Казах теневой персонаж,так сказать собирательный! Наверное уже никто не верит в эти детские сказки,будто это нефтянной магнат? Недавнно мне стало известно ,что КазаХ не кто иной как ЗмеЕЕд который продолжает разруливать ситуацию напрявляю на друг друга два враждующий лагеря( ну как в звездных войнах дарт сидиус,помните?)Ради чего это,зачем? Некотрые члены ДГ мне об этом рассказали в скайпе.Был продуктивный разговор,я знаю почти все.
Фидель Кастро
"что КазаХ не кто иной как ЗмеЕЕд который продолжает разруливать ситуацию напрявляю на друг друга два враждующий лагеря("
А эт не оскорбление да? ну кому как думаю...Казаху может и обидно)
У судьбы превосходное чувство юмора. Только вот смешно почему-то только ей одной.
Лагеря враждующие...зачем их натравливать еще друг на друга??Сам то понял,что написал?
«Есть чёткое понимание, данного ситуация, и… у нас есть… что было, мы об этом говорили, сегодняшняя ситуация которая есть, и нужно смотреть какой мы можем… что делать, какой выход из данной ситуации»