Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > В который раз убеждаюсь в неадекватности нудистов
страницы: [ << < 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 > >> ]

В который раз убеждаюсь в неадекватности нудистов

Грызун Воды [10] 
0
30 Сентября 2011 23:35:46
Одна моя знакомая на гунях зашла в бой вместе с нудисткой, та кинула тигра, но дроп не взяла. После боя пошло требование вернуть деньги за тигра, обвинения в крысятничестве со стороны нудистки и т.д. В итоге получился разбор полетов с подключением глав кланов. Деньги нудистке глава все же вернул, хотя реально она была не права, в ответ на это моя знакомая вышла из клана.
Итог происшевствия- испорченое настроение у двух, как минимум, людей. А эта нудистка как нинала мобов за свои 2 копейки, так дальше и пинает.

Практически во всех случаях, связаных с нудистами, я замечал схожесть в чертах характера: мелочьность, склочность, отсутствие желания в чем либо разбираться, жадность.
Я такой везучий, или так оно и есть на самом деле?
0
Cheshirskiy_Cot [5]  2 Октября 2011 00:21:34 #571
вот господа на ночь глядя и вся сказка, если вы не хитрыйочень экономист со странной онлайновской ориентацией, то нечего вам и писать, а не, лучше даже так: и нечего вам даже думать так мысли свои никому неинтересные, перебили вас - значит такое ваше предназначение, не нойте это неинтересно никому, да не, лучше дажетак: не думайте ни о чем, ваша задача здесь поддерживать баланс! не знаете что это за баланс такой? да и не парьтесь ваше мнение тут никого не интересут, вы не достаточно умны для того что бы что то тут писать! Да и читать нука быстро перестаньте, нечего тут на ночь глядя.... :idea:
0
-Баторий- [6]  2 Октября 2011 00:22:05 #572
BLACK_FR



Пока 1 чел будет качаться до 15-го, 1000 докачаются до 5-го. Пусть эта тыща хоть в одной движухе зарегится. У бедной пятнашки все равно шансов нет. Как, кстати, и в моб. сети.

Нафиг нужно ездовое ? Это ты написал ) Когда хозяин выпускает его и сам бьет, все норм, когда не бьет все не норм. Где нарушение баланса ?
вырезано
0
-Баторий- [6]  2 Октября 2011 00:24:00 #573
BLACK_FR


Да, и человекочас он тоже суммарная величина. 1000 поиграла по часу или 1 играет 1000 часов. Что лучше ?
вырезано
0
BLACK_FR [10]  2 Октября 2011 00:27:24 #574
-Баторий-

Что лучше (1000 по 1 или 1 по 1000) - не знаю. Не могу судить. Но сравнительную ценность одной 5ки и одной пятнашки ты представляешь теперь. Плюс не забывай что уровня с 13 (а кому-то - и раньше) опыт снова перестаё играть роль. А это значит что к пятнашкам надо приплюсовать всех 14ых, почти всех 13ых и т.д.

Тот фикс не прошёл, потому что нарушал баланс. Ты с этим не согласен?
0
-Баторий- [6]  2 Октября 2011 00:28:56 #575
BLACK_FR


Я так и не понял чем он нарушал баланс, кроме того что нудить нельзя было ?
И причем тут одна 15-ка и одна 5-ка .. Нудят очень многие.
вырезано
0
BLACK_FR [10]  2 Октября 2011 00:36:28 #576
-Баторий-

Проблема заработка на 15 уровне - отдельная проблема. Я бы даже не сказал что это дыра. Это особенность, изначально заложенная админами. Для получения к ней доступа нужно взять ооочень много опыта. Так что сущствование такой особенности обоснованно.
0
Cheshirskiy_Cot [5]  2 Октября 2011 00:36:40 #577
.
0
-Баторий- [6]  2 Октября 2011 00:47:01 #578
BLACK_FR

Да. Ну вообщем ты так и не ответил про фикс. Вернее про его отмену и чем он так нарушил баланс. Непонятно. Ценность одной 15шки, в аспекте сетевого эффекта, просто ничтожна по сравнению с ценностью тысячи 5-к и 6-к. Денежная масса в игре нестабильна, все дешевеет, играть становится дороже - это парадокс. Если только не признать то что дешевеет ненужное. А ненужным оно становится по мере введения нововведений ( сори ). Получая опыт мы сохраняем баланс. Поэтому опыта надо получать много и все станем 15-ми, ну или 20-ми, тогда правда баланс окончательно умрет. И да, во всем виноваты нудисты ))
Спокойной ночи.
вырезано
0
BLACK_FR [10]  2 Октября 2011 00:51:48 #579
-Баторий-

Повторю объяснение про фикс. В таком случае ездовое становится нафиг ненужным в ПвЕ. А это ломает всю систему существования ездовых.

Про ценность пятнашки я говорил не в сравнении с 5-6, а про то, какую ценность имеет нереальщик.
Кто из нудов не будет играть в Легенду, если не будет нудизма? Очень-очень мало.
Вред от нудов я неоднократно описывал ранее.
Про дешевеет ненужное ты верно сказал.

И да, нудисты виноваты даже в плохой погоде.
0
-Баторий- [6]  2 Октября 2011 00:54:52 #580
BLACK_FR


Почему ненужным то в пве? Сделали так что в бою персу надо было просто совершить любое действие, даже элик передышки выпить хватало. В нормальном пве с ездовым где бьет и хозяин и зверь ничто не поменялось. Потом убрали. Очень быстро.
вырезано
0
BLACK_FR [10]  2 Октября 2011 01:00:35 #581
-Баторий-

Я просто не в курсе что было тогда. Я не знаю почему убрали. По идее не должны были убрать - это безвредное новведение. Оно, правда, помогло бы лишь чуть-чуть, но помогло бы.
0
samire [12]  2 Октября 2011 01:03:02 #582
Айю писал(а):
3. кинутый зверь - это как минимум сэкономленные 2-3 банки, почему бы не отблагодорить нудиста?

"глупая нерпа"

иногда на 9-10 приходилось, выполняя квесты наемников бить мобов слабее меня более чем на 1 уровень.
иногда получалась ситуация:

игрок 1
я
зорб

против моба

и угадай - куда посылались требования вернуть корм за зорба, кинутого после моего входа? с учетом того что била я вообще без затрат(какие там съэкономленные 3 банки)... а получала из за разницы с монстром...

да.
я не люблю нудистов. ДОСТА.ЛИ.
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
-Баторий- [6]  2 Октября 2011 01:03:59 #583
BLACK_FR


Я в курсе )
Спокойной ночи еще раз. Нудисты наверное во сне кошмары видят пока мы тут пишем :biggrin:
вырезано
0
Айю [6]  2 Октября 2011 01:42:31 #584
samire
я не люблю нудистов. ДОСТА.ЛИ.

Самире достали нудисты,
нудистов достают пдуны,
Хакунин, достань Самирку!!!

:razz:
треугольнЕГ, чо :rolleyes:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Био-Волк [7]  2 Октября 2011 01:45:28 #585
вот разговорились...)) а толку ноль, каждый при своём так и остался)
Возлюбите своих врагов...и они сойдут с ума, пытаясь понять, что же вы задумали.
0
Айю [6]  2 Октября 2011 01:46:03 #586
Био-Волк
зато время убили :lol:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Био-Волк [7]  2 Октября 2011 01:46:50 #587
Айю

таймкиллеры :eek:
Возлюбите своих врагов...и они сойдут с ума, пытаясь понять, что же вы задумали.
0
Айю [6]  2 Октября 2011 02:00:27 #588
Био-Волк
:redface:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
samire [12]  2 Октября 2011 02:33:49 #589
Айю писал(а):
samire
я не люблю нудистов. ДОСТА.ЛИ.

Самире достали нудисты,
нудистов достают пдуны,
Хакунин, достань Самирку!!!

:razz:
треугольнЕГ, чо :rolleyes:

:lol: :lol: :lol:
это ПЯТЬ))))

п.с. доставала сама Скейвена несколько раз на радуге под водой)
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
страницы: [ << < 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.