Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Дарк Глоу : Игра за кулисами
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Дарк Глоу : Игра за кулисами

Любитель яги
0
14 Сентября 2011 21:20:52
Казах теневой персонаж,так сказать собирательный! Наверное уже никто не верит в эти детские сказки,будто это нефтянной магнат? Недавнно мне стало известно ,что КазаХ не кто иной как ЗмеЕЕд который продолжает разруливать ситуацию напрявляю на друг друга два враждующий лагеря( ну как в звездных войнах дарт сидиус,помните?)Ради чего это,зачем? Некотрые члены ДГ мне об этом рассказали в скайпе.Был продуктивный разговор,я знаю почти все.
0
PIT BULL 2000 [14]  14 Сентября 2011 21:36:15 #39
[13.09.2011 21:02:12] 1: лан го в кс
[13.09.2011 21:02:16] 3: го

:lol:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Любитель яги
14 Сентября 2011 21:36:22 #40
ЛОГИ
0
NETU [7]  14 Сентября 2011 21:36:22 #41
Любитель яги писал(а):
[13.09.2011 20:16:05] 1: дарова
[13.09.2011 20:28:12] 2: ку
[13.09.2011 20:28:30] 3: привет
[13.09.2011 20:28:31] 2: че делать то будем нада чтоб отсальные не узнали а то бабки не прокатят
[13.09.2011 20:29:33] 1: не факт есть варианты
[13.09.2011 20:29:45] 3: НЕТУ ВАРИАНТОВ ТЫН Е ОПНИМАЕШЬ???
[13.09.2011 20:29:46] 2: успкокйся не кипишуй все пройдет только нада с жекой сразу посоветоваться
[13.09.2011 20:29:53] 3: ДА НУ ЕГО НАДА ДЕЙСТВОВАТЬ БЕ з него
[13.09.2011 20:29:55] 1: он начал за две башни рулить ето нармально ваще?
[13.09.2011 20:29:55] 2: та потерпите то кубы и пухи не забрали еще
[13.09.2011 20:30:05] 3: я этово и боюс!!!!!
[13.09.2011 20:31:28] 2: два дня и начинаем действовать
[13.09.2011 20:31:35] 1: ладно но тока два дня
[13.09.2011 20:59:00] 3: а денги то будуть?
[13.09.2011 20:59:32] 2: та никипишуй получим мы свое!!
[13.09.2011 21:02:12] 1: лан го в кс
[13.09.2011 21:02:16] 3: го

:lol:

особенно

[13.09.2011 20:29:45] 3: НЕТУ ВАРИАНТОВ ТЫН Е ОПНИМАЕШЬ???
[13.09.2011 20:29:46] 2: успкокйся не кипишуй все пройдет только нада с жекой сразу посоветоваться


Панасоник, рулишь))) :cool:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
Tantum_auri [14]  14 Сентября 2011 21:37:25 #42
NETU писал(а):
finiok
Tantum_auri
не спорьте, Вы пешки в этой игре больших людей :cool:

Спасибо, что определил наше место.) Игра - наше всё!

Некоторые такие серьёзные, аж страшно.)
Один из самых действенных соблазнов зла — призыв к борьбе.(Кафка)
0
Вестник мира [4]  14 Сентября 2011 21:38:37 #43
Вот это я отжег по синьке в скайпе...
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
maloy96 [6]  14 Сентября 2011 21:38:41 #44
Спалил :lol:
за тобой уже выехали
Вот вам и хи-хи. В следующий раз будет не форумка на 3 дня, а пожизненный бан.
0
NETU [7]  14 Сентября 2011 21:39:02 #45
Tantum_auri
та я чО... просто подыграл :sad:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
DieseL-1 [10]  14 Сентября 2011 21:39:27 #46
Любитель яги писал(а):

[13.09.2011 21:02:12] 1: лан го в кс
[13.09.2011 21:02:16] 3: го

:lol:
0
Tantum_auri [14]  14 Сентября 2011 21:40:20 #47
Вестник мира писал(а):
Вот это я отжег по синьке в скайпе...

А я думаю, кого мне логи напоминают. :evil:
Ты это, завязывай с горячительными.)
Один из самых действенных соблазнов зла — призыв к борьбе.(Кафка)
0
ВЕРТИГО [13]  14 Сентября 2011 21:40:37 #48
Интрига, итить!!!... :lol: :lol:
0
Ирон3 [9]  14 Сентября 2011 21:41:29 #49
патсаны и девченки го в КС :lol:
0
Арбузный
14 Сентября 2011 21:41:32 #50
:lol: Вот лишь бы обкакать сильнейший алл в игре)) фигею я с фантазии людей)
У судьбы превосходное чувство юмора. Только вот смешно почему-то только ей одной.
0
JeyID [12]  14 Сентября 2011 21:41:54 #51
:lol: :lol: :lol: ржу не могу вызавите 03 мне сос мирительной рубашкой...
02:32 Сансон использует Вредарий и насылает истощающую пагубу на JeyID.
0
NETU [7]  14 Сентября 2011 21:42:05 #52
Арбузный
дядь, да ну это просто троллинг) :cool:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
FloodForumKo
14 Сентября 2011 21:42:06 #53
DieseL-1 писал(а):
Любитель яги писал(а):

[13.09.2011 21:02:12] 1: лан го в кс
[13.09.2011 21:02:16] 3: го

:lol:

гоу гоу гоу
0
Найман [9]  14 Сентября 2011 21:43:11 #54
:lol: :lol: :lol: иди уроки делай))))
0
Фидель Кастро [6]  14 Сентября 2011 21:44:32 #55
Арбузный писал(а):
:lol: Вот лишь бы обкакать сильнейший алл в игре)) фигею я с фантазии людей)


не, не причем тут это
последний Mariachi
0
ВЕРТИГО [13]  14 Сентября 2011 21:45:25 #56
Да.... Кстати, гоу... Fire in the hall... или hole...))
0
Арбузный
14 Сентября 2011 21:45:47 #57
NETU
Да скорее всего) но ведь фантазия то какая : Казах- Змееед!
Фидель Кастро
А что причем?)
У судьбы превосходное чувство юмора. Только вот смешно почему-то только ей одной.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.