Казах теневой персонаж,так сказать собирательный! Наверное уже никто не верит в эти детские сказки,будто это нефтянной магнат? Недавнно мне стало известно ,что КазаХ не кто иной как ЗмеЕЕд который продолжает разруливать ситуацию напрявляю на друг друга два враждующий лагеря( ну как в звездных войнах дарт сидиус,помните?)Ради чего это,зачем? Некотрые члены ДГ мне об этом рассказали в скайпе.Был продуктивный разговор,я знаю почти все.
Конечно это все детские сказки)) Фотографии с автомобилями по 300к евро, недвижка по всему миру и инвестиции, потраченные котлеты на отдыхах это все монтаж) Даже присутствие Казаха на сходках это все галимая иллюзия вызванная перебором алкоголя) А самое смешное, что нашего Генарала Михаила отождествляют с пресмыкающимся)))))) Змеед Женька - Вот Кто Нефтяной Магнат)) Там же и Князь Нави)) 2 соучередителя Chevron йопт))))