Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Дарк Глоу : Игра за кулисами
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]

Дарк Глоу : Игра за кулисами

Любитель яги
0
14 Сентября 2011 21:20:52
Казах теневой персонаж,так сказать собирательный! Наверное уже никто не верит в эти детские сказки,будто это нефтянной магнат? Недавнно мне стало известно ,что КазаХ не кто иной как ЗмеЕЕд который продолжает разруливать ситуацию напрявляю на друг друга два враждующий лагеря( ну как в звездных войнах дарт сидиус,помните?)Ради чего это,зачем? Некотрые члены ДГ мне об этом рассказали в скайпе.Был продуктивный разговор,я знаю почти все.
0
-Unknown- [11]  15 Сентября 2011 06:49:11 #191
Dobryj
почти всё((( как раз на твои вопросы нет ответа у автора(((
а всё остальное он знает)
0
-Unknown- [11]  15 Сентября 2011 06:50:19 #192
автору пара советов:
- не прогуливай школу
- прекращай играть в онлайн игры. у тебя моск разжижается
0
Dobryj [11]  15 Сентября 2011 06:51:21 #193
-Unknown- писал(а):
Dobryj
почти всё((( как раз на твои вопросы нет ответа у автора(((
а всё остальное он знает)


пойду веревку намылю. чтоль))))
0
МЯСНОЙ [9]  15 Сентября 2011 07:07:28 #194
-Unknown- писал(а):
автору пара советов:
- не прогуливай школу
:exclaim:
0
ФлудерПрайма [3]  15 Сентября 2011 07:34:11 #195
Лаки Хан писал(а):
Народ вы гоните , за половину таких слов в порядочном обществе под лавку загоняют :eek:

в порядочном обществе как бэ под лавку вообще не загоняют, а предпочитают решать вопросы методом конструктивного диалога, не?
Тролль
0
Помпея [4]  15 Сентября 2011 07:50:21 #196
Айю писал(а):
ЗмЕЕЗаХ :eek:


КаЗЕЕд :eek: :lol:
0
страшная [4]  15 Сентября 2011 07:59:53 #197
Помпея
:eek:
Ноль - Иду курю
0
Лаки Хан [8]  15 Сентября 2011 08:09:10 #198
ФлудерПрайма
Какой может быть конструктивный диалог с тем кто оскорбляет,не знаю как ты ,но я левую щёку не подставляю
0
_MeLLow_ [13]  15 Сентября 2011 08:10:43 #199
Не люблю читать темы где Вига глупец(
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
Dobryj [11]  15 Сентября 2011 08:11:01 #200
Лаки Хан писал(а):
ФлудерПрайма
Какой может быть конструктивный диалог с тем кто оскорбляет,не знаю как ты ,но я левую щёку не подставляю

:eek: а за правую ты не проч ой
0
Лаки Хан [8]  15 Сентября 2011 08:13:00 #201
ФлудерПрайма
И вообще попробывал бы он в реале обозначить, кто кому втыкает,на пику бы сразу обули, хаа
0
Лаки Хан [8]  15 Сентября 2011 08:15:29 #202
Dobryj
По себе людей не суди, проще будет жить
0
Dobryj [11]  15 Сентября 2011 08:26:30 #203
Лаки Хан
отталкиваюсь от твоей писанины.
Я тахто смотрю ты типа блатной. Пофени ботаешь? :lol:
0
Лаки Хан [8]  15 Сентября 2011 08:28:55 #204
Dobryj
Вообще- то это слова из писания. А блатной в твоём понимании это кто? Мажоры тоже блатными бывают и по фене ботают
0
Лаки Хан [8]  15 Сентября 2011 08:30:28 #205
Dobryj
Ещё скажи ,что я не прав)) за разговором нужно следить,а не чирикать абы что
0
Dobryj [11]  15 Сентября 2011 08:30:33 #206
Лаки Хан писал(а):
Dobryj
Вообще- то это слова из писания. А блатной в твоём понимании это кто? Мажоры тоже блатными бывают и по фене ботают


Я испугался. :sad:
0
Лаки Хан [8]  15 Сентября 2011 08:35:56 #207
Dobryj
Молоток, вырастешь кувалдой будешь , а по сути ,если просто хочется пофлудить,так флуди по теме, а я высказал своё мнение на некоторые высказывания озабоченного
0
Dobryj [11]  15 Сентября 2011 08:45:26 #208
Лаки Хан
Спасибо, кЭп. :cool:
0
Лаки Хан [8]  15 Сентября 2011 08:47:54 #209
Dobryj
Да не за что юнга-)))
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.