Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > В который раз убеждаюсь в неадекватности нудистов
страницы: [ << < 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 > >> ]

В который раз убеждаюсь в неадекватности нудистов

Грызун Воды [10] 
0
30 Сентября 2011 23:35:46
Одна моя знакомая на гунях зашла в бой вместе с нудисткой, та кинула тигра, но дроп не взяла. После боя пошло требование вернуть деньги за тигра, обвинения в крысятничестве со стороны нудистки и т.д. В итоге получился разбор полетов с подключением глав кланов. Деньги нудистке глава все же вернул, хотя реально она была не права, в ответ на это моя знакомая вышла из клана.
Итог происшевствия- испорченое настроение у двух, как минимум, людей. А эта нудистка как нинала мобов за свои 2 копейки, так дальше и пинает.

Практически во всех случаях, связаных с нудистами, я замечал схожесть в чертах характера: мелочьность, склочность, отсутствие желания в чем либо разбираться, жадность.
Я такой везучий, или так оно и есть на самом деле?
0
BLACK_FR [10]  1 Октября 2011 22:43:54 #533
-Баторий-

Если в игре будет идти обесценивание денег и вещей - то игра будет терять в интересности. Ты этого хочешь? Я - нет.

По логике админов раз игрок докачался до максимального уровня - за это ему полагаются плюшки.
0
-Баторий- [6]  1 Октября 2011 22:57:15 #534
BLACK_FR



Одно обесценивается, другое появляется. И достаточно ценное, более чем, я бы сказал. Раскачать перса сейчас и хоть три года назад - это на порядок разные суммы. Вот и инфляция, ведь не 100% этих сумм идет от доната.

А нудисты все равно реал кидать не будут, просто уйдут куда нибудь. Ты же экономист, не мне тебе объяснять что есть пороговые ограничители. Кто хотел уже закинул. Кто мог - закинул. Даже многие кто не хотел и не мог - и те уже закинули.

Игра теряет в интересности когда человек понимает что он просто не потянет.. Не потянет тут играть. Странно. Все обесценивается, а играть все дороже и дороже. Казалось бы, должно быть наоборот.
вырезано
0
BLACK_FR [10]  1 Октября 2011 22:59:26 #535
-Баторий-

Чу-то ты в какие-то дебри уходишь. Если обесцениваются усилия на заработок денег, то что становится более ценным?

Вопрос в том что заработок 1 единицы серы из-за того что кто-то "рисует" себе деньги становится менее ценным. ничего более.
0
Cheshirskiy_Cot [5]  1 Октября 2011 23:00:03 #536
-Баторий-
+++
0
-Баторий- [6]  1 Октября 2011 23:02:19 #537
BLACK_FR


Масса денежная тут - понятие очень и очень относительное. Вообще такого понятия нет. Завтра придет новый Казах, ввалит поллимона зелени и вообще все усилия насмарку получается.
вырезано
0
BLACK_FR [10]  1 Октября 2011 23:03:31 #538
-Баторий-

Верно. Эффект у нудистов такой же, как и у реальщиков. Вот только цель существования реальщиков я понимаю. А цель существования нудистов - нет. Зато прекрасно понимаю причину - дырка в балансе.
0
mcgcLex [5]  1 Октября 2011 23:05:02 #539
BLACK_FR
да вы не нарушаете - потому что это не запрещено
так зачем хаить нудистов - обвиняя их во всех смертных

админы пишут закон - если им надо - значит это будет :cool:
0
BLACK_FR [10]  1 Октября 2011 23:07:52 #540
mcgcLex

Вообще не вижу логики и связи между двумя твоими предложениями.
Нудисты тоже не нарушают. Они пользуются дыркой в балансе игры, чтобы пофиксить которую надо потратить столько ресурсов, сколько админы не готовы. Но это не отменяет негативного эффекта от пользования этой дыркой.
0
-Баторий- [6]  1 Октября 2011 23:10:44 #541
BLACK_FR

Хорошо. Бьем мобов в одежде, получаем опыт, все нормально. В идеале рано или поздно мы приходим на 15-й , 20-й или хоть 120-й там уровень и от нас такой же эффект как от нудистов и от реальщиков. Т.е. в промежутке мы полезны, а в конце пути дырка в балансе? )
Я хочу просто еще раз повторить что сама по себе денежная масса тут гуляет во все стороны и далеко не нудисты ее пинают. Нажмет Греич кнопку и оки падать перестанут. Вот и вся экономика. Нет ее тут. Есть некоторое предложение для пользователей, несущее в себе плохо скрытый посыл к банкомату.
вырезано
0
BLACK_FR [10]  1 Октября 2011 23:13:02 #542
-Баторий-

Да, на 15ом дырка в балансе такая же по типу как и у нудистов на 5-6, только больше. Фишка в том что 15ые по определению уже столько пользы игре принесли, что не грех им и дать возможность такой дырой пользоваться.
Как гуляет денежная масса - другой вопрос. Важно как она образуется.
0
mcgcLex [5]  1 Октября 2011 23:13:26 #543
BLACK_FR [10]
если дырка есть - значит она кому то нужна
это просто часть дозволенной свободы
открой топ игрoков - сколько из них нудистов?
я не знаю знаменитых нудов .... зато хомяков много
0
-Баторий- [6]  1 Октября 2011 23:17:50 #544
BLACK_FR


Образуется от битья мобов оплаченного опытом, согласен. Но почему ты решил что если с 1-го по 15-й уровень пинать мобов, то принесешь большую пользу игре ? Ботобоем легко и просто можно играть не кидая ни копейки, дойти до 15-го, стать дыркой в балансе и прокачать себе все репы и медали. Лучше всего вообще пофиксить серу с мобов, это будет кардинально. Нудизм тоже пропадет.
вырезано
0
BLACK_FR [10]  1 Октября 2011 23:22:52 #545
mcgcLex

Ой, ну ты меня смешишь. Ты хочешь сказать что админы создавая игру идеально просчитали баланс? Ты всерьёз в это веришь?
Дырка появилась случайно. Вот только её исправление требует приличной перекройки баланса, а админы не готовы тратить столько сил. Они занимаются другими преоктами. Где создают новый баланс, с учётом ошибок Легенды.

-Баторий-

Это называется сетевой эффект. Чем больше игроков играет в Легенду (не важно кидают они реал или нет) - тем большую ценность имеет Легенда. Поэтому ничего не кидающий ботобой приносит достаточно большую ценность игре.
0
Cheshirskiy_Cot [5]  1 Октября 2011 23:26:05 #546
BLACK_FR
вот по мне так ТЫ самая натуральная дырка в балансе) думаешь всезнаешь? сам прокачалси, другим фик? от тебя то большая польза проекту? думаешь стоишь всех тех кому щас опа....? ап чем разговор? и почему ты отделяешь нудистов от реальщиков? да по моему крысы проекту мешают, не всем знаешь ли нравиться кредиты предлагать, кому то хочеться и в свое удовльствие вечерок скоротать и т.д.и т.п.
0
BLACK_FR [10]  1 Октября 2011 23:26:47 #547
Cheshirskiy_Cot

А кого заботит твоё мнение?
0
Cheshirskiy_Cot [5]  1 Октября 2011 23:28:11 #548
BLACK_FR
а кого заботят тут твои посты кроме тебя? :biggrin:
0
-Баторий- [6]  1 Октября 2011 23:28:52 #549
BLACK_FR


Исправить как ты говоришь баланс и убрать нудистов легко и просто, мне кажется. Просто этого не делают в расчете на то, что с переходом на 7 и далее уровни эти самые нудисты начнут потихоньку заливать в игру реал. А пофикси их - они завтра разбегутся.

Что касается сетевого эффекта, мне кажется нудистов больше чем 15-х)) Соответственно они и сами играют и мож еще кого через соц сети и прочие заманухи сюда приведут.

Вообще, извини, но ощущение не покидает что из пушки ты по воробьям. Не с теми надо бороться. А если точнее то не за то. И даже не бороться, громко сказано. Ну скажем так, выступать )
вырезано
0
Cheshirskiy_Cot [5]  1 Октября 2011 23:28:53 #550
BLACK_FR
кстати ты очень убедительный собеседник))))
0
mcgcLex [5]  1 Октября 2011 23:31:15 #551
BLACK_FR [10]
просто становись админом- делай свой проект.... и если проект будет идеален - он будет провален

именно несоответствия и ошибки- дают волю исправлениями ....прогрессу .... а значит и поддерживает интерес у игроков
страницы: [ << < 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.