Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > В который раз убеждаюсь в неадекватности нудистов
страницы: [ << < 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >> ]

В который раз убеждаюсь в неадекватности нудистов

Грызун Воды [10] 
0
30 Сентября 2011 23:35:46
Одна моя знакомая на гунях зашла в бой вместе с нудисткой, та кинула тигра, но дроп не взяла. После боя пошло требование вернуть деньги за тигра, обвинения в крысятничестве со стороны нудистки и т.д. В итоге получился разбор полетов с подключением глав кланов. Деньги нудистке глава все же вернул, хотя реально она была не права, в ответ на это моя знакомая вышла из клана.
Итог происшевствия- испорченое настроение у двух, как минимум, людей. А эта нудистка как нинала мобов за свои 2 копейки, так дальше и пинает.

Практически во всех случаях, связаных с нудистами, я замечал схожесть в чертах характера: мелочьность, склочность, отсутствие желания в чем либо разбираться, жадность.
Я такой везучий, или так оно и есть на самом деле?
0
Айю [6]  1 Октября 2011 16:38:09 #419
Ego sum qui sum писал(а):
BLACK_FR
не будет этой будет другая...от тех же реальщеков намного больше негатива и вреда обычным игрокам)

К тому же сколько топиков про "сделайте для реальщиков ДГ отдельную локу" - не меньше ,чем про "сделайте для нудистов отдельную локу" :lol:

если входишь к нудисту...ты априори его перебьешь...

если я одетая вхожу к зеленому танку - я его тоже априори перебью... даже в блоке :(
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
-_Frost_-
1 Октября 2011 16:38:55 #420
Неадвокатный нудист это как адвокатный нудист, только орёт в приват меньше
Толстый Енот [20] Сегодня 01:09:13 #5
ты тут никто. И ты, регистрируясь в игре, поставил галочку в пункте "я согласен, что я тут никто".

11:35 Пантера » -_Frost_-: не. ты просто бездарность (
0
Айю [6]  1 Октября 2011 16:39:54 #421
-_Frost_-
адвокатный

:lol:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Давай веселиться [5]  1 Октября 2011 16:40:06 #422
Fairy-educato
зачем ты с ним разговариваешь :surprised:
кажется срач начинается
0
BLACK_FR [10]  1 Октября 2011 16:41:22 #423
Ego sum qui sum

Если реальщики вообще не будут играть в игры - то качественных игр не будет. Ну что за детский сад...

Айю

Я прочитал твоё дополнение. То есть нудисты лучше, потому что они разделись и не могут сами удержать дроп никак? Непонятно почему они становятся более привелигерованным классом, если они разделись...

Отвечая на твой вопрос. Ничем не отличается. Вопрос в том что в такой ситуации нудист фактически всегда ТРЕБУЕТ денег. А ботобой если что и требует - так это извинений за перебив.

Лан, пошёл в реале делами заниматься. Я уже много раз указал на противоречие, уверен что читателям оно тоже очевидно.
0
Айю [6]  1 Октября 2011 16:42:21 #424
Скейвен
оно... в ответ трехъэтажный, гы)) и ессно кляп на 3 часа!

ну если это цель вашего нахождения в игре, то лол :cool:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Hozaika ozer [6]  1 Октября 2011 16:44:21 #425
Странно, а меня просят кинуть зорба в бой и не возвращают мои 5 копеек, раньше кидала теперь не буду..по логике автора это должно звучать так. Еще раз скажу не гребите всех под одни грабли, люди разные бывают.
0
Айю [6]  1 Октября 2011 16:45:15 #426
BLACK_FR
Вопрос в том что в такой ситуации нудист фактически всегда ТРЕБУЕТ денег. А ботобой если что и требует - так это извинений за перебив.

ммм а вот тут я поспорю: не всегда нудист ТРЕБУЕТ, некоторые плюнут и дальше будут нудить, поберегут себе нервы...
...а от ботобоя даже извинившись, такого наслушаешься, а в 80% случаев вообще можно малинку схлопотать...

Лан, пошёл в реале делами заниматься.

Ага, как только я прижала вас к стенке на вашем противоречии насчет вашего же отношения к нудистам - так вы сразу в офф :lol: Нет уж ответьте: чем ботобои лучше нудистов ,что им позволено грубить в ответ на перебив и малину кидать с порчами, а нудистам - нельзя? :lol:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Ego sum qui sum [6]  1 Октября 2011 16:51:48 #427
BLACK_FR
будет абонентка например... не будет одного...будут подобные вариации
0
-Баторий- [6]  1 Октября 2011 16:52:08 #428
Айю


Вы все тут спорите ))
Я вот написал, могу еще раз повторить. Вмешавшись в бой к нудисту, случайно вмешавшись, от чего никто не застрахован, одетый человек, по твоей логике, должент играть по его, нудиста правилам. Т.е. терять свое время, ждать пока нудист сольется, потом еще и вернуть деньги за животину, которая ему, одетому, там не нужна, он и так бы убил этого моба. Одетому это невыгодно, это правила в одни ворота. Если два одетых, то правило "встать второму в блок" выгодно обоим. Разве нет ?
вырезано
0
Фидель Кастро [6]  1 Октября 2011 16:52:17 #429
вобщем резюмирую)
1. у всех свои взгляды на прокачку перса
2. у всех свои взгляды на то чем является нудизм, зло/добро. в пользу того что зло, только блек привел болие мение подходящий аргумент. но тоже весьма спорный. под этот аргумент можно много чего подвести)
в пользу того что добро, кроме нудистов аргументы вообще никто не привел.
хотя приведенные аргументы тоже имеют право на жизн.
3. нудистов задергали и они иногда истерят не по делу. кругом враги!!! наших бьют!!!) :eek:
4. блек неисправим. с ним к консенсусу не придешь пока не согласишься. он свою точку зрения не пересмотрит никогда. убедился не в первый раз.
5. нудить можно и в минус. кровища свидетель.
6. кретсы как всегда в плюсе)

кройте топ. тут всё по кругу) :cool:
последний Mariachi
0
Ego sum qui sum [6]  1 Октября 2011 16:53:45 #430
кройте топ. тут всё по кругу)

Фидель Кастро
+
и запретить подобные темы))
0
Айю [6]  1 Октября 2011 16:56:56 #431
-Баторий-
Если два одетых, то правило "встать второму в блок" выгодно обоим. Разве нет ?

Мне вставать в блок не выгодно: тратить свой опыт - столь драгоценный для меня, я на другого игрока не хочу
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Фидель Кастро [6]  1 Октября 2011 16:57:23 #432
Ego sum qui sum
у нас гласность, плюрализм и свобода слова)
перестройка блин)

я ненавижу вас, за то что вы сказали. но я готов отдать жизнь, за то чтоб вы могли это говорить!(с)
как то так) :wink:
последний Mariachi
0
Ego sum qui sum [6]  1 Октября 2011 16:58:11 #433
Айю
Мне вставать в блок не выгодно: тратить свой опыт - столь драгоценный для меня, я на другого игрока не хочу

аналогично будут поступать в твоем бою...в итоге можешь полуить больше лишнего опыта :wink:
0
Ego sum qui sum [6]  1 Октября 2011 16:58:58 #434
Фидель Кастро
та понятно все...но каждый раз одно и тоже...
0
Айю [6]  1 Октября 2011 16:59:01 #435
Фидель Кастро
4. блек неисправим. с ним к консенсусу не придешь пока не согласишься. он свою точку зрения не пересмотрит никогда. убедился не в первый раз.

Похоже он понял, что с ним соглааться не собираются, и смылся с топа.

Рулевой ушел, топик можно крыть :rolleyes:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
-Баторий- [6]  1 Октября 2011 16:59:53 #436
Айю писал(а):
-Баторий-
Если два одетых, то правило "встать второму в блок" выгодно обоим. Разве нет ?

Мне вставать в блок не выгодно: тратить свой опыт - столь драгоценный для меня, я на другого игрока не хочу



Взаимовыгодно будет вернее. Ну не вставай ты в блок второй в бою. В твоем бою тоже вставать не будут. Потратишь в никуда тот же опыт но только в 2 раза больше)
вырезано
0
Дамка [6]  1 Октября 2011 17:00:00 #437
Когда-то давно, только апнувшись на 5й лвл, начитавшись форума и наслушавшись советов, я решила тоже попробовать "поподрывать экономику игры" т.е. понудить. Хватило меня ровно на 4 боя: 1й - выпало серы меньше, чем потратила на корм тигру, 2й - перебили, 3 и 4 - ушла в плюс на 1-2с, но при этом постоянно ожидала,что кто-то влезет и перебьёт. Плюс помирать совершенно не понравилось не пойми из-за чего. И поняла я,что это не моё - заработать 5 копеек и потратить при этом кучу нервов сомнительное удовольствие. Ловить рыбку спокойнее.
На 6м лвле когда качала хаос и била одиночек (есс-но в одежде), но с луаном, намного больше радости доставляло написать слово "промазал" в приват вмешавшемуся ПДУНу из всеми известного клана.
К чему это я? А к тому, что:
1. Каждый выбирает как ему тратить своё время, нервы, денежки и т.д. Один перебивает и получает порчу в ответ, другой воюет голышом, не получая опыт, но часто остаётся в минусе из-за перебивов.
2. Не каждый доблестник = реальщик.
3. Будьте добрее, это ведь игра. Ведь мы заходим в игру не для того, чтоб поругаться, а для того чтоб отдохнуть (сужу по себе мож и не права).
П.с. Это просто личное мнение.
страницы: [ << < 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.