Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > В который раз убеждаюсь в неадекватности нудистов
страницы: [ << < 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >> ]

В который раз убеждаюсь в неадекватности нудистов

Грызун Воды [10] 
0
30 Сентября 2011 23:35:46
Одна моя знакомая на гунях зашла в бой вместе с нудисткой, та кинула тигра, но дроп не взяла. После боя пошло требование вернуть деньги за тигра, обвинения в крысятничестве со стороны нудистки и т.д. В итоге получился разбор полетов с подключением глав кланов. Деньги нудистке глава все же вернул, хотя реально она была не права, в ответ на это моя знакомая вышла из клана.
Итог происшевствия- испорченое настроение у двух, как минимум, людей. А эта нудистка как нинала мобов за свои 2 копейки, так дальше и пинает.

Практически во всех случаях, связаных с нудистами, я замечал схожесть в чертах характера: мелочьность, склочность, отсутствие желания в чем либо разбираться, жадность.
Я такой везучий, или так оно и есть на самом деле?
0
weduk [4]  1 Октября 2011 14:44:11 #324
Выполню заказы на всех нудистов которые портят настроение .
Условие 1з на почту , ник нудиста(ки)
Испорченые нервы заказанным нудистам гарантирую как минимум на неделю.
:eek: :twisted: :eek:
П
0
Грызун Воды [10]  1 Октября 2011 14:45:04 #325
Айю
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Masho
Когда то был знаком с этим человеком в реале, уверен что гигантских сумм он не заливал и зарабатывал на крафте. По крайней мере со слов Джаггера, они общались.
0
Кровища [11]  1 Октября 2011 14:47:33 #326
Фидель Кастро

ну ясное дело что не всех нудистов:) а именно тех кто считает что тут ему кто то что то должен вернуть потому что он ВНИМАНИЕ : кинул в бой ездовое

да плевать на его ездовое :) это ЕГО проблемы ведения боя :)

обычные нудисты понимающие суть занятия абсолютно никому не мешают в игре:)

я нудил на гунях на 5-6 качал хаос до 500.. нудил всегда почти в минус но докачал таки до серой медальки

часто влезали но шопаделать тут уж... такова селяви
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Ego sum qui sum [6]  1 Октября 2011 14:51:19 #327
BLACK_FR
какая польза от нудистов? а какая от тебя польза...барыги?
0
Mukaltin [10]  1 Октября 2011 14:52:15 #328
+100500

за капейки хайло рвать - это удел славбых
Водка - Пей, Земля - Валяйся !!! =)
0
Фидель Кастро [6]  1 Октября 2011 14:53:00 #329
Krovisha
скажи блекфаеру то что нудить в минус можно. он говорит это пипец как выгодно) :lol:
и хрен ему чего обьяснишь) :cry:
я говорю нудил тоже когда хаос качал, плюс был, но небольшой. иногда минус даже...
а он мне полит. экономический курс выдал.
и вроде как я вру что это не очень выгодно получается)
последний Mariachi
0
Ego sum qui sum [6]  1 Октября 2011 14:54:09 #330
среди нудистов типа большинство неадекватов по-вашему мнению...а среди доблестников? только равные ситуации рассмотрим (нудиста перебивают = доблестнику инст запарывают)... спасибо скажут в ответ?)

хоть сам и не люблю нудистов...
0
Фидель Кастро [6]  1 Октября 2011 14:55:01 #331
Ego sum qui sum
корректней бы спросил)
а так да, вопрос хороший. он наверное много кому пользу принёс)

мне точно пару раз белку отхватил за пол цены)
последний Mariachi
0
Кровища [11]  1 Октября 2011 14:55:05 #332
Фидель Кастро

бз не всегда убивал гунгла , интересовали именно гунглы, или зоо.. кидать лягушку 20 серы уже минуса пошли.... в целом был стабильный минус но надо было успеть качнуть репу не помню зачем но надо было и без опыта
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Ego sum qui sum [6]  1 Октября 2011 14:57:06 #333
Фидель Кастро
вродь без грубости...просто такой прям весь "заумный" что зубы сводит)))
0
stronov [8]  1 Октября 2011 14:59:40 #334
А вообще кто предумал нудистов? По официальным версиям их вообще не существует и прав у них никаких нет! :surprised:
®©®©®©®©®©®©®©©®©®©®©®©®©®(`•..•`)©®©®©®©®©®©®©©®©®©®©®©®©®©
0
BLACK_FR [10]  1 Октября 2011 15:02:08 #335
Фидель Кастро

На что тратятся деньги - другой вопрос. Когда ты покупаешь любую плюшку или качаешь доблесть, или качаешь репутацию... Ты тратишь деньги. Вопрос в ценности этих денег.
Если все деньги обеспечены опытом и временем - то ценность денег большая. Если допустим из 10 человек 2 "рисуют" себе деньги каким-то способом - ценность денег уменьшается. Если "рисуют" себе деньги 9 из 10, то ценность денег вообще мизерная. И это выгодно тем, кто "рисует", и очень невыгодно остальным (быть тем 1 из 10, кто не рисует себе денег, не очень-то хочется).
А модель экономическая тут есть, она уже построена до меня админами. Только баланс не до конца продуман - есть дырки. Одной из которых является нудизм. Не самая большая дыра, но дыра.

А давление вне игры идёт всего по 2 каналам. Первый - это влияние вливания реала. Второй - это приоретет интересов админов над интересами баланса игры.

Ego sum qui sum

Я не барыга. Ты вообще знаешь значение слова барыга? Погугли.
Я даже не торговец. Я ничего не перепродаю.
Я производитель. Я покупаю ресурсы, создаю новый продукт и продаю его. Это то, что я делаю. И это полезная в целом вещь, но речь не об этом.
0
Айю [6]  1 Октября 2011 15:04:04 #336
BLACK_FR писал(а):
Айю

Ты сказала ответ, но этот ответ ложный.


Жесть) :lol:
Еще раз повторюсь - я отвечать тем ответом, который ты хочешь от меня услышать, не собераюсь.
Если ты считаешь, все нудисты - ВЦ и не считают других игроков за людей, то считай так и дальше. Вот только такими "считаниями" ты унижаешь нудистов сам. Ты считаешь их априори ВЦ. То есть для тебя нудист хуже ботобоя тем, что нудист априори не уважает ботобоя, - а если не уважает, значит нудисту присущи такие качества, как лицемение и гипертрофированный эгоизм.


Так что для тебя каждый мой ответ будет ложным.
Такого типа диалог меня не устраивает. Я не буду его продолжать - не из-за того, "юлю" и "ты поймал меня на лжи", а только по причине полного отсутствия у тебя уважения к собеседнику.

Удачи в игре.
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Ego sum qui sum [6]  1 Октября 2011 15:05:28 #337
BLACK_FR
полезная вещь для тебя в первую очередь...
по-другому спрошу, с чего вдруг должна быть польза от нудистов?
0
Тэккен [5]  1 Октября 2011 15:05:33 #338
читать топ?
опять я виноват?
0
Давай веселиться [5]  1 Октября 2011 15:06:10 #339
УБЕДИЛСЯ?
кройте топ :lol:
кажется срач начинается
0
Ego sum qui sum [6]  1 Октября 2011 15:07:22 #340
Тэккен
не стоит... ничего нового)
0
BLACK_FR [10]  1 Октября 2011 15:08:33 #341
Айю

Ну что за детский сад? Твой ответ ложный не потому что я так думаю. А потому что он противоречит твоим словам. Конкретно - вот этим: "
В случае с нудизмом - да
"
Это не априорное утверждение, а доказуемое.

Впрочем, очевидно что когда кого-то ставят перед прямыми изъянами в логике, то надо или признать свою неправоту или удалиться.

Ego sum qui sum

Не только для меня. Это азы экономики.
Если от чего-то в игре нет пользы, но есть только вред - то какой смысл существования этого чего-то? Мне пофигу что от нудистов нет пользы. Мне важно что от них есть вред ВСЕМ игрокам Легенды. Причину я неоднократно называл выше.
0
Скейвен [10]  1 Октября 2011 15:09:08 #342
Ego sum qui sum писал(а):
BLACK_FR
полезная вещь для тебя в первую очередь...
по-другому спрошу, с чего вдруг должна быть польза от нудистов?

Польза от них есть конечно.... за их счет хороший человек Скейвен звание на уровень
прокачал и в синь оделсо. :razz:
Подлецу все к лицу!
страницы: [ << < 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.