Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > В который раз убеждаюсь в неадекватности нудистов
страницы: [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]

В который раз убеждаюсь в неадекватности нудистов

Грызун Воды [10] 
0
30 Сентября 2011 23:35:46
Одна моя знакомая на гунях зашла в бой вместе с нудисткой, та кинула тигра, но дроп не взяла. После боя пошло требование вернуть деньги за тигра, обвинения в крысятничестве со стороны нудистки и т.д. В итоге получился разбор полетов с подключением глав кланов. Деньги нудистке глава все же вернул, хотя реально она была не права, в ответ на это моя знакомая вышла из клана.
Итог происшевствия- испорченое настроение у двух, как минимум, людей. А эта нудистка как нинала мобов за свои 2 копейки, так дальше и пинает.

Практически во всех случаях, связаных с нудистами, я замечал схожесть в чертах характера: мелочьность, склочность, отсутствие желания в чем либо разбираться, жадность.
Я такой везучий, или так оно и есть на самом деле?
0
- Бродяга - [4]  1 Октября 2011 04:25:04 #267
BLACK_FR
вроде тут каждый играет для личной выгоды..
так какой вред приносят нудисты?
0
BLACK_FR [10]  1 Октября 2011 04:27:22 #268
- Бродяга -

Нудисты как явление обесценивают усилия игроков. Прочитай хотя бы предыдущую страницу, прежде чем задавать вопрос, ответ на который я уже далеко не один раз давал.
0
-Баторий- [6]  1 Октября 2011 04:30:16 #269
BLACK_FR


Ну к личной выгоде стремиться не грех, только не за счет других главное. Сама игра построена таким образом, что нудисты мешают. Если двое одетых случайно попадают в один бой, то второй по идее встает в блок и все довольны. С нудистом в блок не встанешь. Убить моба, вернуть за корм тоже не вариант. Ведь они не бьют, затягивают бои. Т.е. получается потеряй свое время да еще деньги верни. Действительно получится тогда, разделся - тебе все должны. Вот если они это будут понимать то конфликтов меньше будет и пусть себе нудят. Тем более вон там Скейв есть со своей бандой, пар всегда могут выпустить ))
вырезано
0
- Бродяга - [4]  1 Октября 2011 04:31:09 #270
BLACK_FR
вобщем скажу честно - все не читал и навен не в состоянии сейчас это сделать, извини, но там где читал - не нашел пояснения чем нудисты обесценивают усилия одетых играков)) если не сложно - повтори)
0
- Бродяга - [4]  1 Октября 2011 04:32:06 #271
-Баторий-
а какой нудист просит вернуть за корм зорба?? это бред полный...
0
BLACK_FR [10]  1 Октября 2011 04:34:38 #272
-Баторий-

Даже если бы не было вмешатесльств нудисты бы мешали. Так же как мешают боты. Нудисты - это как рана в балансе Легенды. А разные конфликты, пдуны и прочий негатив - лишь гниль на ране. Следствие, а не причина.
Или ты согласен на существование ботов, если лично тебе они косить не мешают?

- Бродяга -

Прочитай 3 пункт моего сообщения от 03:49 , 01 Окт 2011
0
-Баторий- [6]  1 Октября 2011 04:35:18 #273
- Бродяга -


Ну ты прочти хоть заглавный пост чтоли ))
вырезано
0
-Баторий- [6]  1 Октября 2011 04:36:14 #274
BLACK_FR


Ты суров )))
Ладно, спокойной ночи :wink:
вырезано
0
- Бродяга - [4]  1 Октября 2011 04:46:35 #275
BLACK_FR
благодарю за наводку)) так вот насчет 3го пункта от 03:49 , 01 Окт 2011 - частично согласен, но эта палка на 2х концах. те же 5-6 лвл сперва должны одеться что бы бить мобов и выбивать свои 0.3 шлема а т.к нудисты уже посторались и выбили эти шлемы он может их купить значительно дешевле )) т.е выше статы, тем самым больше доход от мобов))
а вообще если в концепцию игры не вписываются нудисты , то зачем, т.е почему игрокам младших уровней позволяется прокачивать звания, репутации и прочую хрень которые не нудя и не экономя опыт впринципе не прокачать по максимуму? сделать тогда ограничения, по дропу, по репе. добле и тд.. тем самым сократить подребность в экономии опита...
0
BLACK_FR [10]  1 Октября 2011 05:26:35 #276
-Баторий-

Уж надеюсь) Приятных снов.

- Бродяга -

Нет, не палка о двух концах. Во-первых, не забывай что если ты покупаешь дешевле, то ты тот же самый шлем и продаёшь дешевле. Так что выгода от более дешёвой покупки шлема нивилеруется потерями от более дешёвой продажи. Так что это не аргумент. А вот тот факт, что и все остальные выбитые шлемы тоже продаются дешевле - это чистой воды вред всем выбившим им. И не забывай что шлемы - это наглядная иллюстрация. На самом деле вред глубже (идёт обесценивание самих денег как таковых). Но пока в примере со шлемами не разеберёшься - пытаться разобраться в обесценении денег будет равновато. Чтобы научиться бегать, надо научиться ходить.
В концепцию игры нудисты не вписываются. Изначально был кривой баланс. Появилась дыра, которой начали пользоваться нудисты. Чтобы залатать дыру - повысили стоимость вызова ездового. Чисто из-за нудистов. Поставили тайм на обелиск. Чисто из-за нудистов. Это уменьшило дыру, но не исправило ситуацию полностью. Сейчас нудизм ограничивает пдунизм. Но это затыкание дыры (самопроизвольное). Сама дыра осатётся.
А "сделать ограничения..." проблемно. Потому что надо по-новой строить баланс. А у админов нет ресурсов на это. Нет желания у них улучшать серьёзно кривой баланс игры. В этом проблема.
0
- Бродяга - [4]  1 Октября 2011 05:46:22 #277
BLACK_FR
может я плохо учился в шлколе, но по моим подсчетам выгоднее купить 1 шлем дешево и продать 0.3 шлема дешево, чем купить 1шлем догоро и потом продать 0.3 шлема дорого)) я конечно понимаю что пример этот образный, но тем не мение.. до 5го уровня оснавная часть сета покупается на ауке а не выбиваеться. вобщем то как и на остальных уровнях.. так что это аргумент)).
та и вообще.. более доступные вещи на рынке - это плюс для всех! как пример: нереальщики лучше одеваються а значит больше выбивают черепа и оки, тем они дешевле и тем выгоднее реальщикам качать свои красивые медальки)
и если уж серьезно вести подсчет, то не думаю что значительная часть выбитых нудизмом шмота окажется на рынке.. нудить не так просто, это долго! пока 50 ботобоев убивают по 100 мобов в час в это время 5 нудистов убивают по 20 мобов в час)) + вмешательства+ пдуны и прочие помехи))
кароче говоря по моим подсчтам дроп на рынке выбитый нудистами составляет около 2%)) считаю это мелочь)) может и ошибаюсь, но думаю не сильно))
у админов цель одна - это максимально больше заработать на игре, остальное не столь важно))
0
Morticia [14]  1 Октября 2011 05:59:11 #278
RAAM писал(а):
злюкам добавить в ассортимент "оковы нудиста", чтоб нудики с площади не могли сойти хотя бы час..

почему я убеждена, что у Вас нет ездового?) :lol:
у него недержание слов внутри себя (с) _-Мегера-_
0
- Бродяга - [4]  1 Октября 2011 06:13:41 #279
Morticia
потому что многие думают только о себе)) им пофиг на все. главное что бы было максимально комфортно себе любимому... и есть такие качества как: вредность, подлость,зависть. от того и столько недовольных) и качества эти маскируют под всякую чушь типо борьбой за справедливость и все такое)))
кстати привет)):rose:
0
- Бродяга - [4]  1 Октября 2011 06:52:38 #280
и на последок!
1) нудизм - это заработок без получения опита, как сбор ресов, торговля и что то там еще)))
2)нудист - не имеет права требовать возмещения затрат если его перебили, т.к мобы общие и нивалнуииит!!( если перебив был не намеренный)
3)нудизм должен быть не во вред другим! т.е если нудист влез в бой к ботобою то он не должен тянуть бой, лично я пью передышки что бы не тянуть, если же вы не хотите тратить передишки - дохните быстрее силой мысли)) над уважать окружающих и тогда вам будет счастье! хотя вру, не будет.
4) пдуны - жалкие создания, основная цель которых не обогатиться за счет нудистов а сделать подлость, проявить свою сущность которую в реальной жизни смелости не хватит проявить. странно что подобные персонажи не осознают всю мерзость своих поступков и гордо вылезают на форум со своими лозунгами дегенератов и даже создают кланы, а что самое нИпанятное что многие с ними общаються и даже оправдывают тем самым подписываються под их поступки.

все! я выговорился, всем снофф :razz:
0
Двинадцатый [4]  1 Октября 2011 07:06:10 #281
доктор хаус...
Пдунов на кол...есть клан такой знаю и на кол...
Дожить бы до момента одного сервера...
0
Супер Хирург [4]  1 Октября 2011 08:57:22 #282
Почитав топ и с высоты своего уровня:) могу сказать что топов про НУДИСТОВ и ПДУНОВ создавалось очень много и еще больше создастца толку от этого нет ни тем ни тем --90% пдунов это мульты и 90% нудистов это доблесники или те кто пытаеться играть без реала.
Когда пишет третий человек о том что у его знакомого или знакомой ктото перебивает и это плохо (ну или чтото типа того) зачастую и говорит что возможно это и есть тот нудист у которого отняли конфетку причем в 80% нудист и был мультом авторов.
Нудизм это честный способ зароботка и как в реале честно заработать на квартиру , машину или чтото другое очень тяжело или иногда не возможно(береться в пример лишь то что Вы не бизнесмен и не директор а обыкновеный серый работник без перспектив). Хочешь изменить чтото в жизни меняй работу!!!!



ИМХО :exclaim:
Одноклеточный!
0
mcgcLex [5]  1 Октября 2011 10:58:32 #283
вот о чем топик .... нужно ли быть порядочным?
маломальский приличный клан имеет и дорожит своей репутацией .... носишь значек - соответсвуй
зашел в чужой бой - покрайней мере извинись :biggrin:
тут не извинились и явно нахомили ... как результат клан напомнил свом соратникам одну из заповедей :redface:

автор говорит о мелочности .... оплата ездового убила экономику фео?
0
VitLena
1 Октября 2011 11:19:19 #284
сколько раз влезали,никогда не тянула..а наоборот побыстрее сливалась,и уж темболее не просила вернуть за корм,даже когда сами прелагали оплатить вызов луана-никогда не брала..хватит уже всех под одну гребёнку!нудисты неадекваты..а ботобои все адекваты?...вот прям жить всем мешаем..
0
Грызун Воды [10]  1 Октября 2011 11:19:48 #285
mcgcLex
Э-э-э... Вы для начала прочтите хотя бы шапку топа и первые пару страниц, прежде чем оставлять свой коммент))
страницы: [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.