Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Дарк Глоу : Игра за кулисами
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Дарк Глоу : Игра за кулисами

Любитель яги
0
14 Сентября 2011 21:20:52
Казах теневой персонаж,так сказать собирательный! Наверное уже никто не верит в эти детские сказки,будто это нефтянной магнат? Недавнно мне стало известно ,что КазаХ не кто иной как ЗмеЕЕд который продолжает разруливать ситуацию напрявляю на друг друга два враждующий лагеря( ну как в звездных войнах дарт сидиус,помните?)Ради чего это,зачем? Некотрые члены ДГ мне об этом рассказали в скайпе.Был продуктивный разговор,я знаю почти все.
0
Mela_aka_ALi [7]  14 Сентября 2011 22:32:40 #96
Дух_Мести
:eek: а меня почему обделили?
0
shaman I [13]  14 Сентября 2011 22:32:55 #97
:cool:
0
- Starlex - [13]  14 Сентября 2011 22:35:46 #98
Любитель яги
Ты где Омелу такую достал ?
Колись, мы тоже хотим ку..... , попробовать :lol:
0
Вига [14]  14 Сентября 2011 22:37:09 #99
Ща ща...
Ща Маркус придёт - вот он воткнет!!
Конн ровный пассажир. (с) Скейвен[B][/B]

мой сладкий CONNчик (с) Uganda
0
Mela_aka_ALi [7]  14 Сентября 2011 22:39:23 #100
CONN
какой ты злой
0
amurena [12]  14 Сентября 2011 22:39:59 #101
:confused: Хоть бы ник змеюшки скопировали, а не пальчиками вбивали
— Какой сегодня замечательный день, не правда ли, ребята?
— Умри.
0
A7V [12]  14 Сентября 2011 22:40:07 #102
Г У Д В И Н писал(а):
осень. грибы пошли.

:exclaim:
0
Лорд Сокрушитель [9]  14 Сентября 2011 22:40:59 #103
Автор бредит,осенью такое бывает.
Я знаю точно наперед , сегодня кто-нибудь умрет, я знаю где и знаю как, я не гадалка - я маньяк.
0
Marcus Aurelius
14 Сентября 2011 22:43:45 #104
Конечно это все детские сказки)) Фотографии с автомобилями по 300к евро, недвижка по всему миру и инвестиции, потраченные котлеты на отдыхах это все монтаж) Даже присутствие Казаха на сходках это все галимая иллюзия вызванная перебором алкоголя) А самое смешное, что нашего Генарала Михаила отождествляют с пресмыкающимся)))))) Змеед Женька - Вот Кто Нефтяной Магнат)) Там же и Князь Нави)) 2 соучередителя Chevron йопт))))
0
Вига [14]  14 Сентября 2011 22:45:02 #105
Я же говорил!!
Конн ровный пассажир. (с) Скейвен[B][/B]

мой сладкий CONNчик (с) Uganda
0
Любитель яги
14 Сентября 2011 22:52:07 #106
Marcus Aurelius
Я с тобой не могу говорить,потому что мне больно смотреть на крестоносца1488 которым сейчас рулит не кто иной как БИЧО
0
апчЫх
14 Сентября 2011 22:52:19 #107
CONN
Зашел маркусом и всё? типа крутой?) :lol:
0
Drinker [10]  14 Сентября 2011 22:53:14 #108
CONN
водила обнаружен)) не надоело чужими персами играть? :biggrin:
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)

У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
0
PIT BULL 2000 [14]  14 Сентября 2011 22:54:20 #109
да уж..
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
kenga [4]  14 Сентября 2011 22:57:52 #110
не читала но осуждаю :cry:
0
_КСЮшка [12]  14 Сентября 2011 22:58:20 #111
Любитель яги
И вообще, какая тебе разница у кого что есть?
Иди свои пересчитай, а то вдруг уже мышка норушка последний кусок утаскивает))
0
Gotye
14 Сентября 2011 23:00:05 #112
:lol:
смех вызван не постом сверху :cool:
0
Вига [14]  14 Сентября 2011 23:01:38 #113
апчЫх
Drinker

Лашары )
Если у вас не хватает ума до сих пор понять кто как пишет, то с вами не о чем говорить )

Маркус рядом сидит, знал что присать будет, и зная как он втыкает, я не разачаровался ))
Конн ровный пассажир. (с) Скейвен[B][/B]

мой сладкий CONNчик (с) Uganda
0
апчЫх
14 Сентября 2011 23:02:41 #114
CONN
Рядом сидит?
Вам там казах офис снимает что ли? :lol:
А на хлеб дает? :lol:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.