийся ботобой должен оплачивать нудисты все его затраты?
0
Фидель Кастро [6]  1 Октября 2011 13:01:49 #289
BLACK_FR
игра на ауке больше похожа на печатанье денег.
при торговле ты ничего не тратишь кроме небольшого налога, и получаешь деньги из воздуха, за счет разницы цен. а при нудизме ты делаешь затраты на корм, это как минимум)

читать топ меня не отправляй, я читал его с самого начала, нигде не увидел доказательств того, что нудизм вселенское зло, конкретно для экономики игры.

на то что ты согласишься с моими, чьими нибудь еще, доводами, я не претендую.
последний Mariachi
0
BLACK_FR [10]  1 Октября 2011 13:09:26 #290
Фидель Кастро

Я уже отвечал на все аргументы. Ничего нового никто предложить не может. А прочитать мои ответы ДО задавания в дцатый раз вопроса никто не удосуживается.
Игра на ауке - это НЕ СОЗДАНИЕ денег, а их ПЕРЕРАСПРЕДЕЛЕНИЕ среди игроков. На ценность самих денег это не влияет - только на то сколько у кого их. Нудисты же именно СОЗДАЮТ деньги и ценности, при этом не обеспеченные опытом.
0
Drinker [10]  1 Октября 2011 13:12:05 #291
Никто не стремится забрать ваш дроп, украсть, и сделать все то, о чем вы думаете в момент перебива. И если нормально подойти, то и деньги за корм вам тоже вернут. Будьте добрее и к вам будут относиться так же

хакушка и компашка вернет деньги за корм? :eek:
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)

У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
0
BLACK_FR [10]  1 Октября 2011 13:14:01 #292
Drinker

Здесь обсуждается СЛУЧАЙНЫЙ заход в бой нудиста.
0
Drinker [10]  1 Октября 2011 13:15:22 #293
BLACK_FR
чего только тут не обсуждалось за 16 стр)) и заход в бой, и пропускание ударов, и сожженые и обворованые квартиры))
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)

У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
0
BLACK_FR [10]  1 Октября 2011 13:19:03 #294
Drinker

Ну, я сужу по опенпосту. Комменты неуправляемы, так что стоит ориентироваться именно на него. Так что Хакуша и Ко явно не в тему.
0
Фидель Кастро [6]  1 Октября 2011 13:38:37 #295
BLACK_FR
нудист создаёт деньги обеспеченные кормом=7.5 за бой платит.
зоопарки и перебивы(случайные/не случайные) уровновешивают дисбаланс.

косить травку без опыта тоже чтоль зло? опытом не обеспеченно это дело. деньги из воздуха получается.

на ауке перераспределение бывает весьма разным. можно распределить 1голд, а можно подловить лот по ставке и зы 21 медь выкупить хрень, которая 10з. стоит.

так что я тоже останусь при своём мнении. ты не всегда самый упёртый)
последний Mariachi
0
BLACK_FR [10]  1 Октября 2011 13:44:51 #296
Фидель Кастро

нудист создаёт деньги обеспеченные кормом=7.5 за бой платит.


Ты всерьёз не понимаешь? Хорошо, объясню, раз так. Нудист создаёт те деньги, что идут с моба сверх затрат на корм и допзатрат от зоо. Именно эти деньги он создаёт. Естественно, что если с моба упала 10с, то он создал 2.5с.

Когда ты косишь травку, ты не создаёшь денег. Ты ресурсы копаешь. А уж когда продаёшь - перераспределяешь деньги. Которые выбил кто-то другой, так что мы возвращаемся к тому что ВСЕ деньги внутри игры выбивают с мобов. Плюс бриллианты и рубины. От них, кстати, тот же вред, что и от луанщиков, только во много раз больше. Вот только от реальщиков есть польза, а от нудистов - нет.

Да, перераспределение может быть разным. Спасибо, Кэп. Но оно остаётся перераспределением.
0
Фидель Кастро [6]  1 Октября 2011 13:51:35 #297
BLACK_FR
крафтер создаёт так же деньги как и луанщик.
он соберает ресурс, моб это такой же ресурс.
и там, и там опыт не идет. а деньга да.
последний Mariachi
0
Кровища [11]  1 Октября 2011 13:53:16 #298
если б все нудисты знали как им будет тяжело набивать опыт на хаях они б уже об стену убились бы прям щас.....

одна верка на 9-10 уровне это полтора месяца потерянного времени (нудизма) в жизни на мелких уровнях

оно того стоит вообще?
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Crazy Alter
1 Октября 2011 13:53:50 #299
………………………………,.-‘"……………….``~.,
………………………..,.-«……………………………..»-.,
…………………….,/………………………………………..":,
…………………,?………………………………………………,
………………./…………………………………………………..,}
……………../………………………………………………,:``..}
……………/……………………………………………,:"………/
…………..?…..__…………………………………..:`………../
…………./__.(….."~-,_…………………………,:`………./
………../(_…."~,_…….."~,_………………..,:`…….._/
……….{.._$;_……"=,_……."-,_…….,.-~-,},.~";/….}
………..((…..*~_……."=-._……";,,./`…./«…………../
…,,,___.`~,……»~.,………………..`…..}…………../
…………(….`=-,,…….`……………………(……;_,,-«
…………/.`~,……`-………………………….……/
………….`~.*-,……………………………….|,./…..,__
=,,_……….}.>-._……………………………..|…………..`=~-,
…..`=~-,_\_……`,……………………………
……………….`=~-,,.,………………………….
…………………………..`:,,………………………`…………..__
……………………………….`=-,……………….,%`>--==``
…………………………………._……….._,-%…….`
……………………………..,<`.._|_,-&``…………….`
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
BLACK_FR [10]  1 Октября 2011 13:55:31 #300
Фидель Кастро

Ресурс - это НЕ деньги. Это же очевидно. А деньги ты получаешь от других игроков, которые выбили их с мобов. Так что всё сводится только к убийству мобов - единственному способу появления новых денег (помимо реала).
0
NETU [7]  1 Октября 2011 13:59:57 #301
среди всех ВЦ есть... не хочу никого обидеть, но всё-таки, чаще неадекватных встречал среди нудистов...
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
Айю [6]  1 Октября 2011 14:00:02 #302
BLACK_FR писал(а):
... я хочу услышать ответ на свой.......ты пытаешься юлить... ...я фактически поймал тебя на лжи при ответе...понадобилось удалиться.



Я не юла. Я на ваш вопрос ответила. Коротко и ясно. Найдите в топе - он там есть. Если я не отвечаю то, что вы хотите от меня услышать, это не значит, что я юлю. Вы хотите от меня услышать то, что "нудисты круче ненудистов". Вы считаете, что так думают все нудисты. Ну вот и считайте себе дальше - я не буду вас переубеждать.
Если я и удалилась с топа, то потому что на часах было время позднее и я не собиралась тратить ночь на то, что бы участвовать в квесте "блэкфр устраивает допрос айю". Именно так оно и было.


Ну да я дотошный. Я задал по сути один вопрос - чем нудисты лучше ботобоев.
Ты ответила - ничем
.

Ну вот ,вы сами себя запутали: вы говорите ,что я вам не ответила - и тут же говорите ,что я ответила. :lol: Так. Хорошо. Разобрались все таки, что я ответила таки на ваш первый вопрос. Теперь ваша очередь ответить на мой:

BLACK_FR: Нудизм как явление - зло для легенды. Ибо обесценивает усилия игроков.
Айю - BLACK_FR: Как без нудистов среднестатическому ботобою сделать то же великое путешествие или магмарский камень откровений и магмарский квест на доступ к верке?
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Фидель Кастро [6]  1 Октября 2011 14:01:50 #303
BLACK_FR
ресурс продал и получил деньги, сам опыта не получил.
вот и можно создавать не обеспеченные опытом сборы белки. а купит их какойнить человек, который деньги в автомат выграл и они тоже ничем не обеспечены. сборы эти он продаст другу, который залил реала. друг этот сделает руну и продаст её нудисту, бьющему мобов без опыта.
нудист пойдет и сольёт всё на сундуки.

чем нудисты не угодили?

нефига это не халява.
последний Mariachi
0
Фидель Кастро [6]  1 Октября 2011 14:02:58 #304
NETU писал(а):
среди всех ВЦ есть... не хочу никого обидеть, но всё-таки, чаще неадекватных встречал среди нудистов...


ты на шапку топа не смотри)
тут более глобальные темы пошли) :wink:
последний Mariachi
страницы: [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.