Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > В который раз убеждаюсь в неадекватности нудистов
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

В который раз убеждаюсь в неадекватности нудистов

Грызун Воды [10] 
0
30 Сентября 2011 23:35:46
Одна моя знакомая на гунях зашла в бой вместе с нудисткой, та кинула тигра, но дроп не взяла. После боя пошло требование вернуть деньги за тигра, обвинения в крысятничестве со стороны нудистки и т.д. В итоге получился разбор полетов с подключением глав кланов. Деньги нудистке глава все же вернул, хотя реально она была не права, в ответ на это моя знакомая вышла из клана.
Итог происшевствия- испорченое настроение у двух, как минимум, людей. А эта нудистка как нинала мобов за свои 2 копейки, так дальше и пинает.

Практически во всех случаях, связаных с нудистами, я замечал схожесть в чертах характера: мелочьность, склочность, отсутствие желания в чем либо разбираться, жадность.
Я такой везучий, или так оно и есть на самом деле?
0
Айю [6]  1 Октября 2011 02:03:57 #115
Грызун Воды писал(а):
Jameson
Тут все зависит от желания. Деньги это такой же ресурс, как и время. И если ты хочешь быть красивой картинкой, проще и быстрее заработать и вложить, чем фамить мобов сутками. По крайней мере я так вижу ситуацию

Влей реал как мужЫг!


И зазеркаль всех нудистоВ!


И буде тобі спокій :eek:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Фидель Кастро [6]  1 Октября 2011 02:04:06 #116
Айю писал(а):
Грызун Воды писал(а):
Айю
Детей исключим, у них действительно нет другого способа заработать.

Вообще то я не ребенок.

Грызун Воды писал(а):
А у взрослого человека всегда существуют опции, как то: сменить работу, найти вторую и т.д. Здесь все зависит исключительно от желания самого человека. Как по мне- фармить мобов 4-5 часов без остановки это такая же работа, как в реале макароны через шапку просеивать например. Ни хуже ни лучше.

Во-первых, ты так просто рассуждаешь о том, что найти работу супер-просто-нужно-только-захотеть, что мне как то не верится, что ты в Украине живешь :confused: :lol:

Во-вторых, вливать целесообразно лишь большие суммы денег, по мелочи - не вижу смысла.
Если на 5-6 уровне на инст в пещеру уходит 15-20 золота, а дальше еще больше - то ты себе представляешь эти суммы вливания реала???
Искать работу покруче, что бы иметь возможность вливать в игру не используя игровых методов заработка? - Бредовейший Б Р Е Д! :arrow: :arrow: :arrow:




Jameson
Почему нелепо? Если заработок позволяет вложить еврики в свое хобби - то почему бы и нет? Нет смысла заливать небольшие суммы, а больших нет...



+ по последним двум пунктам)
+++ даже три плюса поставлю)

ток без стрелок)
последний Mariachi
0
Айю [6]  1 Октября 2011 02:05:51 #117
Грызун Воды писал(а):
Айю
Спорить с тобой не хочу,

Если б ты в январе не хотел со мной бы спорить - м.б. носила б до сих пор значек Рубежа :lol:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Фидель Кастро [6]  1 Октября 2011 02:07:36 #118
Jameson писал(а):
Фидель Кастро
Я в своё время сделал выбор в пользу связки "шмот-радуга-прокачка" и не жалею. Нудно нудить мне, а ведь мой характер должен к этому располагать :) Так что да :
ясно только то, что существуют какие то неведомые, для несведущих людей, причины, да :)

Балабанов режиссёр неоднозначный, но заметный и стОящий, согласен.


да тут вся игра построена таким образом, что с чем то надо мириться и терпеть)
этож онлайн игра, как в жизни. нудить-это
1. работа
2.хобби
комуто нудно, комуто норм)

да, Балобанов такой)
последний Mariachi
0
Jameson [8]  1 Октября 2011 02:09:23 #119
Айю
Ну для меня нелепо...
Может потому, что у меня есть дорогие мне люди, на которых я лучше в реале потрачу? Ничего не имею в виде, без обид.
И потом - когда был кризис в 98-м году, то у нас (в семье) не всегда было что пообедать. Это здорово прочищает мозги, помогает поделить вещи на первичные и вторичные.

Грызун Воды
Зависит от желания - да. И от отношения к деньгам и картинкам. И к себе, кстати.
У меня вот нет никакого желания качать перса. Не вижу смысла :) Поэтому и деньги не буду вкладывать, ну если множитель 3 только не открою :lol:
Я нуб без звёзд! В этом суть!
0
-Баторий- [6]  1 Октября 2011 02:10:06 #120
Айю


Стесняюсь спросить сколько же ты в реале зарабатываешь, 100 евро чтоли ? )) Потому что тут чтобы хоть 10з на мобах заработать и без нудизма нужно не один час потратить. А нудизмом так вообще хз сколько времени убить. Корм, крысы, зоопарки там.. Это, конечно, не считая дропа, который миф, как известно. Я даже не думаю что наличие церика кардинально что то меняет. Да, можно заработать сотни золота, но нудить надо сотни часов. Как лишний способ убить время в этой игре, как способ там переключиться на время нудизм еще сойдет, но как основная идеология глуп. От того и нудисты соответствуют, скажем прямо. Автор тут прав на все 100%.
вырезано
0
Jameson [8]  1 Октября 2011 02:10:56 #121
Неактуально, стёр :)
Я нуб без звёзд! В этом суть!
0
Айю [6]  1 Октября 2011 02:11:25 #122
Фидель Кастро
Jameson
У каждого своя игра... Для меня, например, каждая двухчасовая радуга - это мука... из-за лагофф, нупофф-вмешателей-кричащих-встань-в-блок, да и просто из-за того, что 2 часа тыкать в моба я просто не выдерживаю... А нудить - раз в 15 минут пнуть гуню на аванпосте, паралельно делая свои дела - это не напрягает да и вообще... иногда даже дроп падает :lol:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Грызун Воды [10]  1 Октября 2011 02:12:00 #123
Айю писал(а):
Грызун Воды писал(а):
Jameson
Тут все зависит от желания. Деньги это такой же ресурс, как и время. И если ты хочешь быть красивой картинкой, проще и быстрее заработать и вложить, чем фамить мобов сутками. По крайней мере я так вижу ситуацию

Влей реал как мужЫг!


И зазеркаль всех нудистоВ!


И буде тобі спокій :eek:

Я к этому не стремлюсь. Ни хочу зеркалить, враждовать, доказывать свою крутость. Я играю исключительно в свое удовольствие, когда нету никаких неотложных дел и это меня устраивает.
0
Фидель Кастро [6]  1 Октября 2011 02:14:36 #124
Jameson
у меня тоже были времена, когда и позавтракать нечего было)
но времена меняются, к хорошему быстро привыкают.
я не говорю про себя, хоть денег хватает, но заливать, не считаю нужным)
а те у кого есть излишки денежных знаков... почиму бы их не влить в игру?)
если денег хватает на все нужды и семья не голодает. почему бы не побаловать себя?
последний Mariachi
0
Chessmaster [13]  1 Октября 2011 02:15:01 #125
давайте так тезисно:
1. механикой игры предусмотрено, что убивание мобов 4- оттвоего уровня - дает некоторое кол-во очков опыта, расчитываемых в зависимости от твоего урона, обкаста и одежды.
2. убийство мобов 4- при помощи ездового животного, с минимальным уроном владельца - дает минимальное кол-во опыта или его полное отсутствие.
3. если админами запрограммированно получение опыта за убийство монстров 4- от вашего уровня, а вы не получаете за их убийство опыта - это лазейка, использование фичи. НО это использование на ваш страх и риск. Так же как вам системно не запрещено убивать моба путем призыва в бой ехдового, так и кому-то не запрещено влезать в ваш бой и по правилам данной игры забирать дроп по тому праву, что он нанес больше урона.
4. в чем вопросы то?:)
есть у нас в запасе нервы, водка, деньги и консервы, всё равно с какой заразой воевать...
0
Jameson [8]  1 Октября 2011 02:15:01 #126
Айю
Согласен насчёт радуги, давно пытаюсь протолкнуть идею о переводе радуги с "часов" на "бои" и даже "головы". Посылают меня лесом, и справедливо - уж больно большой объём переделок :)
Насчёт нудизма - он у тебя всё-таки специфический :lol: Но в таком варианте - да, понятно, действительно это вариант.
Я нуб без звёзд! В этом суть!
0
Айю [6]  1 Октября 2011 02:18:36 #127
Jameson писал(а):
Айю
1.Согласен насчёт радуги, давно пытаюсь протолкнуть идею о переводе радуги с "часов" на "бои" и даже "головы". Посылают меня лесом, и справедливо - уж больно большой объём переделок :)
2.Насчёт нудизма - он у тебя всё-таки специфический :lol: Но в таком варианте - да, понятно, действительно это вариант.

1. В одной РВС есть фишка, что благи сохраняются с момента выхода в офф и повторного захода - то есть благи выходят вместе с тобой в офф, а не продолжают гореть как тут. Супер удобно кстати...
2. Ну да... у меня нудизм действительно специфический, но тоже бывает достанут всякие вырезано :lol:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Фидель Кастро [6]  1 Октября 2011 02:19:24 #128
Chessmaster писал(а):
давайте так тезисно:
1. механикой игры предусмотрено, что убивание мобов 4- оттвоего уровня - дает некоторое кол-во очков опыта, расчитываемых в зависимости от твоего урона, обкаста и одежды.
2. убийство мобов 4- при помощи ездового животного, с минимальным уроном владельца - дает минимальное кол-во опыта или его полное отсутствие.
3. если админами запрограммированно получение опыта за убийство монстров 4- от вашего уровня, а вы не получаете за их убийство опыта - это лазейка, использование фичи. НО это использование на ваш страх и риск. Так же как вам системно не запрещено убивать моба путем призыва в бой ехдового, так и кому-то не запрещено влезать в ваш бой и по правилам данной игры забирать дроп по тому праву, что он нанес больше урона.
4. в чем вопросы то?:)


с твоих тезисов следует:
кто убивает мобов на 4 уровня меньше и не получает опыт, но при этом получает деньги-
тот же нудист) :lol:
так чего делить тогда? поговорить и всё решить, всего делов то)
последний Mariachi
0
Айю [6]  1 Октября 2011 02:19:56 #129
Грызун Воды
Играешь в удовольствие - играй, и не порть это удовольствие другим. Тем же нудистам. Испортил удовольствие от боя - возмести ущерб. Тебе же не жалко, ты же для удовольствия играешь :wink:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Грызун Воды [10]  1 Октября 2011 02:22:33 #130
Фидель Кастро писал(а):
Jameson
у меня тоже были времена, когда и позавтракать нечего было)
но времена меняются, к хорошему быстро привыкают.
я не говорю про себя, хоть денег хватает, но заливать, не считаю нужным)
а те у кого есть излишки денежных знаков... почиму бы их не влить в игру?)
если денег хватает на все нужды и семья не голодает. почему бы не побаловать себя?

+1
И в этом нет ничего плохого
0
Jameson [8]  1 Октября 2011 02:22:42 #131
Фидель Кастро
Воооот.
Побаловать себя - это правильный оборот, мне кажется. Я не хочу себя баловать. Ну вот не хочу. Не дай Бог ещё стану похож от этого на избалованных, которыми забиты ТВ и глянцевые журналы.
В общем - мужик должен быть мрачен, небрит и слегка вонюч :lol:
А по поводу потратить. Пусть 15 приёмных детей возьмут из детдома. Будет что на старости вспомнить. Но для этого нужно не быть избалованным :)
Я нуб без звёзд! В этом суть!
0
Chessmaster [13]  1 Октября 2011 02:23:18 #132
Фидель Кастро, оригинальная и абсолютно неправильная логика, т.е. ее полное отсутствие.
есть у нас в запасе нервы, водка, деньги и консервы, всё равно с какой заразой воевать...
0
SergFisher [9]  1 Октября 2011 02:24:11 #133
:biggrin:
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.