Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > В который раз убеждаюсь в неадекватности нудистов
страницы: [ << < 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 > >> ]

В который раз убеждаюсь в неадекватности нудистов

Грызун Воды [10] 
0
30 Сентября 2011 23:35:46
Одна моя знакомая на гунях зашла в бой вместе с нудисткой, та кинула тигра, но дроп не взяла. После боя пошло требование вернуть деньги за тигра, обвинения в крысятничестве со стороны нудистки и т.д. В итоге получился разбор полетов с подключением глав кланов. Деньги нудистке глава все же вернул, хотя реально она была не права, в ответ на это моя знакомая вышла из клана.
Итог происшевствия- испорченое настроение у двух, как минимум, людей. А эта нудистка как нинала мобов за свои 2 копейки, так дальше и пинает.

Практически во всех случаях, связаных с нудистами, я замечал схожесть в чертах характера: мелочьность, склочность, отсутствие желания в чем либо разбираться, жадность.
Я такой везучий, или так оно и есть на самом деле?
0
Айю [6]  1 Октября 2011 17:00:53 #438
Ego sum qui sum писал(а):
Айю
Мне вставать в блок не выгодно: тратить свой опыт - столь драгоценный для меня, я на другого игрока не хочу

аналогично будут поступать в твоем бою...в итоге можешь полуить больше лишнего опыта :wink:

Я в бою с критами встаю в блок и пропускаю удары. Но если я увижу, что ты вмешался в бой для намеренного перебива - на радуге видно разницу случайного и намеренного захода - то реакция будет соответствующей.
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Фидель Кастро [6]  1 Октября 2011 17:03:39 #439
Ego sum qui sum писал(а):
Фидель Кастро
та понятно все...но каждый раз одно и тоже...


поэтому мы с тобой и решили, что топ пора крыть)
последний Mariachi
0
Айю [6]  1 Октября 2011 17:03:45 #440
-Баторий- писал(а):
Взаимовыгодно будет вернее. Ну не вставай ты в блок второй в бою. В твоем бою тоже вставать не будут. Потратишь в никуда тот же опыт но только в 2 раза больше)

В моем бою часто не встают в блок, и я не встаю в блок в бою с другими. Я на счет этого не заморачиваюсь - где то меньше, где то больше. Но все же я придерживаюсь мнения, что на радуге моб того, кто лучше одет/упит.

В топиццотый раз уже кстати это повторяю...
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Айю [6]  1 Октября 2011 17:04:50 #441
Фидель Кастро писал(а):
Ego sum qui sum писал(а):
Фидель Кастро
та понятно все...но каждый раз одно и тоже...


поэтому мы с тобой и решили, что топ пора крыть)

+
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
-Баторий- [6]  1 Октября 2011 17:05:10 #442
Айю писал(а):
Ego sum qui sum писал(а):
Айю
Мне вставать в блок не выгодно: тратить свой опыт - столь драгоценный для меня, я на другого игрока не хочу

аналогично будут поступать в твоем бою...в итоге можешь полуить больше лишнего опыта :wink:

Я в бою с критами встаю в блок и пропускаю удары. Но если я увижу, что ты вмешался в бой для намеренного перебива - на радуге видно разницу случайного и намеренного захода - то реакция будет соответствующей.



Т.е. когда ты одета то понимаешь что и как. Умеешь ценить чужое время и считать свой опыт. А когда раздеваешься так сразу все забываешь ? ))) Прям как в жизни )))
вырезано
0
Йорус [8]  1 Октября 2011 17:08:38 #443
Уж сколько раз твердили миру... (с)

Через 10 лет откройте чат Легенды и обязательно на первой страничке найдете нытье про нудистов (если конечно она проживет еще 10 лет :smile: )

Ничего не изменится...
...очень терпеливого танка 1 на 1 может убить только оооочень терпеливый танк. (с) Fak2ra [15]
0
-Баторий- [6]  1 Октября 2011 17:08:57 #444
Айю писал(а):
-Баторий- писал(а):
Взаимовыгодно будет вернее. Ну не вставай ты в блок второй в бою. В твоем бою тоже вставать не будут. Потратишь в никуда тот же опыт но только в 2 раза больше)

В моем бою часто не встают в блок, и я не встаю в блок в бою с другими. Я на счет этого не заморачиваюсь - где то меньше, где то больше. Но все же я придерживаюсь мнения, что на радуге моб того, кто лучше одет/упит.

В топиццотый раз уже кстати это повторяю...



А я вот, хоть и крит, и почти любого перебить могу, но в блок встаю вторым. Часто и в блоке перебиваю, ну извиняюсь тогда. Только это все к нудизму отношения не имеет. И если я случайно попадаю к ним в бой, просто убиваю моба и иду дальше. Причем убиваю его в три раза медленее по времени чем мог бы. Из за них и их животин. Почему бы мне не возместить мое время ? ))
вырезано
0
Айю [6]  1 Октября 2011 17:15:57 #445
-Баторий-
Только это все к нудизму отношения не имеет.

Просто блэкфр начал у меня выпытывать мое мнение насчет того, обязан ли перебивший у ботобоя возмещать ему затраты на бой :confused: Я подумала что это очень важная проблема :confused:

А насчет перебива у нудиста - опять же, все зависит от характера человека.. кто то возмещает ,кто то лесом посылает, а получив в ответ за "лес" порчу - идет ныть на форум.. Но это так, демагогия :cool:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
-Баторий- [6]  1 Октября 2011 17:22:32 #446
Айю

Порчи и за обычный перебив кидают. И вообще много за что. Если ты готов тратиться на порчи, ядра, палачей и прочие прелести двара, то может быть ты уже и не нудист, а реальщик ))
вырезано
0
Айю [6]  1 Октября 2011 17:27:17 #447
-Баторий-
ну я например качаю зло - у меня с собой всегда порча... почему тратиться? я себе репу качаю :redface:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
-Баторий- [6]  1 Октября 2011 17:34:30 #448
Айю писал(а):
-Баторий-
ну я например качаю зло - у меня с собой всегда порча... почему тратиться? я себе репу качаю :redface:



Просто кто то получит, скажем, порчу от нудиста, перебив его. Совершенно незаслуженную, не по делу и прочее, ну это можно пропустить, получит и через полчаса забудет. А кто то начнет выяснять отношения, одной порчи будет мало. И что ж, нудить полгода чтобы потом за неделю все слить на личную войну? Люди с такой психологией в нудисты не идут ) Ну или нудят так, для разнообразия, не для заработка.
А на вопросы ты и правда отвечать не хочешь)) Если нудисту возмещать затраты серы то как возмещать затраты времени пока он там удары пропускает ?
вырезано
0
Айю [6]  1 Октября 2011 17:47:05 #449
-Баторий-
А на вопросы ты и правда отвечать не хочешь)) Если нудисту возмещать затраты серы то как возмещать затраты времени пока он там удары пропускает ?

Это был вопрос? О_о
Даж не знаю) ну можно слиться и не тратить время :lol: все довольны: дроп у нудиста и ты время не потратил :cool:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
-Баторий- [6]  1 Октября 2011 17:55:27 #450
Айю писал(а):
-Баторий-
А на вопросы ты и правда отвечать не хочешь)) Если нудисту возмещать затраты серы то как возмещать затраты времени пока он там удары пропускает ?

Это был вопрос? О_о
Даж не знаю) ну можно слиться и не тратить время :lol: все довольны: дроп у нудиста и ты время не потратил :cool:



Ха. Т.е. убица, сломать шмот,попасть на ремонт + время возвращения в локу, главное чтобы нежную душу нудиста не поранить ?)))
Да это вопрос. Я, например, искренне не понимаю почему три медяка нудиста важнее моего или еще чьего либо времени. Это естественно при условии случайного попадания в бой. Получается что и у нудиста и у одетого бойца в одном бою с мобом - у каждого своя правда. Чья правдивее ? ))
вырезано
0
МЭН [9]  1 Октября 2011 18:04:39 #451
-Баторий-
у кого клан сильней
ЗмЕЕЕд [14] То что людям это наруку все и так панимают,нас это не беспакоет на каждый болт у нас есть свой винт!
_GREH_ » КаЗаХ: не припух ли ты?
хозяин чучи » Prib : что ты споришь? тебе сказали что ты отморозок - значит не надо спорить
0
mcgcLex [5]  1 Октября 2011 18:06:33 #452
BLACK_FR [10]
сомалийские пираты тоже убивая и захатывая корабли говорят что идейно охраняют свои территориальные воды
а чем вы занимаетесь - прокачивая алхимиков и ювелиров?
тот же баг - обходите правила - нарушаете - нет так как это не запрещено
просто обесцениваете профу - штампуя халявщиков
хотя вас пофиксить проще - просто перестать сделки заверять :biggrin:
0
-Баторий- [6]  1 Октября 2011 18:15:22 #453
МЭН писал(а):
-Баторий-
у кого клан сильней



Может и так. Я уже писал тут что вообще в топ кланах нудизм всегда считался чем то не очень... Раньше так было, сейчас не знаю. Ну а вообще ты прав конечно, а повод всегда можно поменять на более "достойный" если что. Ну а если оба клана так себе ничего ? )))
вырезано
0
Айю [6]  1 Октября 2011 18:30:04 #454
-Баторий-
Получается что и у нудиста и у одетого бойца в одном бою с мобом - у каждого своя правда. Чья правдивее ?


да вот в том то и заковырка, что для каждого участника боя своя правда правдивее... как то так...

МЭН писал(а):
-Баторий-
у кого клан сильней


:lol:

Ну в случае конкретном, описанном в топике в шапке, победил клан нудистки - потому что круче. :confused:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Ego sum qui sum [6]  1 Октября 2011 18:35:09 #455
Айю
мда..порчи и т.д. клан повлиял?)не придется по старинке на форуме ныть)
0
Айю [6]  1 Октября 2011 18:37:47 #456
Ego sum qui sum
клан повлиял


Как же вы тролли буквально все воспринимаете :)
При чем тут клан?
Если я говорю, что от нудиста можно порчу получить, то это не значит что я буду кидаться порчами в каждого человека, влезшего в мой бой :lol:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
страницы: [ << < 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.