Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Дарк Глоу : Игра за кулисами
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]

Дарк Глоу : Игра за кулисами

Любитель яги
0
14 Сентября 2011 21:20:52
Казах теневой персонаж,так сказать собирательный! Наверное уже никто не верит в эти детские сказки,будто это нефтянной магнат? Недавнно мне стало известно ,что КазаХ не кто иной как ЗмеЕЕд который продолжает разруливать ситуацию напрявляю на друг друга два враждующий лагеря( ну как в звездных войнах дарт сидиус,помните?)Ради чего это,зачем? Некотрые члены ДГ мне об этом рассказали в скайпе.Был продуктивный разговор,я знаю почти все.
0
Лаки Хан [8]  14 Сентября 2011 23:25:07 #134
Народ вы гоните , за половину таких слов в порядочном обществе под лавку загоняют :eek:
0
Г Е Р О И [10]  14 Сентября 2011 23:25:50 #135
[13.09.2011 20:31:28] 2: два дня и начинаем действовать
Как операция называлась? :lol: :lol:
0
Drinker [10]  14 Сентября 2011 23:27:55 #136
в другом проекте ай-ти территории блочат мультов форумных) пора и тут практику ввести на бан :biggrin:
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)

У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
0
-БАРМАЛЕЙКА- [12]  14 Сентября 2011 23:28:14 #137
:eek: во дают полный дварбелизм - хотя смех разбирает , причем тут правда сплош и рядом наверняка)
0
Wild Kitty [14]  14 Сентября 2011 23:29:18 #138
Да какая Вам разница кто кем играет, играйте в свою игру и получайте удовольствие

из-за зависти столько оскорблений

Почему нельзя просто играть? почему из 100 человек , 90 такие любопытные? всё следят кто куда пошёл, кто сколько влил..Вам не всё равно?
эТо МоЁ лИчНоЕ мНеНиЕ =)
0
Poloumniy_Dron [10]  14 Сентября 2011 23:29:46 #139
а за окном шел снег и рота красноармейцев...
0
esgreckmf
14 Сентября 2011 23:30:11 #140
Топ не читал, Жеку ждать надо :question:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
Любитель яги
14 Сентября 2011 23:30:14 #141
Pana-sonik это снова я,идите все нв ВЦ кроме педо буля
0
PIT BULL 2000 [14]  14 Сентября 2011 23:32:10 #142
Любитель яги
Йооооо! Брооооо! :cool:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Wild Kitty [14]  14 Сентября 2011 23:32:54 #143
PIT BULL 2000 писал(а):
Любитель яги
Йооооо! Брооооо! :cool:

:lol: ты случайно счас не сам с собой разговариваешь?
эТо МоЁ лИчНоЕ мНеНиЕ =)
0
хДЖОКЕРх [8]  14 Сентября 2011 23:34:24 #144
Любитель яги писал(а):
Pana-sonik это снова я,идите все нв ВЦ кроме педо буля

был вроде у нас. пока не взломали. или я чет путаю :rolleyes:
0
JeyID [12]  14 Сентября 2011 23:34:44 #145
Любитель яги
:confused: сразу видно.. неудачник.. и завситник...

Лично мне вообще по барабану Кто такой Казах и с чем его едят....этой игрой убиваю лишь времся своё...
02:32 Сансон использует Вредарий и насылает истощающую пагубу на JeyID.
0
PIT BULL 2000 [14]  14 Сентября 2011 23:35:42 #146
Wild Kitty
:cool: не))
Это Панасон всех застебал и Коня во всей красе нам показал))
давно такого веселья на форуме не было))

Pana-sonik :lol:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Walter Samuel [12]  14 Сентября 2011 23:36:21 #147
под столом :surprised: :biggrin: :surprised:
0
Wild Kitty [14]  14 Сентября 2011 23:36:25 #148
PIT BULL 2000
:lol:
эТо МоЁ лИчНоЕ мНеНиЕ =)
0
Tantum_auri [14]  14 Сентября 2011 23:38:32 #149
PIT BULL 2000
Любитель яги
идите все нв ВЦ кроме педо буля

Не подозревала, что подобные кликухи тебя вдохновляют на "Йооооо! Брооооо! ")))
Один из самых действенных соблазнов зла — призыв к борьбе.(Кафка)
0
Вига [14]  14 Сентября 2011 23:39:05 #150
PIT BULL 2000

И в какой красе ты меня увидел, неудачник? )
Конн ровный пассажир. (с) Скейвен[B][/B]

мой сладкий CONNчик (с) Uganda
0
Любитель яги
14 Сентября 2011 23:39:19 #151
хДЖОКЕРх
я помню ,что ты на меня напал когда я был в джодах))) а потом когда мы свалили в другой клан,мы с вами союзничали
0
Любитель яги
14 Сентября 2011 23:39:34 #152
PIT BULL 2000
:cool:
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.