Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > В который раз убеждаюсь в неадекватности нудистов
страницы: [ << < 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 > >> ]

В который раз убеждаюсь в неадекватности нудистов

Грызун Воды [10] 
0
30 Сентября 2011 23:35:46
Одна моя знакомая на гунях зашла в бой вместе с нудисткой, та кинула тигра, но дроп не взяла. После боя пошло требование вернуть деньги за тигра, обвинения в крысятничестве со стороны нудистки и т.д. В итоге получился разбор полетов с подключением глав кланов. Деньги нудистке глава все же вернул, хотя реально она была не права, в ответ на это моя знакомая вышла из клана.
Итог происшевствия- испорченое настроение у двух, как минимум, людей. А эта нудистка как нинала мобов за свои 2 копейки, так дальше и пинает.

Практически во всех случаях, связаных с нудистами, я замечал схожесть в чертах характера: мелочьность, склочность, отсутствие желания в чем либо разбираться, жадность.
Я такой везучий, или так оно и есть на самом деле?
0
Айю [6]  1 Октября 2011 21:03:53 #495
BLACK_FR
То, что у меня есть дела и интересы вне игры не значит что при первом уходе в офф надо закрывать топ, прерывая спор.

Вы мой уход спать сегодня ранним утром тоже восприняли как уход от разговора :lol:

А наш спор его исчерпал. Я отказываюсь что то доказывать человеку, у которого в инфе написано все кто одет хуже тебя - нубы Если это ваша личная позиция - я ее не разделяю. Как бы не был одет игрок, на чем бы он не ездил (или не ездил) - за ним сидит человек, а человека нужно уважать. Если он хуже одет - объяснить, как сделать так ,что бы заработать денег и одеться круче тебя... А не считать всех нубами :confused:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Айю [6]  1 Октября 2011 21:04:54 #496
Ego sum qui sum писал(а):
Айю
в Москву приезжай на сходку...на машине... удивишься когда в некоторые дворы вообще не проедешь))

сами ехайте па сваей Ма-аскве :evil: Никакда больше машиной по Ма-аскве ехать :sad:
ну его.. где пройти 15 минут - там ехать 2 часа :lol:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Грызун Воды [10]  1 Октября 2011 21:05:36 #497
pillau
-Баторий-
Мы уже выяснили с Айю, что возвращать корм нудисту (так же как и вставать в блок на радуге), это всего лишь признак вежливости и хорошего тона. Так же как и требовать корм и не вставать в блок на радуге, это признак откровенно хамовитого человека, т.е. ВЦ. А там уже решать вам и остальным, кто кем хочет быть. Действительно незачем задавать те же вопросы по кругу.
Просьба закрыть топ
0
Ego sum qui sum [6]  1 Октября 2011 21:07:41 #498
Я искренне считаю что при случайном заходе в бой надо пытаться взять дроп.

BLACK_FR
сталкивался с сокланами... ну не все такие))
0
-Баторий- [6]  1 Октября 2011 21:14:27 #499
BLACK_FR


С тобой кстати тоже не все чисто ))
Все эти свибловские теории сводятся к одному - закинь по больше.
О каком разрушении или подрыве экономики можно говорить. Вся экономика в одном слове " Плати! "
Да, золото в игре появляется только с мобов, ну плюс еще награды за квесты. Только мало его очень, золота этого )) Реал, реал и еще раз реал. Даже если жить в игре, не закидывая денег, будет очень сложно. А жить в игре, сам понимаешь, не вариант. От нудизма вред один. Люди создают негатив. Не все, конечно, но очень многие.
вырезано
0
BLACK_FR [10]  1 Октября 2011 21:22:12 #500
Айю

Я так воспринял, потому что как раз в этот момент у тебя проявился тот изъян в логике, на который я указываю уже много страниц.

А что касается моей инфы. Ещё там написано что сотрудник продал Дьяволу душу... и чехольчик. Так что раз ты воспринимаешь ту часть инфы всерьёз, то можешь ещё обменить меня в вере в Дьявола.

Ego sum qui sum

Не все такие. У нас даже долгие споры были :)

-Баторий-

Какие нафиг свибловские теории? Он на тему нудизма очень мало говорил. Мои теории и модели - это мои модели. Конечно, можно сказать что они базируются на идеях тех же Мизеса и Хайека, но вряд ли кто-нибудь знает этих людей из спорящих.
0
Айю [6]  1 Октября 2011 21:25:37 #501
BLACK_FR
Я так воспринял, потому что как раз в этот момент у тебя проявился тот изъян в логике, на который я указываю уже много страниц.

Что для мужчины - изъян, для женщины - логика... Такая она загадошная, женская логика :eek:
А вообще я уже тогда давно хотела спать... А ты долго не отвечал - вот я и ушла :lol:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
BLACK_FR [10]  1 Октября 2011 21:30:00 #502
Айю

Ты дала очень мало серьёзных ответов. А те что дала - противоречат твоей же позиции. А логика бывает только одна.
0
-Баторий- [6]  1 Октября 2011 21:30:52 #503
BLACK_FR

:biggrin: Это случает не такие вот спецы нашу экономику на мирные рельсы перевели ? )) Я не про Мизеса, естественно..


С одной стороны вход реальных денег, с другой стороны выход, офис. Между ними некое пространство в котором происходят некие процессы. Все они направлены на то чтобы увеличить выходные суммы и к экономике так себе отношение имеют, мне кажется.
вырезано
0
Айю [6]  1 Октября 2011 21:31:52 #504
BLACK_FR
Ты дала очень мало серьёзных ответов

Опять же вопрос долженствования: никто не должен отдавать корм, никто не должен вставать в блок, никто тебе не должен отвечать серьезно :cool: Да и вообще я несерьезный человек :eek:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
BLACK_FR [10]  1 Октября 2011 21:39:35 #505
-Баторий-

Нет, не такие.
Имеют. Им нужно больше игроков - тогда будет больше доната.

Айю

Но ты ведь сама считаешь само собой разумещимся, что нудистам нужно отдать корм. Помню я твои диалоги.
А если не можешь спорить, а только шутить - велкам в базарафлуд.
0
Айю [6]  1 Октября 2011 21:41:49 #506
BLACK_FR
А если не можешь спорить, а только шутить - велкам в базарафлуд.

Не нравится - не спорь :cool:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
-Баторий- [6]  1 Октября 2011 21:45:25 #507
BLACK_FR


Больше доната - меньше экономики ) Твоя же логика.
вырезано
0
BLACK_FR [10]  1 Октября 2011 22:01:00 #508
Айю

Ну это же не я спор в софистику и балаган превращаю :)

-Баторий-

Чтобы было больше доната - нужно чтобы экономика была сбалансированной.
0
Айю [6]  1 Октября 2011 22:03:03 #509
BLACK_FR
Ну это же не я спор в софистику и балаган превращаю :)

А во что мне ее превращать? В научную конференцию по проблемам нудизма на сервере Прайм?
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Azarina [12]  1 Октября 2011 22:03:10 #510
Читала только первые 2 страницы, сразу говорю) Но все знают мое отношение к нудистам) Привожу пример из реала, вчера было. Вызвала такси, на определенное время. За 10 минут мне звонит диспетчер и говорит, что такая-то машина с такими-то номерами подъехала. Я ровно в то время, на которое заказала такси, выхожу с дочкой. Садимся в машину. Первое, что я слышу от таксиста: Я конечно не люблю людей, которые клянчат деньги, и даже их презираю, но я вас ждал 10 минут....надеюсь, вы возместите мое потерянное время))))
Вспомнилось, За корм верни деньги!)
0
Borodach-DZ
1 Октября 2011 22:04:17 #511
Айю писал(а):
Ego sum qui sum писал(а):
Айю
в Москву приезжай на сходку...на машине... удивишься когда в некоторые дворы вообще не проедешь))

сами ехайте па сваей Ма-аскве :evil: Никакда больше машиной по Ма-аскве ехать :sad:
ну его.. где пройти 15 минут - там ехать 2 часа :lol:


Женщина водитель = 1км за 2 часа.. Ничего нового
0
Айю [6]  1 Октября 2011 22:06:49 #512
Borodach-DZ
Женщина водитель

:redface:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
BLACK_FR [10]  1 Октября 2011 22:10:02 #513
Айю

А почему бы и нет?
страницы: [ << < 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.