Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > В который раз убеждаюсь в неадекватности нудистов
страницы: [ << < 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 > >> ]

В который раз убеждаюсь в неадекватности нудистов

Грызун Воды [10] 
0
30 Сентября 2011 23:35:46
Одна моя знакомая на гунях зашла в бой вместе с нудисткой, та кинула тигра, но дроп не взяла. После боя пошло требование вернуть деньги за тигра, обвинения в крысятничестве со стороны нудистки и т.д. В итоге получился разбор полетов с подключением глав кланов. Деньги нудистке глава все же вернул, хотя реально она была не права, в ответ на это моя знакомая вышла из клана.
Итог происшевствия- испорченое настроение у двух, как минимум, людей. А эта нудистка как нинала мобов за свои 2 копейки, так дальше и пинает.

Практически во всех случаях, связаных с нудистами, я замечал схожесть в чертах характера: мелочьность, склочность, отсутствие желания в чем либо разбираться, жадность.
Я такой везучий, или так оно и есть на самом деле?
0
-Баторий- [6]  1 Октября 2011 22:11:29 #514
BLACK_FR


Если отбалансировать, по твоим словам, экономику, то люди смогут играть на самообеспечении, так сказать. Наоборот, разбалансировать надо )) Тогда "крутится" будет все сложнее и сложнее. Люди будут принимать антикризисные меры, а именно вливать реал. А вообще не очень хочется все это обсуждать. Глядя что творится вокруг, не только у нас, в мире, скоро, думается, многие будут повторять: " При слове экономика или экономист я хватаюсь за пистолет " )))
вырезано
0
добронравый [5]  1 Октября 2011 22:11:56 #515
Айю
поводи меня аа
0
Айю [6]  1 Октября 2011 22:11:59 #516
BLACK_FR
:eek:

добронравый
:eek:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Cheshirskiy_Cot [5]  1 Октября 2011 22:14:22 #517
не знаю что вы тут писали, но утром пытался сделать патруль, смысл хапать опыт когда есть луан? так вот: мое отношение к крысам- ну каког хрена вы лезете? первый второй лвл, и все остальные... хочется сказать только что нибудь плохое, и пожелать таким игрокам что нить нехорошее... вы как паразиты, инфекция! ни какой смысловой нагрузки вы не несете, только как нагадить и мелко поживиться на 5-10 сер, а потом сесть за фин кач.... А что вам нудисты? да разделся, да кинул луана им что? НУДИСТЫ слово то какое... и ведь форумку за него не дадут, а вот за крысу дадут... бесите вобщем сильно очень, кто перебивает! КРЫСЫ ВЫ))) удачи вам в ваших бессомнено благородных и общесвеннополезных поступках....:bee:
0
Айю [6]  1 Октября 2011 22:15:19 #518
Cheshirskiy_Cot
:eek:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
BLACK_FR [10]  1 Октября 2011 22:17:34 #519
-Баторий-

А кто сказал что при сбалансированной экономике должно хватать на всё?
Вот как раз нуды и обходят нехватку денег. Что фигово с точки зрения админов. А обходят они за счёт других игроков. Что фигово с точки зрения этих игроков.
0
Айю [6]  1 Октября 2011 22:18:06 #520
BLACK_FR
А обходят они за счёт других игроков.

Почему?
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Cheshirskiy_Cot [5]  1 Октября 2011 22:18:39 #521
Айю
да правда не читал, что тут написано) не в тему написал, да? крик души, задолбала эта бессмысленная демагогия между тему кто играет и теми кто паразитирует :evil:
0
Айю [6]  1 Октября 2011 22:20:41 #522
Cheshirskiy_Cot
Ты слышал ,мы крадем деньги у простых игроков :confused:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
BLACK_FR [10]  1 Октября 2011 22:21:45 #523
Айю

:wall:
Потому что они создают необеспеченные деньги, фактически "рисуя" их, хоть и не в самых больших количествах. Тем самым обеспечивается обесценение усилий игроков.
0
Cheshirskiy_Cot [5]  1 Октября 2011 22:24:04 #524
Айю
да кому они нужны простые игроки? докачались до 5го слили на другого перса...
украл - выпил - в тюрьму-романтика....
такая гадость эта ваша заливная рыба...
0
Ego sum qui sum [6]  1 Октября 2011 22:26:15 #525
Cheshirskiy_Cot
:lol:
задолбаи? не раздевайся)
0
Грызун Воды [10]  1 Октября 2011 22:31:45 #526
Cheshirskiy_Cot
Вот я об этом и говорю. В суть не вник, а сразу кричишь КРЫСА. Почему нудисты во всех врагов видят? :rolleyes:
0
Cheshirskiy_Cot [5]  1 Октября 2011 22:32:18 #527
Ego sum qui sum
спасибо за совет, без тебя разберусь, ок? раздеваться или нет, и задоблали или нет, это вроде бы разные вещи... :twisted:
0
Cheshirskiy_Cot [5]  1 Октября 2011 22:34:30 #528
Грызун Воды
у тебя даже в нике напи сано грызун))) а может по другому, почему все нудисты? может квест хотел сделать без опыта, да ведь невозможно, зла не хватает...
0
-Баторий- [6]  1 Октября 2011 22:34:38 #529
BLACK_FR писал(а):
-Баторий-

А кто сказал что при сбалансированной экономике должно хватать на всё?
Вот как раз нуды и обходят нехватку денег. Что фигово с точки зрения админов. А обходят они за счёт других игроков. Что фигово с точки зрения этих игроков.



Пусть будет больше золота, чем меньше в данных условиях. Пусть будет инфляция, обесценивание вещей. Лучше пусть все ходят в сини чем только избранные в зелени. Репрейтинг, огромные суммы на красные медали, ездовые - вот инфляция. Там нудистов нет. Если менять то менять все, а этого не будет. Сколько набили 15-е золота не обеспеченного опытом? Сколько его просто нарисовали отдельным персонажам? По твоей логике все 15-е это просто фальшивомонетчики. Может так оно и есть, но...Конечно, было бы прекрасно, все отбалансировать, время, опыт, золото, донат, свести это к единому целому, сделать игру интереснне, привлечь еще игроков, построить детский сад, усыновить пять мальчиков ... ну дальше понятно ((
вырезано
0
Грызун Воды [10]  1 Октября 2011 22:39:12 #530
Cheshirskiy_Cot
Не суди всех по никам, это слишком поверхностно)))
Ты ведь даже шапки не прочитал. Вход был 100% случаен. За это человека обозвали крысой и потребовали вернуть деньги, ни разбираясь вообще ни в чем.
Ты тоже не стал вникать в суть, а назвал крысой. За что и почему?
0
Ego sum qui sum [6]  1 Октября 2011 22:41:58 #531
Cheshirskiy_Cot
между тему кто играет и теми кто паразитирует

хватит на тигре паразитировать))
0
-KARAMBA JACK- [8]  1 Октября 2011 22:43:36 #532
Так. Прочитал первые 5 страниц и недоперев до ваших метафор заключу для себя:
Нудизм - извращение. В этой игре все для комфортного существования лежит там где должно быть.
Нахрена 40 лет копить на квартиру, если ее один хрен будут обворовывать каждые 5 минут?
Дите с трудом сбившее палкой яблоко... Не братцы. Это бульдозер пытается ушатать яблоню напару со взрослым мужиком.
Если ты можешь набить достаточно урона - извиняюсь и встаю в блок. А если ты без шмота и дохлый - че делать то, как не перебивать?
Так что на ум приходит одно. Господа, нудисты люди мелочные уже из-за того что корячатся из-за пары сер добытых без опыта + несуществующий дроп. И зная что человек перебил случайно все равно полезут и получат много матов в свой адрес. А жадность дело прилегающее. На деле яд крион+ фулл танка и за 4тый набивается только 20-25 голды чистым денежным минимум :exclaim:
Я прирожденный кузнец, я не могу не куя...
Нахожусь на временном иждевении администрации. Просьба по поводу денег не кантовать.
страницы: [ << < 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.