Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Дарк Глоу : Игра за кулисами
страницы: [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]

Дарк Глоу : Игра за кулисами

Любитель яги
0
14 Сентября 2011 21:20:52
Казах теневой персонаж,так сказать собирательный! Наверное уже никто не верит в эти детские сказки,будто это нефтянной магнат? Недавнно мне стало известно ,что КазаХ не кто иной как ЗмеЕЕд который продолжает разруливать ситуацию напрявляю на друг друга два враждующий лагеря( ну как в звездных войнах дарт сидиус,помните?)Ради чего это,зачем? Некотрые члены ДГ мне об этом рассказали в скайпе.Был продуктивный разговор,я знаю почти все.
0
Фидель Кастро [6]  15 Сентября 2011 12:52:34 #210
Лаки Хан
ты злого хана видел?)
последний Mariachi
0
Кадет ЧС [10]  15 Сентября 2011 12:53:54 #211
Я все знаю, я подглядывал (с) :lol:
Варэн [13] : ну что за привычка написать и сразу стереть, а вдруг там что-то интересное было

Saladin [13] : Это не привычка, а способность. Не каждому дано писать быстрее чем думать.
0
ГСЧ [4]  15 Сентября 2011 12:59:28 #212
:lol:
0
Не надо [4]  15 Сентября 2011 13:20:29 #213
Dobryj писал(а):
Любитель яги писал(а):
Казах теневой персонаж,так сказать собирательный! Наверное уже никто не верит в эти детские сказки,будто это нефтянной магнат? Недавнно мне стало известно ,что КазаХ не кто иной как ЗмеЕЕд который продолжает разруливать ситуацию напрявляю на друг друга два враждующий лагеря( ну как в звездных войнах дарт сидиус,помните?)Ради чего это,зачем? Некотрые члены ДГ мне об этом рассказали в скайпе.Был продуктивный разговор,я знаю почти все.


Ну если почти всё, то спрошу:
1. Кто понастоящему убил Кеннеди?
2. Будет ли конец света в 2012 году.
3. Настоящие ли сиськи у Семенович? (ЭТО больше всего интересует) :cool:

П.с. Вы тут смеетесь, а ОНо всё знает....ОНо и про вас расскажет. БОЙТЕСЬ


3 вопрос интересует больше остальных :lol: :cool:
0
Gurio [5]  15 Сентября 2011 13:53:33 #214
Автор жжет)) мб и Вааудача водит половину состава али Глоу? :lol:
12:19 dimapachka » kozyavochka: значеть здаю админу или10сер вибирай
0
аль-Мутаннаби [13]  15 Сентября 2011 14:21:29 #215
:biggrin: :biggrin: :biggrin:
0
Свинин Ка [7]  15 Сентября 2011 14:50:47 #216
:lol:
не известно каким образом вы получили это образование..вполне возможно что при помощи вашего дружка в штанах. (с) NightSpirit
0
The Groove [11]  15 Сентября 2011 14:57:23 #217
А где топикстартер? :eek: с утра жду продолжения разоблачений... Вероятно со школы не вернулся... ах эта продленка...
0
dKoKa [9]  15 Сентября 2011 16:17:05 #218
ап
Дергай за нить! Дергай за нить!1! *побежали буйволы*
0
Li1 [14]  15 Сентября 2011 16:20:20 #219
:eek: :eek: и все а где продолжение чу зря читал :sad:
0
Morticia [14]  15 Сентября 2011 17:26:27 #220
Marcus Aurelius писал(а):
Конечно это все детские сказки)) Фотографии с автомобилями по 300к евро, недвижка по всему миру и инвестиции, потраченные котлеты на отдыхах это все монтаж) Даже присутствие Казаха на сходках это все галимая иллюзия вызванная перебором алкоголя) А самое смешное, что нашего Генарала Михаила отождествляют с пресмыкающимся)))))) Змеед Женька - Вот Кто Нефтяной Магнат)) Там же и Князь Нави)) 2 соучередителя Chevron йопт))))

феерично) :lol:
у него недержание слов внутри себя (с) _-Мегера-_
0
Бабий магнит
15 Сентября 2011 17:40:41 #221
пей яги больше,будь плохим парнем
0
Любитель_Яги
15 Сентября 2011 19:11:58 #222
Можете смеятся сколько угодно,но сегодня на 23:00 назначен переворот в магмарии.
Прилагаю скайп
[ 23:48:37] 1: жека в сети
[ 23:48:45] 3: БЛИН КОНТРУ ЕЛЕ УСПЕЛ СВИРНУТЬ
[ 23:48:53] 2: все так же завтра в 23 00?
[ 23:49:27] 1: время прежнее план действий наподаем на лоу лелеволов чтобы их запугать потом бьем 11-13
[ 23:49:29] 3: ЕТО ПО МНЕ
[ 23:49:34] 2: а че ща делать?
[23:49:35] 3: мб л2?
[23:49:39] 1: него как раз осада начинается
[ 23:49:53] 2: баффы не забуть
[ 23:49:59] 3: ГО ЛУЧШЕ В ДАНЖ
0
ASUS1208 [12]  15 Сентября 2011 19:32:10 #223
Любитель_Яги
:eek: :eek: :eek:
0
PIT BULL 2000 [14]  15 Сентября 2011 19:36:40 #224
Любитель_Яги
:lol:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Нещастячко
15 Сентября 2011 19:44:40 #225
Любитель_Яги
:lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
ZAGERT [14]  15 Сентября 2011 19:56:11 #226
так вот оно че) :cool:
Вместо чтоб поесть,помыцо,укалоцо и забыцо ,вся безумная больница у экранов собралась)) ВВ
0
ОДИНОЧКА__ [9]  15 Сентября 2011 20:05:23 #227
Любитель яги
Я знаю сегодня кто-нибудь умрет!
я знаю где я знаю как!
Я не гадалка!
Я-- МАНЬЯК!
ВЫНОШУ/заказываю УГОЛЬ!!!
0
Магмашиз [11]  15 Сентября 2011 20:22:55 #228
Любитель яги
С основы писать никак?клоун) :lol:
страницы: [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.