Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Дарк Глоу : Игра за кулисами
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]

Дарк Глоу : Игра за кулисами

Любитель яги
0
14 Сентября 2011 21:20:52
Казах теневой персонаж,так сказать собирательный! Наверное уже никто не верит в эти детские сказки,будто это нефтянной магнат? Недавнно мне стало известно ,что КазаХ не кто иной как ЗмеЕЕд который продолжает разруливать ситуацию напрявляю на друг друга два враждующий лагеря( ну как в звездных войнах дарт сидиус,помните?)Ради чего это,зачем? Некотрые члены ДГ мне об этом рассказали в скайпе.Был продуктивный разговор,я знаю почти все.
0
Любитель яги
14 Сентября 2011 23:40:10 #153
CONN писал(а):
PIT BULL 2000

И в какой красе ты меня увидел, неудачник? )

в самой что ни на есть голубой)
0
Walter Samuel [12]  14 Сентября 2011 23:40:24 #154
Любитель яги
атвечаю,было такое. P.S. насчёт Джокера.
0
Каена [13]  14 Сентября 2011 23:40:44 #155
PIT BULL 2000 писал(а):
Wild Kitty
:cool: не))
Это Панасон всех застебал и Коня во всей красе нам показал))
давно такого веселья на форуме не было))

Pana-sonik :lol:

Ты еще заскули, от умиления :biggrin:
Имею Мнение Хре.н Оспоришь
0
Каена [13]  14 Сентября 2011 23:41:59 #156
Любитель яги писал(а):
CONN писал(а):
PIT BULL 2000

И в какой красе ты меня увидел, неудачник? )

в самой что ни на есть голубой)

ты ягу сколько раз в день любишь?)
у вас надеюсь полная идилия?
не соритесь мальчики?))
Имею Мнение Хре.н Оспоришь
0
Drinker [10]  14 Сентября 2011 23:43:18 #157
CONN писал(а):
PIT BULL 2000

И в какой красе ты меня увидел, неудачник? )

а ты считаешь себя красавцем, играя водилой?
:biggrin:
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)

У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
0
PIT BULL 2000 [14]  14 Сентября 2011 23:43:42 #158
CONN
всё намана, намана))

Tantum_auri
ой, даже подумать не мог, что ты обратишь на это внимание)) стареешь, Тантум)
А ещё боремся за звание дома высокой культуры и быта! (с) :cool:

Каена писал(а):

ты ягу сколько раз в день любишь?)
у вас надеюсь полная идилия?
не соритесь мальчики?))

:cry: Надюш, вы все там отдыхаете вместе?(
То Нави приплели, то Ягу..ээх..

кстати не ожидал...не ожидал...3ДГшки VS питбул :cool:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Нещастячко
14 Сентября 2011 23:45:01 #159
:lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
PIT BULL 2000 [14]  14 Сентября 2011 23:46:09 #160
:redface: но я убёг в душ
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Каена [13]  14 Сентября 2011 23:47:21 #161
PIT BULL 2000 писал(а):
:redface: но я убёг в душ

чего енто?
был в таком восторге, что не сдержался?)))
Имею Мнение Хре.н Оспоришь
0
добронравый [5]  14 Сентября 2011 23:47:33 #162
если пипидастр пришел в топ то все предыдущее было лишь прилюдией срача
0
PIT BULL 2000 [14]  14 Сентября 2011 23:48:32 #163
Каена
я всё ещё тут...налюбоватся не могу, Надюш))
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Каена [13]  14 Сентября 2011 23:48:36 #164
не хвалите больше Питбуля :biggrin:
Имею Мнение Хре.н Оспоришь
0
Эленика [13]  14 Сентября 2011 23:48:45 #165
закройте эту помойку
Женская логика — это пустяки. А вот женская фантазия...)
0
добронравый [5]  14 Сентября 2011 23:48:47 #166
Каена
ты чу в питку влюбилась
0
Каена [13]  14 Сентября 2011 23:50:05 #167
добронравый
мне он всегда нравился
правда в последнее время, он какой то, сам не свой совсем :(
Имею Мнение Хре.н Оспоришь
0
добронравый [5]  14 Сентября 2011 23:50:34 #168
Каена
дык он к приобщается к культуре водилу нанял
0
Drinker [10]  14 Сентября 2011 23:51:43 #169
PIT BULL 2000
Каена
браки между хумами и магмарами нереальны))
Булька! будешь носить асбестовые противозачаточные средства)) :biggrin:
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)

У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
0
Tantum_auri [14]  14 Сентября 2011 23:51:54 #170
PIT BULL 2000
А я что, я ничего.)) Что написано пером...
И как-то у тебя всё извращено. Кликуху дала не я, а претензии ко мне.))) Ты всегда так всё с ног на голову ставишь?)
Один из самых действенных соблазнов зла — призыв к борьбе.(Кафка)
0
РусскийАнгел
14 Сентября 2011 23:56:55 #171
Бывает так: человек вежливый, добрый, интелегентный....
А показать этого не может!!! :rolleyes:
А нам как то до звезды, шесть рублей, аль два по три!
Будешь гудеть - я тебя щемить начну!(с)
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.