Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Дарк Глоу : Игра за кулисами
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]

Дарк Глоу : Игра за кулисами

Любитель яги
0
14 Сентября 2011 21:20:52
Казах теневой персонаж,так сказать собирательный! Наверное уже никто не верит в эти детские сказки,будто это нефтянной магнат? Недавнно мне стало известно ,что КазаХ не кто иной как ЗмеЕЕд который продолжает разруливать ситуацию напрявляю на друг друга два враждующий лагеря( ну как в звездных войнах дарт сидиус,помните?)Ради чего это,зачем? Некотрые члены ДГ мне об этом рассказали в скайпе.Был продуктивный разговор,я знаю почти все.
0
A-TeaM [6]  14 Сентября 2011 23:58:24 #172
Любитель яги
Что курил?посоветуй а то я смотрю не хило шибет
0
Walter Samuel [12]  14 Сентября 2011 23:59:06 #173
A-TeaM
конопэлю или же бамбук
0
CONANofCimmeria [11]  14 Сентября 2011 23:59:25 #174
РусскийАнгел писал(а):
Бывает так: человек вежливый, добрый, интелегентный....
А показать этого не может!!! :rolleyes:

спасибо)))
а то я не знал как сюда войти. без приглашения неудобно выбивать дверь ногой -_- ))))
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
0
A-TeaM [6]  14 Сентября 2011 23:59:40 #175
PIT BULL 2000
ага!я тебя рскусил!! Признавайся!Это ты?
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=--АшшА--
:question:
0
Фидель Кастро [6]  15 Сентября 2011 00:00:15 #176
:lol:
шо тварится)
последний Mariachi
0
Звездный шторм [9]  15 Сентября 2011 00:00:22 #177
Автор, отсыпь ааа....)))))))
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
0
A-TeaM [6]  15 Сентября 2011 00:01:34 #178
Walter Samuel
танеет там что то +60 типо мандрагоры
0
Walter Samuel [12]  15 Сентября 2011 00:02:19 #179
A-TeaM
рребят я не в курсе что там у него..
0
KriX [13]  15 Сентября 2011 00:02:27 #180
закладка :eek:
0
Glenn Quagmire [13]  15 Сентября 2011 00:04:28 #181
:eek:
0
Drinker [10]  15 Сентября 2011 00:05:35 #182
утром почитаю, а то вырубает
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)

У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
0
PIT BULL 2000 [14]  15 Сентября 2011 00:14:02 #183
Каена писал(а):
добронравый
мне он всегда нравился
правда в последнее время, он какой то, сам не свой совсем :(

это у нас взаимно :)

A-TeaM
ниа, у мну другой) :cool:

Tantum_auri писал(а):
PIT BULL 2000
А я что, я ничего.)) Что написано пером...

это точно, Тантум...)) :wink:
...не вырубишь топором..)) знакомо, наверна))
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Айю [6]  15 Сентября 2011 04:06:40 #184
ЗмЕЕЗаХ :eek:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
-Токей Ито- [10]  15 Сентября 2011 05:05:39 #185
другие темы на других персонажей создавать топы слабо?
0
Krapiva [15]  15 Сентября 2011 05:23:08 #186
:eek: омг
0
Киллер с лопатой [8]  15 Сентября 2011 06:12:25 #187
Любитель яги писал(а):
Казах теневой персонаж,так сказать собирательный! Наверное уже никто не верит в эти детские сказки,будто это нефтянной магнат? Недавнно мне стало известно ,что КазаХ не кто иной как ЗмеЕЕд который продолжает разруливать ситуацию напрявляю на друг друга два враждующий лагеря( ну как в звездных войнах дарт сидиус,помните?)Ради чего это,зачем? Некотрые члены ДГ мне об этом рассказали в скайпе.

"Был продуктивный разговор,я знаю почти все.
"

пока спасатели спешили на помощь - Винтик и шпунтик раскрутили Гаечку... :lol:
0
-Unknown- [11]  15 Сентября 2011 06:15:39 #188
:lol: :lol: :lol:
0
Gothik Ange1 [5]  15 Сентября 2011 06:27:32 #189
Недавнно мне стало известно ,что КазаХ не кто иной как ЗмеЕЕд

:lol: ))))
один зеленый крокодил ползет по стене,два зеленых крокодила ползут по стене,три зеленых крокодила ползут по стене...
0
Dobryj [11]  15 Сентября 2011 06:45:06 #190
Любитель яги писал(а):
Казах теневой персонаж,так сказать собирательный! Наверное уже никто не верит в эти детские сказки,будто это нефтянной магнат? Недавнно мне стало известно ,что КазаХ не кто иной как ЗмеЕЕд который продолжает разруливать ситуацию напрявляю на друг друга два враждующий лагеря( ну как в звездных войнах дарт сидиус,помните?)Ради чего это,зачем? Некотрые члены ДГ мне об этом рассказали в скайпе.Был продуктивный разговор,я знаю почти все.


Ну если почти всё, то спрошу:
1. Кто понастоящему убил Кеннеди?
2. Будет ли конец света в 2012 году.
3. Настоящие ли сиськи у Семенович? (ЭТО больше всего интересует) :cool:

П.с. Вы тут смеетесь, а ОНо всё знает....ОНо и про вас расскажет. БОЙТЕСЬ
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.