Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > В который раз убеждаюсь в неадекватности нудистов
страницы: [ << < 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >> ]

В который раз убеждаюсь в неадекватности нудистов

Грызун Воды [10] 
0
30 Сентября 2011 23:35:46
Одна моя знакомая на гунях зашла в бой вместе с нудисткой, та кинула тигра, но дроп не взяла. После боя пошло требование вернуть деньги за тигра, обвинения в крысятничестве со стороны нудистки и т.д. В итоге получился разбор полетов с подключением глав кланов. Деньги нудистке глава все же вернул, хотя реально она была не права, в ответ на это моя знакомая вышла из клана.
Итог происшевствия- испорченое настроение у двух, как минимум, людей. А эта нудистка как нинала мобов за свои 2 копейки, так дальше и пинает.

Практически во всех случаях, связаных с нудистами, я замечал схожесть в чертах характера: мелочьность, склочность, отсутствие желания в чем либо разбираться, жадность.
Я такой везучий, или так оно и есть на самом деле?
0
Г_о_т_и_к [11]  1 Октября 2011 15:11:04 #343
Согласен со всем вышезложенным. Была такая же ситуация...
0
BLACK_FR [10]  1 Октября 2011 15:11:27 #344
Скейвен

Я думаю ты и сам понимаешь что твоё появление на пользу спорящим нудистам - есть на кого спустить собак. Весьма провокационно. Зачем им помогать?)
0
МЭН [9]  1 Октября 2011 15:11:55 #345
Churchill

Обитает в мире Фэо: 2 г. 5 мес. 13 дн.
за реал шмот купил? или увел дроп у других людей нудизмом?
шмотка, впавшая нудисту - это отобранная шмотка у ботобоя, а ботобою деньги не меньше нужны
ЗмЕЕЕд [14] То что людям это наруку все и так панимают,нас это не беспакоет на каждый болт у нас есть свой винт!
_GREH_ » КаЗаХ: не припух ли ты?
хозяин чучи » Prib : что ты споришь? тебе сказали что ты отморозок - значит не надо спорить
0
Ego sum qui sum [6]  1 Октября 2011 15:13:56 #346
BLACK_FR
вред этот условен...обесцениваются вещи? синь тоже обесцениается... остальной "вред" не искал..и читать предыдущие топы смысла не вижу, все одно и тоже... и очевидные по твоему факты всего лишь твои мысли)
0
BLACK_FR [10]  1 Октября 2011 15:15:36 #347
Ego sum qui sum

То есть ты считаешь что возможность для кого-то фактически "рисовать" деньги не наносит никакого вреда? Это как существование ботов, которые из-за дыры в балансе не могут быть наказаны по закону.
0
Ego sum qui sum [6]  1 Октября 2011 15:16:02 #348
МЭН
шмотка, впавшая нудисту - это отобранная шмотка у ботобоя, а ботобою деньги не меньше нужны

:lol:
0
Айю [6]  1 Октября 2011 15:16:21 #349
BLACK_FR писал(а):
Айю

Ну что за детский сад? Твой ответ ложный не потому что я так думаю. А потому что он противоречит твоим словам. Конкретно - вот этим: "
В случае с нудизмом - да
"
Это не априорное утверждение, а доказуемое.

Впрочем, очевидно что когда кого-то ставят перед прямыми изъянами в логике, то надо или признать свою неправоту или удалиться.

В чем моя неправота? В том, что мое мнение не сходится с вашим?

Вы неуважаете нудистов, вы считаете их заносчивыми ВЦ, которые не уважают ботобоев. Вы тоже солгали мне, когда сказали, что для вас ботбой ничем не лучше нудиста.

Кто тут врет?

А насчет
В случае с нудизмом - да
, - так эта фраза вырвана из контекста совершенно другого моего ответа на очередной ваш допрос.
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
BLACK_FR [10]  1 Октября 2011 15:17:59 #350
Айю

Сформулирую более чётко. Если нудисты и ботобои равны по-твоему. То почему ты считаешь что в случае с нудистами вмешавшийся случайно в бой должен возвращать ВСЕ затраты начавшего бой, а в случае с ботобоями - нет? Откуда неравенство взялось?
0
Айю [6]  1 Октября 2011 15:18:30 #351
МЭН писал(а):
шмотка, впавшая нудисту - это отобранная шмотка у ботобоя, а ботобою деньги не меньше нужны

:eek: :lol:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Скейвен [10]  1 Октября 2011 15:18:52 #352
BLACK_FR писал(а):
Скейвен

Я думаю ты и сам понимаешь что твоё появление на пользу спорящим нудистам - есть на кого спустить собак. Весьма провокационно. Зачем им помогать?)

Да пусть говорят что угодно, мне их слова до спины)) на позицию крэтсов это никак не влияет))
Я ваще им что-то доказывать не собираюсь. У нас есть курс и мы его придерживаемсо))
предпочитаем играть по принципу: меньше слов - больше дела)) чего и желаю всем противникам
нудизма)) Собрались все и пошли поперебивали их, если они так мешают, вот это я понимаю. :mad:
Подлецу все к лицу!
0
Давай веселиться [5]  1 Октября 2011 15:20:21 #353
МЭН
зависть чтоли? не пойму
за время, потраченное в игре - и есть плюшки (репутации, шмотки, элики и пр.)
каким способом заработано: профессией, нудизмом, шарлатанством (и такое есть 0_о)
почему ДАЖЕ из трёх перечисленных, такая ненависть к нудистам, и в то же время клан - хрю-хрю отличные ребята. А ботобойцы, самая униженная часть игроков, чтоли? нудисты у них дроп уводят, время радуги тянут и т.д.
то-то я смотрю цены на оки уже в космосе одной ногой.
всё вам мало :confused:
кажется срач начинается
0
BLACK_FR [10]  1 Октября 2011 15:20:21 #354
МЭН

По сути верно.

Скейвен

Это не решение проблемы. Но тебя тоже можно понять. Вам оно и не нужно. Но уж мешать идеологическим противникам нудизма тоже как-то... противоречит духу клана.
0
Грызун Воды [10]  1 Октября 2011 15:20:30 #355
BLACK_FR писал(а):
Айю

Сформулирую более чётко. Если нудисты и ботобои равны по-твоему. То почему ты считаешь что в случае с нудистами вмешавшийся случайно в бой должен возвращать ВСЕ затраты начавшего бой, а в случае с ботобоями - нет? Откуда неравенство взялось?

Айю
Тоже хотелось бы услышать твой ответ
0
Ego sum qui sum [6]  1 Октября 2011 15:21:10 #356
BLACK_FR
по закону? нудизм не запрещен, а насчет рисования... хм... чертоги (в некоторых случаях), торговля, по сути тоже "рисование"...
0
Ego sum qui sum [6]  1 Октября 2011 15:22:03 #357
Грызун Воды
ответ? некоторые ботобои тоже орут какого...влез, но это не значит что все такие)
0
BLACK_FR [10]  1 Октября 2011 15:25:07 #358
Ego sum qui sum

С чего ты взял что чертоги рисование? Это трансформирование денег (которые по идее должны быть обеспечены опытом и временем) в другие вещи.
Торговля - это не СОЗДАНИЕ денег, а их ПЕРЕРАСПРЕДЕЛЕНИЕ. Я уже устал повторять одно и то же.
Есть всего 2 способа "рисования" денег предусмотренных админами в балансе. Это мобы и реал.
0
МЭН [9]  1 Октября 2011 15:25:41 #359
Churchill
посмотри выше, я сказал что пдунов не люблю, дискомфорт приносят
ок мало падает, зеленая добра всего, я раззорился на покупке ок, хожу в зелени, в долгах весь, и что?
посмотришь кто шмот продает - нудисты в основном, мы не сеем, мы не пашем, тихо мобов мы луаним, ну а влезет ботобой, все, чс, ты кто такой...зажрались вы, ребята, концепцию игры нарушаете
ЗмЕЕЕд [14] То что людям это наруку все и так панимают,нас это не беспакоет на каждый болт у нас есть свой винт!
_GREH_ » КаЗаХ: не припух ли ты?
хозяин чучи » Prib : что ты споришь? тебе сказали что ты отморозок - значит не надо спорить
0
Грызун Воды [10]  1 Октября 2011 15:28:00 #360
Ego sum qui sum
Никогда мне не орали "какого ты влез". Максимум- просили встать в блок))
По поводу чертог- сходи туда сам, поймешь, какие средства надог вложить в один поход.
0
Ego sum qui sum [6]  1 Октября 2011 15:28:32 #361
BLACK_FR
Торговля - это не СОЗДАНИЕ денег, а их ПЕРЕРАСПРЕДЕЛЕНИЕ

да? покупаешь за 5 продаешь за 10, перераспределение с элементом рисовани)
чертоги не всегда обеспечены опытом, а временем и нудизм подкреплен...

Я уже устал повторять одно и то же.

от того что ты повторяешь, это еще не значит что так оно и есть)
страницы: [ << < 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.