Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > В который раз убеждаюсь в неадекватности нудистов
страницы: [ << < 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 > >> ]

В который раз убеждаюсь в неадекватности нудистов

Грызун Воды [10] 
0
30 Сентября 2011 23:35:46
Одна моя знакомая на гунях зашла в бой вместе с нудисткой, та кинула тигра, но дроп не взяла. После боя пошло требование вернуть деньги за тигра, обвинения в крысятничестве со стороны нудистки и т.д. В итоге получился разбор полетов с подключением глав кланов. Деньги нудистке глава все же вернул, хотя реально она была не права, в ответ на это моя знакомая вышла из клана.
Итог происшевствия- испорченое настроение у двух, как минимум, людей. А эта нудистка как нинала мобов за свои 2 копейки, так дальше и пинает.

Практически во всех случаях, связаных с нудистами, я замечал схожесть в чертах характера: мелочьность, склочность, отсутствие желания в чем либо разбираться, жадность.
Я такой везучий, или так оно и есть на самом деле?
0
Айю [6]  2 Октября 2011 02:56:51 #590
samire писал(а):
п.с. доставала сама Скейвена несколько раз на радуге под водой)

Самире достает Скейвена,
Скейвен достает нудистов,
нудисты достает Самире :eek:

получилось :razz:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Фидель Кастро [6]  2 Октября 2011 04:01:21 #591
BLACK_FR писал(а):
Айю

Как показывает практика и опепост - таки да, большинство нудистов (не все, конечно, но большниство) считают что им обязаны вернуть за корм, "если не крысы".
Но ты так и не ответила как же сочетаются твои слова что ботобои неичем не лучше нудов, но при этом что заход в бой к нуду отличается от захода в бой к ботобою. Если быть более точным, ты ответила что причина "особого" отношения к нудам - это то что они без шмота не могут удержать дроп. Но непонятно каким образом такая их особенность делает их лучше ботобоев.

Фидель Кастро

4. Я люблю спорить? Я поспорю с этим утверждением :)))
Я привёл конкретные аргументы, на которые никто не ответил. На все горе-аргументы со стороны нудов были приведены контр-аргументы, на которые опять-таки никто не ответил (ты в том числе). Естественно, что было бы странно в такой ситуации менять свою точку зрения.

Айю

Я искренне считаю что при случайном заходе в бой надо пытаться взять дроп. Вставание в блок - бред. Я это считал и когда танком был. У меня многие танки-сокланы так же считают. Из известных персонажей полностью разделяющих эту позицию можно привести того же Абрама. С нудами та же песня.
Что касается намёков на закрытие топа... А зачем его крыть? То, что у меня есть дела и интересы вне игры не значит что при первом уходе в офф надо закрывать топ, прерывая спор.

mcgcLex

Про сомалийских пиратов ну вообще ни разу не в тему. Занимаясь прокачкой колдунов, ювелиров и алхимиков я ничем не занимаюсь, что нарушает концепцию игры, и уж тем более правила игры. Прокачать кого-то своими ресурсами - что в этом плохого? Тем более по факту прокачивающиеся платят за прокачку (альтернативными издержками).


я на всё ответил. если ты не видишь купи очки)

я свои аргумента представил, а ты пургу можешь свою нести вечно. из пустова в порожняю переливай дальше) доктор болтологии?) :wink:
последний Mariachi
0
Айю [6]  2 Октября 2011 04:17:44 #592
Фидель Кастро
я на всё ответил.

ты ответил неправильно - не так, как он хочет, что бы ты ответил :confused:

ЗЫ. а ну быстро спать :eek:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Фидель Кастро [6]  2 Октября 2011 04:24:56 #593
Айю
я ток домой пришел с клуба, мне не до сна щас)
вот вошел глянуть, чего генератор мысли писал)
да, я наверное не так ответил... не счетается) :wink:
последний Mariachi
0
Нещастячко
2 Октября 2011 04:30:44 #594
:twisted: оделись рыхла!
Руки изпадстола!11 :twisted:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Gemini777 [6]  2 Октября 2011 07:21:03 #595
Практически во всех случаях, связаных с нудистами, я замечал схожесть в чертах характера: мелочьность, склочность, отсутствие желания в чем либо разбираться, жадность.

А чтож твоя знакомая не вернула ей эту деньги, это говорит о том что она тоже мелочная и жадная? Конфликт был бы исчерпан. :exclaim:
0
__якши__ [5]  3 Октября 2011 00:10:59 #596
Грызун Воды

Одна моя знакомая на гунях зашла в бой .....
- это наивно уважаемая и похоже на сказку.
всех в студию !!!
0
Айю [6]  3 Октября 2011 11:39:07 #597
BLACK_FR
Кстати насчет вашего нудисты скидывают цену: ну выпала мне шмотка в кое веков с гуня, ну поставила я ее в среднем диапазоне цен на ауке, прихожу на следующий день в игру - ваши любимые ботобои скинули цену в полтора раза. :lol:

Деятельность нудистов влияет на экономику так же, как и деятельность любого ботобоя...
Чем больше игроков в игре - тем больше шмота выбивается, тем он дешевле. Ваши экономические концепции - это разбредовейший бред.
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
jakovsk [10]  3 Октября 2011 11:44:24 #598
Айю
а мне ничего не выпало за весь 10 лвл... :cry: пичалька...
0
Айю [6]  3 Октября 2011 11:54:11 #599
jakovsk писал(а):
Айю
а мне ничего не выпало за весь 10 лвл... :cry: пичалька...

а если выпадет - ты будешь ее ставить на аук "дешевле всех"?
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Кадет ЧС [10]  3 Октября 2011 11:54:24 #600
Все зло от нудистов.
(мне кажется, в этом замешаны ДГ, но я не уверен) (с) :lol:
Варэн [13] : ну что за привычка написать и сразу стереть, а вдруг там что-то интересное было

Saladin [13] : Это не привычка, а способность. Не каждому дано писать быстрее чем думать.
0
Gurio [5]  3 Октября 2011 11:56:15 #601
Адекватные нудисты есть! И одну я даже видел воочию! Долго пребывал в шоке,когда написал ей "сорь",а она ответила-"да ниче,бывает"..) и я это....я в нее втрескался :redface:
12:19 dimapachka » kozyavochka: значеть здаю админу или10сер вибирай
0
jakovsk [10]  3 Октября 2011 11:56:31 #602
Айю
пусть сначала выпадет, там и поговорим :rolleyes:
0
Gothis [12]  3 Октября 2011 12:09:28 #603
Практически во всех случаях, связаных с нудистами, я замечал схожесть в чертах характера: мелочьность, склочность, отсутствие желания в чем либо разбираться, жадность

+1
когда у слабого умом заканчиваются аргументы, он использует силу оружия
Больно было когда вы убивали во мне всё хорошее….когда вы притворялись друзьями. Теперь я такая же как и вы. Больно? Мне все равно.
0
Филь [4]  3 Октября 2011 12:29:50 #604
а Грызун Воды флудер :eek:
0
Монстермен [14]  3 Октября 2011 16:01:13 #605
нудисты адекватами и небыли никогда) :eek:
Меня не справедливо обидели и я справедливо обиделся.
0
Монстермен [14]  3 Октября 2011 16:02:22 #606
Айю писал(а):
BLACK_FR
Кстати насчет вашего нудисты скидывают цену: ну выпала мне шмотка в кое веков с гуня, ну поставила я ее в среднем диапазоне цен на ауке, прихожу на следующий день в игру - ваши любимые ботобои скинули цену в полтора раза. :lol:

Деятельность нудистов влияет на экономику так же, как и деятельность любого ботобоя...
Чем больше игроков в игре - тем больше шмота выбивается, тем он дешевле. Ваши экономические концепции - это разбредовейший бред.

:eek: :eek: :eek: тебе шмот падает??? офигеть)))
Меня не справедливо обидели и я справедливо обиделся.
0
--Кирия-- [4]  3 Октября 2011 16:03:40 #607
Дроп??? Деееее ??? Покажите бедному нуддисту как он выглядит((((

По Сабжу, Я адекватная... где я? вы кто?
0
Wolf_94 [3]  3 Октября 2011 16:05:55 #608
Монстермен
чето ты не похож на нудиста :eek:
страницы: [ << < 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.