Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Дарк Глоу : Игра за кулисами
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Дарк Глоу : Игра за кулисами

Любитель яги
0
14 Сентября 2011 21:20:52
Казах теневой персонаж,так сказать собирательный! Наверное уже никто не верит в эти детские сказки,будто это нефтянной магнат? Недавнно мне стало известно ,что КазаХ не кто иной как ЗмеЕЕд который продолжает разруливать ситуацию напрявляю на друг друга два враждующий лагеря( ну как в звездных войнах дарт сидиус,помните?)Ради чего это,зачем? Некотрые члены ДГ мне об этом рассказали в скайпе.Был продуктивный разговор,я знаю почти все.
0
апчЫх
14 Сентября 2011 22:21:05 #77
Еще логи :lol:

Egan70
Жека и его драные ядра :lol:
0
_КСЮшка [12]  14 Сентября 2011 22:21:17 #78
Egan70
Интересно батенька, а кто под вашей маской скрывается? :lol:
0
-lelush- [6]  14 Сентября 2011 22:21:28 #79
PIT BULL 2000 писал(а):
Egan70 писал(а):
:eek: ваууу

кто там? :eek:


еган)))
0
Astrex [12]  14 Сентября 2011 22:22:05 #80
Egan70 писал(а):
:eek: ваууу

первый лупег егана на форуме :lol:
0
апчЫх
14 Сентября 2011 22:22:31 #81
Astrex
Первый лупег водилы егана
0
Egan70 [15]  14 Сентября 2011 22:23:59 #82
PIT BULL 2000 писал(а):
Egan70 писал(а):
:eek: ваууу

кто там? :eek:


Личность.
А ты кто?
0
апчЫх
14 Сентября 2011 22:24:38 #83
:eek: второй пост егана :lol:
0
Dragonss [11]  14 Сентября 2011 22:25:17 #84
:biggrin:
0
добронравый [5]  14 Сентября 2011 22:26:14 #85
Egan70
а 70 чу значит
0
Вига [14]  14 Сентября 2011 22:26:52 #86
Воткнули школоте )))
Конн ровный пассажир. (с) Скейвен[B][/B]

мой сладкий CONNчик (с) Uganda
0
апчЫх
14 Сентября 2011 22:26:58 #87
добронравый
70 ядр
0
PIT BULL 2000 [14]  14 Сентября 2011 22:27:01 #88
Egan70 писал(а):
PIT BULL 2000 писал(а):
Egan70 писал(а):
:eek: ваууу

кто там? :eek:


Личность.
А ты кто?

моя фамилия слишком известна, чтобы я её называл! (с)
Привет)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Mela_aka_ALi [7]  14 Сентября 2011 22:28:04 #89
CONN
:eek:
0
добронравый [5]  14 Сентября 2011 22:28:16 #90
CONN
иуу кто тут
0
апчЫх
14 Сентября 2011 22:28:47 #91
Бегал с конём по полю вдвоем...
0
Кулимасю [8]  14 Сентября 2011 22:29:08 #92
ржака-абасака :lol: :lol:
Из всех человеческих недостатков только тупость имеет знак бесконечности.
0
PIT BULL 2000 [14]  14 Сентября 2011 22:29:54 #93
Кулимасю
:eek: :eek: :eek: ууууух тыыы
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Кулимасю [8]  14 Сентября 2011 22:31:33 #94
PIT BULL 2000
че т ты разлупегился :rolleyes:
Из всех человеческих недостатков только тупость имеет знак бесконечности.
0
Дух_Мести [9]  14 Сентября 2011 22:31:37 #95
А ещё ДГ заплатило всех участникам этого топа, чтобы те поставили смайлики и отвлекали население от темы.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.