Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > В который раз убеждаюсь в неадекватности нудистов
страницы: [ << < 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >> ]

В который раз убеждаюсь в неадекватности нудистов

Грызун Воды [10] 
0
30 Сентября 2011 23:35:46
Одна моя знакомая на гунях зашла в бой вместе с нудисткой, та кинула тигра, но дроп не взяла. После боя пошло требование вернуть деньги за тигра, обвинения в крысятничестве со стороны нудистки и т.д. В итоге получился разбор полетов с подключением глав кланов. Деньги нудистке глава все же вернул, хотя реально она была не права, в ответ на это моя знакомая вышла из клана.
Итог происшевствия- испорченое настроение у двух, как минимум, людей. А эта нудистка как нинала мобов за свои 2 копейки, так дальше и пинает.

Практически во всех случаях, связаных с нудистами, я замечал схожесть в чертах характера: мелочьность, склочность, отсутствие желания в чем либо разбираться, жадность.
Я такой везучий, или так оно и есть на самом деле?
0
Айю [6]  1 Октября 2011 15:46:29 #381
BLACK_FR писал(а):
Айю

А почему ты не считаешь что в бою с нудистами надо вставать в блок, а в бою с ботобоями - возвращать деньги? Ситуация-то АБСОЛЮТНО одна и та же - человек зашёл случайно в бой. Почему ты по отношению к нудистам считаешь правильно возвращать деньги, а по отношению к ботобоям - НЕ возвращать деньги, а только становиться в блок?


ПАТАМУ ШТА ЙА КАСИЛА НА ЛУАНА ПОЛГОДА ЧТО БЫ ЕГО КУПИТЬ Я ТАКАЯ СИНЯЯ ДОБЛЕСТНЕЦО А БОТОБОЙ НУП И НУПОМ ОСТАНЕЦЦО НАФИГА ЕМУ АДДАВАТЬ СВОЙ ДРОБ ПУСТЬ МНЭ ДЭНЬГЭ ВЕРНЕТ ПАРЫХЛАМУ ИНАЧЕ ЗАПОЛАЧУ :eek:






























Вам такой ответ нужен был? :rolleyes:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Ego sum qui sum [6]  1 Октября 2011 15:47:37 #382
Так и нудизм и чертоги требуют затрат. Но я же не кричу админам, когда мне падает две пешки- верните мои деньги, я в минус ушел.Так что в любом деле надо учитывать элемент случайности и не требовать денег на случайной вмешке.

Грызун Воды
когда зоо "убивает" бой, нудисты тожде не кричат админаv)


BLACK_FR
Но принципиальная разница в том что чертоги НЕ СОЗДАЮТ НОВЫХ денег. Понимаешь это?

твою логику понял...но, да не создают деньги..создают вещи, и если перевести в золото получится напорядок больше золота не подкрепенного опытом)
0
Ego sum qui sum [6]  1 Октября 2011 15:49:47 #383
Айю
Порядочно вернуть деньги за бой так же, как и встать в блок при вмешательстве в другой бой

не согласен...особенно поражают случаи когда после твоего случайного захода выпускают тигра)
0
Грызун Воды [10]  1 Октября 2011 15:50:25 #384
Айю писал(а):
BLACK_FR писал(а):
Айю

А почему ты не считаешь что в бою с нудистами надо вставать в блок, а в бою с ботобоями - возвращать деньги? Ситуация-то АБСОЛЮТНО одна и та же - человек зашёл случайно в бой. Почему ты по отношению к нудистам считаешь правильно возвращать деньги, а по отношению к ботобоям - НЕ возвращать деньги, а только становиться в блок?

Порядочно вернуть деньги за бой так же, как и встать в блок при вмешательстве в другой бой.

Именно. Это является порядочным поступком.
Но почему тогда многие нудисты требуют вернуть им деньги? Как и ботобои требуют встать в блок?
0
Айю [6]  1 Октября 2011 15:51:52 #385
Грызун Воды
Я всегда прошу, а не требую вернуть корм. А на радуге ,когда мне приказывают "в блок" - начинаю бить с кровью/мощью :lol:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Грызун Воды [10]  1 Октября 2011 15:53:12 #386
Ego sum qui sum
твою логику понял...но, да не создают деньги..создают вещи, и если перевести в золото получится напорядок больше золота не подкрепенного опытом)

В данном случае это тоже регулируемо сроком посещений инста и убийством единственного босса
0
Айю [6]  1 Октября 2011 15:54:08 #387
Грызун Воды
воона как, а казалось бы, при чем тут чертоги к нудизму :lol:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Грызун Воды [10]  1 Октября 2011 15:54:25 #388
Айю писал(а):
Грызун Воды
Я всегда прошу, а не требую вернуть корм. А на радуге ,когда мне приказывают "в блок" - начинаю бить с кровью/мощью :lol:

Я согласен с твоей точкой зрения. Но как назвать людей, которые именно требуют?
0
Ego sum qui sum [6]  1 Октября 2011 15:54:56 #389
Грызун Воды
В данном случае это тоже регулируемо сроком посещений инста и убийством единственного босса

регулируется травмами и таймом реса)
0
BLACK_FR [10]  1 Октября 2011 15:55:24 #390
Айю

Я тебя саму подвожу к мысли что ты неодинаково относишься к правам нудистов и ботобоев. Ничего более.

Ego sum qui sum

А почему не подкреплённого? Ведь ВСЁ золото в игре в конечном счёте сводится к золоту, выбитому с мобов. Ну, за исключением реала. А всё это золото по механике игры обеспечено опытом. Есть два исключения, изначально задуманные админами. Первый - 4 уровня меньше мобы. Там ограничение в отсутствии дропа и урезанной серы. Второй - 15ые уровни. Там ограничений нет, но админы считают 15ых уровней привилегированным классом. И это понятно.
А полученные вещи с чертог просто приводят к его перераспределению.
0
BARS_09 [11]  1 Октября 2011 15:55:43 #391
Плати нудистам,будь мужиком :surprised:
0
Айю [6]  1 Октября 2011 15:57:36 #392
Грызун Воды писал(а):
Айю писал(а):
Грызун Воды
Я всегда прошу, а не требую вернуть корм. А на радуге ,когда мне приказывают "в блок" - начинаю бить с кровью/мощью :lol:

Я согласен с твоей точкой зрения. Но как назвать людей, которые именно требуют?

Хамами :rolleyes: Вернуть или не вернуть корм,встать или не встать в блок - это все от степени порядочности конкретного игрока зависит.

Есть такие нудисты, которые не считают ботобоев за людей - я не отрицаю. Но есть и ботобои, для которых все кто синий - все реальщики и козлы... :razz: Все от человека зависит, хам - он хам не зависимо от того, ботобой или нудобоблестник он... :confused:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Ego sum qui sum [6]  1 Октября 2011 15:59:03 #393
Ну, за исключением реала

BLACK_FR
вот..а может именно на это золото ходят в чертоги)
0
BLACK_FR [10]  1 Октября 2011 16:00:34 #394
Ego sum qui sum

И что? Польза от реальщиков очевидна. Пользы от нудистов нет. Вред они по сути они наносят одинаковый (только в разных масштабах). Поэтому я понимаю цель существования вреда от реальщиков. Но вот цели существования вреда от нудистов - не понимаю. Причину (хреновый баланс) - да. А цель - нет.
0
Айю [6]  1 Октября 2011 16:00:49 #395
BLACK_FR писал(а):
Айю

Я тебя саму подвожу к мысли что ты неодинаково относишься к правам нудистов и ботобоев. Ничего более.

Вот ты и сам признался, что ты хочешь услышать от меня то, что тебе самому нужно, что бы я сказала :cool:

на этом наш разговор ис черпон ©
до свиданья ©

ЗЫ. Ты мне говорил ,что считаешь мобобоев ничем не хуже нудистов ,тут же ты признаешься, что для тебя нудисты - зло в игре. Так кто тут из нас врет? :lol:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Грызун Воды [10]  1 Октября 2011 16:01:17 #396
Айю [6] 15:46 , 01 Окт 2011
:lol: :lol: :lol:
Айю [6] 15:57 , 01 Окт 2011
Вотя я об этом и говорю- если начинают что то требовать, могут смело идти лесом :arrow:
0
Ego sum qui sum [6]  1 Октября 2011 16:03:02 #397
Польза от реальщиков очевидна

BLACK_FR
польза? польза для проекта..для игроков ее нет...
0
BLACK_FR [10]  1 Октября 2011 16:04:56 #398
Айю

Я хочу тебе указать на очевидные вещи. Но так, чтобы ты сама это поняла. Есть серьёзная вероятность что ты и так всё понимаешь, но я ведь не только для тебя пишу.

Повторю в дцатый раз. Ты говоришь что ботобои и нудисты ничем не лучше друг друга. Но при этом считаешь что нудистам нужно возмещать затраты, а ботобоям - нет. Эти два утверждения противоречат друг другу. Это банальная логика. Так что одно из них ложное. Тебе лишь надо сказать какое (ведь оба правдивыми они не могут быть).

Ego sum qui sum

Польза для проекта, согласен. Но если бы не было этой пользы, то и самого проекта не было. В том что проект есть я и вижу пользу игрокам.
0
Айю [6]  1 Октября 2011 16:05:40 #399
уже и реальщики чем то не угодили, осспади :rolleyes:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
страницы: [ << < 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.