Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Дарк Глоу : Игра за кулисами
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

Дарк Глоу : Игра за кулисами

Любитель яги
0
14 Сентября 2011 21:20:52
Казах теневой персонаж,так сказать собирательный! Наверное уже никто не верит в эти детские сказки,будто это нефтянной магнат? Недавнно мне стало известно ,что КазаХ не кто иной как ЗмеЕЕд который продолжает разруливать ситуацию напрявляю на друг друга два враждующий лагеря( ну как в звездных войнах дарт сидиус,помните?)Ради чего это,зачем? Некотрые члены ДГ мне об этом рассказали в скайпе.Был продуктивный разговор,я знаю почти все.
0
Любитель яги
14 Сентября 2011 23:04:36 #115
CONN писал(а):
апчЫх
Drinker

Лашары )
Если у вас не хватает ума до сих пор понять кто как пишет, то с вами не о чем говорить )

Маркус рядом сидит, знал что присать будет, и зная как он втыкает, я не разачаровался ))

То есть ты подверждаешь слухи о вашей связе на гомосексуальной почве?
0
PIT BULL 2000 [14]  14 Сентября 2011 23:05:22 #116
:eek:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Вига [14]  14 Сентября 2011 23:05:32 #117
апчЫх

Дорогой, если я тебе покажу и расскажу как он своих друзей гуляет, ты слюной от зависти захлебнёшься ))
Конн ровный пассажир. (с) Скейвен[B][/B]

мой сладкий CONNчик (с) Uganda
0
апчЫх
14 Сентября 2011 23:07:55 #118
CONN
У вас там одна зарплата на всех?
казах пользуется акцией тра на рубль? :lol:
0
хДЖОКЕРх [8]  14 Сентября 2011 23:08:08 #119
Любитель яги писал(а):
CONN писал(а):
апчЫх
Drinker

Лашары )
Если у вас не хватает ума до сих пор понять кто как пишет, то с вами не о чем говорить )

Маркус рядом сидит, знал что присать будет, и зная как он втыкает, я не разачаровался ))

То есть ты подверждаешь слухи о вашей связе на гомосексуальной почве?

ахахахахаха
яга жжжет=)
0
Tantum_auri [14]  14 Сентября 2011 23:08:14 #120
А по что Князю влетело? :eek:
Один из самых действенных соблазнов зла — призыв к борьбе.(Кафка)
0
Bliss kiss [10]  14 Сентября 2011 23:09:18 #121
оборжаться :lol: :lol: :lol:
крокодилы ходят лёжа..
0
Drinker [10]  14 Сентября 2011 23:13:51 #122
CONN
тебя еще за хамство не заблочили? или хозяин не учил тебя правильной речи? :biggrin:
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)

У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
0
Каена [13]  14 Сентября 2011 23:14:33 #123
Drinker
тебе еще, язык ни чем не прищемило?
Имею Мнение Хре.н Оспоришь
0
Любитель яги
14 Сентября 2011 23:15:43 #124
Каена
я бы тебя жахнул,кстати
0
страшная [4]  14 Сентября 2011 23:15:58 #125
kto kamu vstavil?
i prichom tut kulisa? :eek:
Ноль - Иду курю
0
страшная [4]  14 Сентября 2011 23:16:32 #126
Любитель яги
Bicho-ты? :eek:
Ноль - Иду курю
0
хДЖОКЕРх [8]  14 Сентября 2011 23:18:32 #127
страшная писал(а):
Любитель яги
Bicho-ты? :eek:

это не бичо 100 пудов.
но мы сидим с бичо в скайпе и угараем=)))

яга жги!!!
0
Вига [14]  14 Сентября 2011 23:19:57 #128
Любитель яги писал(а):
Каена
я бы тебя жахнул,кстати



Знаешь что самое прикольное? )
Что жахнуть ты можешь только сам себя, самотыком ))

И это реальность ))
Конн ровный пассажир. (с) Скейвен[B][/B]

мой сладкий CONNчик (с) Uganda
0
страшная [4]  14 Сентября 2011 23:20:42 #129
хДЖОКЕРх
значит Бичо и не Маркус!
если иначе,то ты COON :eek:
и Маркус вставляет! не хило!БРРР :cool: :lol: :confused:
Ноль - Иду курю
0
Drinker [10]  14 Сентября 2011 23:20:54 #130
Каена писал(а):
Drinker
тебе еще, язык ни чем не прищемило?

а когда-то ты меня расписывала, а потом давала совет как кольца поменять)) а сейчас ты в злобные дг-шники подалась? :cry:
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)

У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
0
PIT BULL 2000 [14]  14 Сентября 2011 23:21:21 #131
:lol: Конь держи себя в руках)) ты ж сурьезный тролль, авторитет)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Любитель яги
14 Сентября 2011 23:21:42 #132
CONN писал(а):
апчЫх
Drinker

и зная как он втыкает

тебе самотык явно не потребуется) Маркус и без него тебя удволетворяет....
0
хДЖОКЕРх [8]  14 Сентября 2011 23:24:25 #133
Я представляю сколько сил ща подключено на выяснение айпи яги :rolleyes:
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.