Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Дарк Глоу : Игра за кулисами
страницы: [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]

Дарк Глоу : Игра за кулисами

Любитель яги
0
14 Сентября 2011 21:20:52
Казах теневой персонаж,так сказать собирательный! Наверное уже никто не верит в эти детские сказки,будто это нефтянной магнат? Недавнно мне стало известно ,что КазаХ не кто иной как ЗмеЕЕд который продолжает разруливать ситуацию напрявляю на друг друга два враждующий лагеря( ну как в звездных войнах дарт сидиус,помните?)Ради чего это,зачем? Некотрые члены ДГ мне об этом рассказали в скайпе.Был продуктивный разговор,я знаю почти все.
0
Магмарченок75 [5]  16 Сентября 2011 00:52:22 #248
Бред.))) Слышит звон но не знает где он!! ))))
0
Отравительница [9]  16 Сентября 2011 00:58:08 #249
ЗмЕЕЗаХ и КазЕЕд :eek:
† Оставь надежду всяк сюда флудящий. © мониаг )) © VjFill †
0
ГРАНЬ [11]  16 Сентября 2011 01:00:10 #250
Отравительница
:lol: :lol:
0
Айю [6]  16 Сентября 2011 01:00:53 #251
Отравительница
ОтравДГительница :razz: капирайты ставь :evil:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
PIT BULL 2000 [14]  16 Сентября 2011 01:02:30 #252
Отравительница
:razz:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
vladaa [15]  16 Сентября 2011 01:07:34 #253
Эленика писал(а):
закройте эту помойку

+ 1
0
ErnestoCheGevara
16 Сентября 2011 01:27:58 #254
ололо посмеялся на ура)))) кул топ)) это как:
- у меня 100% зрение, я ем морковь.
- а у меня 150 % зрение!
- а ты что ешь?
- грибы! и вижу то чего не видиш ты!:)
:idea:
0
Звездный шторм [9]  16 Сентября 2011 01:28:42 #255
ErnestoCheGevara писал(а):
ололо посмеялся на ура)))) кул топ)) это как:
- у меня 100% зрение, я ем морковь.
- а у меня 150 % зрение!
- а ты что ешь?
- грибы! и вижу то чего не видиш ты!:)
:idea:

+100500
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
0
-Баторий- [6]  16 Сентября 2011 01:45:39 #256
CONN писал(а):
апчЫх

Дорогой, если я тебе покажу и расскажу как он своих друзей гуляет, ты слюной от зависти захлебнёшься ))



Человек даже не понимает что те которые за чужой счет живут не друзьями называются, а по другому ))
вырезано
0
Alkera [10]  16 Сентября 2011 01:49:14 #257
:eek: переворота то ждать? или можно спать ползти?
усильте травников!
пофиксите Отвратительницу!
*спасибо, пофиксили*
0
pofigu [10]  16 Сентября 2011 01:50:27 #258
топ для таверны) :lol:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60948
0
-Баторий- [6]  16 Сентября 2011 01:53:54 #259
Alkera писал(а):
:eek: переворота то ждать? или можно спать ползти?



В l2 видимо осада затягивается )))
вырезано
0
Alkera [10]  16 Сентября 2011 01:54:22 #260
решили не отставать от забугорной РВС и тоже устроить Катаклизм?
усильте травников!
пофиксите Отвратительницу!
*спасибо, пофиксили*
0
e b o l a
16 Сентября 2011 02:28:15 #261
Выяснили, что за сорт грибов то был?
к граблингу корован допускаются только совершеннолетние операторы, изучившие настоящую инструкцию и сдавшие экзамен по общей и прикладной граблистике.(с)
0
ArtWar [6]  16 Сентября 2011 02:30:36 #262
e b o l a
видимо канцерогенные) :confused:
Если в жизни что-то не клеится, брось клей и переходи на гвозди!!! ЗАБЕЙ НА ВСЁ и живи СЧАСТЛИВО!!!
0
Alkera [10]  16 Сентября 2011 02:34:33 #263
e b o l a
приветище)) шизки, не иначе
усильте травников!
пофиксите Отвратительницу!
*спасибо, пофиксили*
0
Ирон3 [9]  16 Сентября 2011 02:34:57 #264
:evil: :evil: автор не хорошо одному курить делиться надо :exclaim:
0
-Баторий- [6]  16 Сентября 2011 02:35:36 #265
В документах XVIII в. отмечено: «...вымочась в ковш костяной из оленьяго рогу и подают другому, который, приняв, должен выпить и от того уже сделается больше пьяным, нежели тот, который наелся оного мухомору».


Заразные кароче ))) Вон уже 14-я стр.
вырезано
0
I Love this game [9]  16 Сентября 2011 02:50:05 #266
с орфографией и играми автор отжигает)
страницы: [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.