Казах теневой персонаж,так сказать собирательный! Наверное уже никто не верит в эти детские сказки,будто это нефтянной магнат? Недавнно мне стало известно ,что КазаХ не кто иной как ЗмеЕЕд который продолжает разруливать ситуацию напрявляю на друг друга два враждующий лагеря( ну как в звездных войнах дарт сидиус,помните?)Ради чего это,зачем? Некотрые члены ДГ мне об этом рассказали в скайпе.Был продуктивный разговор,я знаю почти все.
[13.09.2011 20:16:05] 1: дарова
[13.09.2011 20:28:12] 2: ку
[13.09.2011 20:28:30] 3: привет
[13.09.2011 20:28:31] 2: че делать то будем нада чтоб отсальные не узнали а то бабки не прокатят
[13.09.2011 20:29:33] 1: не факт есть варианты
[13.09.2011 20:29:45] 3: НЕТУ ВАРИАНТОВ ТЫН Е ОПНИМАЕШЬ???
[13.09.2011 20:29:46] 2: успкокйся не кипишуй все пройдет только нада с жекой сразу посоветоваться
[13.09.2011 20:29:53] 3: ДА НУ ЕГО НАДА ДЕЙСТВОВАТЬ БЕ з него
[13.09.2011 20:29:55] 1: он начал за две башни рулить ето нармально ваще?
[13.09.2011 20:29:55] 2: та потерпите то кубы и пухи не забрали еще
[13.09.2011 20:30:05] 3: я этово и боюс!!!!!
[13.09.2011 20:31:28] 2: два дня и начинаем действовать
[13.09.2011 20:31:35] 1: ладно но тока два дня
[13.09.2011 20:59:00] 3: а денги то будуть?
[13.09.2011 20:59:32] 2: та никипишуй получим мы свое!!
[13.09.2011 21:02:12] 1: лан го в кс
[13.09.2011 21:02:16] 3: го
особенно
[13.09.2011 20:29:45] 3: НЕТУ ВАРИАНТОВ ТЫН Е ОПНИМАЕШЬ???
[13.09.2011 20:29:46] 2: успкокйся не кипишуй все пройдет только нада с жекой сразу посоветоваться
Панасоник, рулишь)))
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_