Казах теневой персонаж,так сказать собирательный! Наверное уже никто не верит в эти детские сказки,будто это нефтянной магнат? Недавнно мне стало известно ,что КазаХ не кто иной как ЗмеЕЕд который продолжает разруливать ситуацию напрявляю на друг друга два враждующий лагеря( ну как в звездных войнах дарт сидиус,помните?)Ради чего это,зачем? Некотрые члены ДГ мне об этом рассказали в скайпе.Был продуктивный разговор,я знаю почти все.
ололо посмеялся на ура)))) кул топ)) это как:
- у меня 100% зрение, я ем морковь.
- а у меня 150 % зрение!
- а ты что ешь?
- грибы! и вижу то чего не видиш ты!:)
ололо посмеялся на ура)))) кул топ)) это как:
- у меня 100% зрение, я ем морковь.
- а у меня 150 % зрение!
- а ты что ешь?
- грибы! и вижу то чего не видиш ты!:)
+100500
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60948
к граблингу корован допускаются только совершеннолетние операторы, изучившие настоящую инструкцию и сдавшие экзамен по общей и прикладной граблистике.(с)
В документах XVIII в. отмечено: «...вымочась в ковш костяной из оленьяго рогу и подают другому, который, приняв, должен выпить и от того уже сделается больше пьяным, нежели тот, который наелся оного мухомору».