Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > В который раз убеждаюсь в неадекватности нудистов
страницы: [ << < 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 > >> ]

В который раз убеждаюсь в неадекватности нудистов

Грызун Воды [10] 
0
30 Сентября 2011 23:35:46
Одна моя знакомая на гунях зашла в бой вместе с нудисткой, та кинула тигра, но дроп не взяла. После боя пошло требование вернуть деньги за тигра, обвинения в крысятничестве со стороны нудистки и т.д. В итоге получился разбор полетов с подключением глав кланов. Деньги нудистке глава все же вернул, хотя реально она была не права, в ответ на это моя знакомая вышла из клана.
Итог происшевствия- испорченое настроение у двух, как минимум, людей. А эта нудистка как нинала мобов за свои 2 копейки, так дальше и пинает.

Практически во всех случаях, связаных с нудистами, я замечал схожесть в чертах характера: мелочьность, склочность, отсутствие желания в чем либо разбираться, жадность.
Я такой везучий, или так оно и есть на самом деле?
0
Айю [6]  1 Октября 2011 23:33:25 #552
Cheshirskiy_Cot писал(а):
BLACK_FR
а кого заботят тут твои посты кроме тебя? :biggrin:

:lol:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
BLACK_FR [10]  1 Октября 2011 23:34:25 #553
Cheshirskiy_Cot

Я беседую с людьми, которые приводят аргументы. А ты как-то... странно лезешь сюда с непонятными выкриками-претензиями.

-Баторий-

Это не делают, потому что это не легко и не просто. Там почти любое изменение затрагивает другие элементы баланса.

Сетевой эффект от нудистов во много раз меньше. Даже с учётом что их больше, чем 15ых. А с учётом вреда, который они наносят, этот эффект сводится на нет.

Что касается из пушки по воробьям... В игре куда большие дырки. Но они всем понятны. А вот когда нудизм пытаются представить благом для игры... Как-то странно становится. В интернете кто-то не прав © Надо вмешаться.

mcgcLex

Расскажи это желающим сделать краску подземки :)
0
Айю [6]  1 Октября 2011 23:37:13 #554
BLACK_FR
Я беседую с людьми, которые приводят аргументы.

ты со мной полночи беседовал :eek:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
-Баторий- [6]  1 Октября 2011 23:37:18 #555
BLACK_FR


Если ты не помнишь это уже даже сделали. Потом отмениили..
Утверждение что сетевой эффект от нудистов меньше на чем основано?
вырезано
0
BLACK_FR [10]  1 Октября 2011 23:39:45 #556
Айю

Ты тоже приводила аргументы. Пусть демагогические, пусть бредовые. Но почти на личности не скатывалась. А этот человек сразу начал с личных претензий.

-Баторий-

Нет, не сделали. Дырку уменьшили, но не убрали. Уменьшили до такого размера, до какого баланс других элементов позволял.

Плейтайм во много раз меньше.
0
Cheshirskiy_Cot [5]  1 Октября 2011 23:40:54 #557
BLACK_FR
пока демагог:hi: имей дальше свое мнение.....
0
BLACK_FR [10]  1 Октября 2011 23:42:16 #558
Cheshirskiy_Cot

Да я с тобой и не начинал разговора. Счастливо.
0
-Баторий- [6]  1 Октября 2011 23:44:19 #559
BLACK_FR


Ну привет. Несколько дней урон ездового хозяину не засчитывался. Не помню, чуть больше года назад вроде.

Плейтайм меньше - тоже голословно, извини ) Тут есть такие сутками нудят. Есть достоверные данные?
У меня вот данных нет, но почему то думается что нудисты, друзья нудистов, соклановцы нудистов - это достаточно большая аудитория. А это все сетевой эффект.
вырезано
0
Айю [6]  1 Октября 2011 23:44:20 #560
BLACK_FR
Нудисты - это двигатель конфликтов. Конфликты - это окипорчинападалкипалачи. А это в свою очередь - доход админам

:cool:

Вот тебе роль нудистов для экономики игры :rolleyes:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
BLACK_FR [10]  1 Октября 2011 23:49:54 #561
-Баторий-

А почему это не ввели? Потому что это нарушает баланс и затрагивает НЕ ТОЛЬКО нудистов.

А при чём тут друзья нудистов и соклановцы нудистов? Это не относится к сетевому эффекту.
Сколько нужно времени чтобы апнуться на 5ый? Сколько нужно чтобы апнуться на 15? Во скольких социальных процессах будет задействон человек во время кача до 5 уровня? А до 15? Отсюда и разница в плейтайме.

Айю

Роль нудистов - разжигание конфликтов?) И ты ещё говоришь о полезности нудистов для других игроков? Опять себе противоречишь.
А вообще вся игра на конфликтах построена. Одним фактором больше, одним меньше...
0
mcgcLex [5]  1 Октября 2011 23:53:41 #562
нудизм - это часть свободы .... так же как и ботобойство
говорить о пользе или вреде ..... это переход на личности
типо .... ага этот перс не приност пользы - значит удалить!
0
BLACK_FR [10]  1 Октября 2011 23:54:30 #563
mcgcLex

Бот и "рисование" денег - это часть свободы... так же как и ботобойство
говорить о пользе или вреде ..... это переход на личности
типо .... ага этот перс не приност пользы - значит удалить!
0
-Баторий- [6]  1 Октября 2011 23:57:39 #564
BLACK_FR


Может мы о разных сетевых эффектах ..
Вот, не поленился.

В экономике и бизнесе сетевым эффектом (или сетевой экстерналией) называется эффект, который пользователь товара или услуги оказывает на ценность этого продукта или услуги для других пользователей. Классическим примером проявления сетевого эффекта является телефонная сеть. Чем больше пользователей владеют телефонами, тем более ценным является использование сети для каждого ее пользователя. Ценность возрастает при возрастании количества абонентов, так как подключение каждого дополнительного абонента означает возможность связаться с большим количеством людей. Это пример положительной экстерналии, потому что пользователь может приобретать телефон без намерения создавать ценность для других пользователей, но, подключаясь к сети, ненамеренно создает ее. Характер положительного сетевого эффекта выражается законом Меткалфа, который утверждает, что ценность сети растет пропорционально квадрату ее пользователей. Выражение «сетевой эффект» часто применяется в позитивном смысле. Однако сетевые экстерналии могут быть и отрицательными, например перегрузка компьютерной сети или пробки на дорогах.



Количество!! Все они повязаны. И если нудистов больше чем 15-х то и эффект от них больше. От них, через них, через их влияние на друзей, сокланов и прочее.
Кстати, обрати внимание на последний абзац ))

И еще. Каким образом на баланс повлияло то что урон ездового не засчитывали хозяину? Кардинально так?
вырезано
0
Айю [6]  1 Октября 2011 23:58:48 #565
BLACK_FR
роль нудистов - нудить на форуме как они пдунофф не любят! :eek:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
BLACK_FR [10]  2 Октября 2011 00:00:47 #566
-Баторий-

Да, это то о чём я говорил. Фишка в том что Легенда - не мобильная сеть. Здесь важно не количество, а плейтайм. А у 15 он по определению намного больше, чем у 5-6.

Сокланы, друзья и прочее - это не сетевой эффект. Да и мне сложно представить игроков, которые играют в Легенду ТОЛЬКО тогда, как могу нудить.

Так и сейчас урон ездового не засчитывают хозяину. Или о чём ты?

Айю

Весьма полезная роль, да. И очень нужная для всех остальных игроков.
0
Cheshirskiy_Cot [5]  2 Октября 2011 00:02:06 #567
да нафик действительно это надо? ходют тут тыркаются-пыркаются со своими горе-луанами, один вред от вас и дньжат вложили недостаточно и еще че то хотят, один разбаланс от таких, патруль им видети ли надо, лотоса они захотели... в топку всех вас! знающие люди лучше понимают что здесь к чему, не мешайте им играть, а лучше вообще исчезнете с последним платежом 1,1 , ух как с вами тяжело умным людям раговаривать, нудистишки недоделанные....
P/S ну или кредит могу предолжить вам выгодный, или еще че нить обращайтесь)))) :twisted:
0
-Баторий- [6]  2 Октября 2011 00:07:29 #568
BLACK_FR


Да нет, сетевые законы универсальны. К сожалению, кстати )
А плейтайм он у многих нудистов не меньше чем у 15-х, а если взять суммарный, так намного, намного больше. А правильнее брать суммарный. Плюс подключения, траффик и прочие там фишки.

Не урон ездового, конечно. Денежный и вещевой дроп от набитого мороком/ездовым, кот. он выпустил.
Перепутал.
вырезано
0
BLACK_FR [10]  2 Октября 2011 00:15:07 #569
-Баторий-

Сколько нужно времени чтобы качнуться до 15? Во скольких социальных движухах ты будешь за это время задействован?
А сколько нужно времени чтобы качнуть до 5? Во скольких социальных движухах ты будешь за это время задействован?
Вот и разница в плейтайме. Количество зарегестрированных или малоиграющих людей не важно. Важен "человекочас". В мобильной сети НЕ ТАК.

А тот случай - сильное нарушение баланса. Нафиг нужно тогда такое ездовое? Поэтому и вернули почти сразу как было.
0
pofigu [10]  2 Октября 2011 00:19:04 #570
хватит ломать копья! нука все влили по десятке и поубивали друг друга)
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59913
страницы: [ << < 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.