Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > В который раз убеждаюсь в неадекватности нудистов
страницы: [ << < 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >> ]

В который раз убеждаюсь в неадекватности нудистов

Грызун Воды [10] 
0
30 Сентября 2011 23:35:46
Одна моя знакомая на гунях зашла в бой вместе с нудисткой, та кинула тигра, но дроп не взяла. После боя пошло требование вернуть деньги за тигра, обвинения в крысятничестве со стороны нудистки и т.д. В итоге получился разбор полетов с подключением глав кланов. Деньги нудистке глава все же вернул, хотя реально она была не права, в ответ на это моя знакомая вышла из клана.
Итог происшевствия- испорченое настроение у двух, как минимум, людей. А эта нудистка как нинала мобов за свои 2 копейки, так дальше и пинает.

Практически во всех случаях, связаных с нудистами, я замечал схожесть в чертах характера: мелочьность, склочность, отсутствие желания в чем либо разбираться, жадность.
Я такой везучий, или так оно и есть на самом деле?
0
BLACK_FR [10]  1 Октября 2011 16:06:18 #400
Айю

Ты говоришь что им не нужно возмещать затраты - достаточно встать в блок. Это так или нет?
0
Ego sum qui sum [6]  1 Октября 2011 16:07:09 #401
BLACK_FR
В том что проект есть я и вижу пользу игрокам.

польза спорная))

проект позиционируется как бесплатный... а так понятно все, надо же к чему-то прицепиться)
0
Айю [6]  1 Октября 2011 16:08:52 #402
Ego sum qui sum
Из инфы блэкфра:

В любой он-лайн игре при ЛЮБОМ шмоте все кто одет хуже тебя - нубы, а кто лучше - The Drot&#0039;ы.


Железный аргумент :lol:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
BLACK_FR [10]  1 Октября 2011 16:11:59 #403
Ego sum qui sum

Представь что реальщиков нет. Что изменится?
А теперь представь что нудистов нет. Что теперь изменится?
0
Айю [6]  1 Октября 2011 16:16:44 #404
BLACK_FR
Если не будет реальщиков - оки подешевеют, как и все ресурсы, связанные с прокачкой репутаций. экономика игры рухнет

Если не будет нудистов - оки подешевеют, шмот подорожает.. короче экономика игры тоже рухнет.

В проигрыше останутся кто? Мобобои, которых вы так рьяно защищаете :lol:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Айю [6]  1 Октября 2011 16:18:23 #405
BLACK_FR писал(а):
Айю

Ты говоришь что им не нужно возмещать затраты - достаточно встать в блок. Это так или нет?

Айю писал(а):
BLACK_FR
(Вернуть за корм) ... это как минимум порядочно. Как и порядочно втать в блок в чужом бою. Все зависит от человека и от степени его порядочности.


Вопрос, что вы хотите от меня услышать? Это:
Айю писал(а):

ПАТАМУ ШТА ЙА КАСИЛА НА ЛУАНА ПОЛГОДА ЧТО БЫ ЕГО КУПИТЬ Я ТАКАЯ СИНЯЯ ДОБЛЕСТНЕЦО А БОТОБОЙ НУП И НУПОМ ОСТАНЕЦЦО НАФИГА ЕМУ АДДАВАТЬ СВОЙ ДРОБ ПУСТЬ МНЭ ДЭНЬГЭ ВЕРНЕТ ПАРЫХЛАМУ ИНАЧЕ ЗАПОЛАЧУ :eek:


:question:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
BLACK_FR [10]  1 Октября 2011 16:23:15 #406
Айю

Если не будет реальщиков - игры не будет вообще.
Если не будет нудистов - ничего в худшую сторону не изменится, только баланс экономики чуть получше станет. И исчезнет инфляция усилий, которая является следствием деятельности нудов. Исчезнут ПДУНы. Много чего хорошего будет.

Ну, ты кроме этого ответа ничего не сказала. Почему ты считаешь что нудистам возмещать затраты это... "как минимум порядочно". А ботобоям достаточно просто встать в блок (не возмещая затраты)? Может логично применять один подход и к нудистам и к ботобоям, раз уж ты считаешь что они ничем не лучше друг друга? То есть, вставать в блок в бою с нудистами, к примеру. Или возмещать затраты ботобою.
0
pillau
1 Октября 2011 16:24:26 #407
Айю писал(а):
Грызун Воды
Я всегда прошу, а не требую вернуть корм. А на радуге ,когда мне приказывают "в блок" - начинаю бить с кровью/мощью :lol:

как ты просто просиш мы уже видели :lol: молчалабы тихонечко себе нащет этого :arrow:
0
Скейвен [10]  1 Октября 2011 16:25:47 #408
Мне, как любому идейному ПДУНу в борьбе с нудистами важна не цель как таковая, а сам
процесс так сказать))). Многие тут даже не представляют как это увлекательно и весело.
Некоторые нудисты щас стали очень хитры, мониторят ПДУНОв, заносят их в чеккер и т.д., такого
нуда выследить и прищучить одно удовльствие. Наблюдаешь за таким из оффайна, когда он булки расслабит и похалявничать соберетсо, видя что рядом ПДУНов вроде как нет и тут... бац "иди до деда!" гыгы, ты всплываешь из оффлайна как немецкая субмарина и заходишь к нуду в самом конце боя (когда нудист уже думает что дроп его и подсчитывает прибыль) и одним, макс двумя прицельными ударами добиваешь моба, как Паниковский гуся. Нудист ессно начинает ругатсо, но жалобу отправлять пока рано, час за оскорбления это мало)) пишешь ему пару провокационых, но корректных телег, и вот
оно... в ответ трехъэтажный, гы)) и ессно кляп на 3 часа! Если повезет то и на РМР можно развести и на 12ти-часовой кляп соответсвенно. И тут ты уже спокойно, без палева, можешь написать этому оголтелому матершиннику, что ты о нем думаешь, сколько раз и в какой позе ты будешь делать с ним отдельно, а потом со всеми нудистами вкупе. Нудист просто раздавлен и рвет волосы на голове, кусая локти от досады и бессилия, а ты идешь искать следующего паразита..
Картина маслом. :razz:
Подлецу все к лицу!
0
Айю [6]  1 Октября 2011 16:27:15 #409
pillau
там отдельный случай.
там отнюдь не "случайно" кое кто вмешался))
да и все равно слово "пожалуйста" там присутствовало :razz:

BLACK_FR

так и быть ,отвечу, раз вас так за живое задевают нудисты - что бы вы потом не говорили, что нудисты - ВЦ и т.д.

А ботобоям достаточно просто встать в блок (не возмещая затраты)?

То есть нужн овстать в блок и еще и затраты возместить? :eek: А может каждому ироку еще и по золотому отдать?

Понимаешь, когда игроки одетые - они имеют равные шансы взять дроп с моба.Кто уступит - зависит от порядочности игроков. Если в бою голый игрок и одетый - то шансы конечно же на моба есть только у одетого. Так же само, зависит от порядочности: в случае с нудизмом "уступить/не уступить моба" - это значит ИМХО "вернуть/не вернуть корм".
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
BLACK_FR [10]  1 Октября 2011 16:29:32 #410
Айю

Если ты возмещаешь затраты нудистам - то возмещай их и ботобоям. Если ты НЕ возмещаешь затраты ботобоям, но встаёшь в блок (потому что так порядочно) - то НЕ возмещай затраты нудистам (но вставай в блок).
Или-или. Это если, конечно, ты будешь следовать собственным словам о том что ботобои и нудисты НИЧЕМ не лучше друг друга.

Просто ты применяешь два разных подхода к нудистам и ботобоям и при этом говоришь что они ничем не лучше друг друга. Но подходы применяешь разные. В этом и противоречие.
0
pillau
1 Октября 2011 16:30:29 #411
Айю писал(а):
pillau
там отдельный случай.
там отнюдь не "случайно" кое кто вмешался))

BLACK_FR
А ботобоям достаточно просто встать в блок (не возмещая затраты)?

То есть нужн овстать в блок и еще и затраты возместить? :eek:

ничего и не отдельный, первый раз случайно, ну а после твоих "прозьб" :biggrin: то естественно уже да, помогал :twisted:
0
Ego sum qui sum [6]  1 Октября 2011 16:32:29 #412
BLACK_FR
Представь что реальщиков нет. Что изменится?
А теперь представь что нудистов нет. Что теперь изменится?

для обычных игроков ничего) только играть в некоторых моментах будет спокойнее)
0
VitLena
1 Октября 2011 16:32:59 #413
Скейвен писал(а):
Мне, как любому идейному ПДУНу в борьбе с нудистами важна не цель как таковая, а сам
процесс так сказать))). Многие тут даже не представляют как это увлекательно и весело.
Некоторые нудисты щас стали очень хитры, мониторят ПДУНОв, заносят их в чеккер и т.д., такого
нуда выследить и прищучить одно удовльствие. Наблюдаешь за таким из оффайна, когда он булки расслабит и похалявничать соберетсо, видя что рядом ПДУНов вроде как нет и тут... бац "иди до деда!" гыгы, ты всплываешь из оффлайна как немецкая субмарина и заходишь к нуду в самом конце боя (когда нудист уже думает что дроп его и подсчитывает прибыль) и одним, макс двумя прицельными ударами добиваешь моба, как Паниковский гуся. Нудист ессно начинает ругатсо, но жалобу отправлять пока рано, час за оскорбления это мало)) пишешь ему пару провокационых, но корректных телег, и вот
оно... в ответ трехъэтажный, гы)) и ессно кляп на 3 часа! Если повезет то и на РМР можно развести и на 12ти-часовой кляп соответсвенно. И тут ты уже спокойно, без палева, можешь написать этому оголтелому матершиннику, что ты о нем думаешь, сколько раз и в какой позе ты будешь делать с ним отдельно, а потом со всеми нудистами вкупе. Нудист просто раздавлен и рвет волосы на голове, кусая локти от досады и бессилия, а ты идешь искать следующего паразита..
Картина маслом. :razz:

нифига понесло.. :eek:
0
BLACK_FR [10]  1 Октября 2011 16:33:37 #414
Ego sum qui sum

Если не будет реальщиков - не будет игры вообще. Я думаю обычные игроки это заметят :)
0
Ego sum qui sum [6]  1 Октября 2011 16:35:53 #415
BLACK_FR
не будет этой будет другая...от тех же реальщеков намного больше негатива и вреда обычным игрокам)
0
Айю [6]  1 Октября 2011 16:36:36 #416
BLACK_FR
Конечно методы разные - потому что ситуации разные. :lol: Я это описала, дополнив предыдущий пост.

Ответьте мне на вопрос:

Чем отичается ботобой, вмешавшийся в бой к другому, не извинившийся и перебивший, от ботобоя, вмешавшегося в бой к нудисту, и так же без извинений перебившего? Чем нудист хуже ботобоя?
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Ego sum qui sum [6]  1 Октября 2011 16:37:18 #417
Скейвен
клоун...
не будь стражи лояльны ... твоему клану и со скринов ставили молчи...
0
Ego sum qui sum [6]  1 Октября 2011 16:37:58 #418
Айю
ботобоя, вмешавшегося в бой к нудисту, и так же без извинений перебившего? Чем нудист хуже ботобоя?

если входишь к нудисту...ты априори его перебьешь...
страницы: [ << < 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.