CONN
всё намана, намана))
Tantum_auri
ой, даже подумать не мог, что ты обратишь на это внимание)) стареешь, Тантум)
А ещё боремся за звание дома высокой культуры и быта! (с)
Каена писал(а):
ты ягу сколько раз в день любишь?)
у вас надеюсь полная идилия?
не соритесь мальчики?))

Надюш, вы все там отдыхаете вместе?(
То Нави приплели, то Ягу..ээх..
кстати не ожидал...не ожидал...3ДГшки VS питбул
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка