Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > В который раз убеждаюсь в неадекватности нудистов
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

В который раз убеждаюсь в неадекватности нудистов

Грызун Воды [10] 
0
30 Сентября 2011 23:35:46
Одна моя знакомая на гунях зашла в бой вместе с нудисткой, та кинула тигра, но дроп не взяла. После боя пошло требование вернуть деньги за тигра, обвинения в крысятничестве со стороны нудистки и т.д. В итоге получился разбор полетов с подключением глав кланов. Деньги нудистке глава все же вернул, хотя реально она была не права, в ответ на это моя знакомая вышла из клана.
Итог происшевствия- испорченое настроение у двух, как минимум, людей. А эта нудистка как нинала мобов за свои 2 копейки, так дальше и пинает.

Практически во всех случаях, связаных с нудистами, я замечал схожесть в чертах характера: мелочьность, склочность, отсутствие желания в чем либо разбираться, жадность.
Я такой везучий, или так оно и есть на самом деле?
0
Грызун Воды [10]  1 Октября 2011 00:28:53 #20
Нудисты, вам никто НЕ ОБЯЗАН возвращать деньги за случайную вмешку в ваш бой. Все зависит от личного желания вмешавшегося. Лично я до сегодняшнего дня всегда возвращал, теперь не буду. :twisted:
0
Happy End
1 Октября 2011 00:31:06 #21
Если начал нудить-знал на что шел, вот и все...
0
Грызун Воды [10]  1 Октября 2011 00:33:02 #22
Churchill
А нафига 8му уровню в бою против 5го моба луан? И как ему не перебить нудиста? А так получается, влез, обязан заплатить. Я такое в реале могу сравнить только с услугой "купи кирпич". Толку столько же и ситуация похожа
0
Г У Д В И Н [9]  1 Октября 2011 00:34:46 #23
Я если вижу, что к нудисту влез в бой, то сам ему верну 3 копейки. Они тоже имеют право на существование, ну а кто ту жадный, так это автор который согласен строичить топы на форуме вместо того что бы просто отдать кусочек серебра за перебив.
- Вы всё ещё кипятите?

-Да нет, уже год, как на кол сажаем.
0
Айю [6]  1 Октября 2011 00:36:36 #24
Грызун Воды писал(а):
Churchill
А нафига 8му уровню в бою против 5го моба луан? И как ему не перебить нудиста? А так получается, влез, обязан заплатить. Я такое в реале могу сравнить только с услугой "купи кирпич". Толку столько же и ситуация похожа

Давайте начнем с того, нафига 8 уровню моб пятого уровня?
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Грызун Воды [10]  1 Октября 2011 00:36:40 #25
Г У Д В И Н
Я всегда возвращал 3 копеечки. Но тут доходит до идиотизма- нудистам ОБЯЗАНЫ вернуть. Ты влез- ты уже должен :exclaim:
0
Био-Волк [7]  1 Октября 2011 00:36:46 #26
Айю

да, данные необдуманные заявления не что иное, как расизм, который возникает в глупых головах. обидел один другого - сразу вопрос - а кто он? а-а-а, еврей (негр, нудист, любой другой)!! понятно! все евреи такие!!

я понимаю алогичное женское заявление - все мужики козлы! ведь женщине трудно подключать логику, когда эмоции правят бал. ей невдомёк, что понятие "все" совершенно никакого отношения не имеет к данному мужику.

но когда это пишет мужчина - где же его логика?)) и весьма приятно когда девушка Лена мыслит гораздо логичнее автора топа))
Возлюбите своих врагов...и они сойдут с ума, пытаясь понять, что же вы задумали.
0
Грызун Воды [10]  1 Октября 2011 00:37:28 #27
Айю
Репа, квесты, для чего угодно.
0
Г У Д В И Н [9]  1 Октября 2011 00:37:52 #28
Грызун Воды
Короче он нудист, а ты просто нудный. Нудный грызун воды.
- Вы всё ещё кипятите?

-Да нет, уже год, как на кол сажаем.
0
Фидель Кастро [6]  1 Октября 2011 00:38:08 #29
Грызун Воды
да ты просто мастер стереотипа :lol:
последний Mariachi
0
Chessmaster [13]  1 Октября 2011 00:39:22 #30
печально, при Лужкове такого не было(с)
есть у нас в запасе нервы, водка, деньги и консервы, всё равно с какой заразой воевать...
0
Грызун Воды [10]  1 Октября 2011 00:40:06 #31
Био-Волк
Прочти внимательно шапку топа. Я сужу о тех нудистах, с которыми приходилось сталкиваться мне или моим знакомым. Так что не надо утрировать
0
Фидель Кастро [6]  1 Октября 2011 00:42:34 #32
Грызун Воды писал(а):
Одна моя знакомая на гунях зашла в бой вместе с нудисткой, та кинула тигра, но дроп не взяла. После боя пошло требование вернуть деньги за тигра, обвинения в крысятничестве со стороны нудистки и т.д. В итоге получился разбор полетов с подключением глав кланов. Деньги нудистке глава все же вернул, хотя реально она была не права, в ответ на это моя знакомая вышла из клана.
Итог происшевствия- испорченое настроение у двух, как минимум, людей. А эта нудистка как нинала мобов за свои 2 копейки, так дальше и пинает.

Практически во всех случаях, связаных с нудистами, я замечал схожесть в чертах характера: мелочьность, склочность, отсутствие желания в чем либо разбираться, жадность.
Я такой везучий, или так оно и есть на самом деле?


помоему тут сказано о неадекватности нудистов, а не о неадекватности тех нудистов с кем вы пересекались)
последний Mariachi
0
Солнцеворотъ [8]  1 Октября 2011 00:42:49 #33
Био-Волк
Вот это ты тип. Говоришь про неправильность причесывания всех под одну гребенку и тут же:
>ведь женщине трудно подключать логику.
Т.е. любой женщине? Чем ты тогда отличаешься?
0
-Анальгин- [5]  1 Октября 2011 00:43:06 #34
Нудисты харошые :redface:
My dick is big
0
Грызун Воды [10]  1 Октября 2011 00:44:11 #35
Фидель Кастро
Да, прошу прощения, моя ошибка. Я сужу именно по случаям, связаным со мной или моими знакомыми
0
Давай веселиться [5]  1 Октября 2011 00:45:00 #36
влезь случайно в ВБ, посмотрим на тебя :cool:
ну влез в бой нудиста, хорошо, неужели свой аЫл нельзя умерить? и не наговнить перебивом?
кажется срач начинается
0
Солнцеворотъ [8]  1 Октября 2011 00:45:40 #37
А как не перебить у нудиста? Слить?Churchill
0
-Анальгин- [5]  1 Октября 2011 00:46:16 #38
Как нудить без зобра?Солнцеворотъ
My dick is big
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.