Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Дарк Глоу : Игра за кулисами
страницы: [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]

Дарк Глоу : Игра за кулисами

Любитель яги
0
14 Сентября 2011 21:20:52
Казах теневой персонаж,так сказать собирательный! Наверное уже никто не верит в эти детские сказки,будто это нефтянной магнат? Недавнно мне стало известно ,что КазаХ не кто иной как ЗмеЕЕд который продолжает разруливать ситуацию напрявляю на друг друга два враждующий лагеря( ну как в звездных войнах дарт сидиус,помните?)Ради чего это,зачем? Некотрые члены ДГ мне об этом рассказали в скайпе.Был продуктивный разговор,я знаю почти все.
0
paper [8]  15 Сентября 2011 20:31:40 #229
интересно найдутся идиоты кто будет сидеть в 23.00 и ждать чего-то?
0
dima_k1997
15 Сентября 2011 21:39:01 #230
:lol:
.
0
Свинин Ка [7]  15 Сентября 2011 21:42:26 #231
Любитель_Яги
:lol: :lol: :lol:
не известно каким образом вы получили это образование..вполне возможно что при помощи вашего дружка в штанах. (с) NightSpirit
0
Летучий Медвед [8]  15 Сентября 2011 21:46:17 #232
вот вы все тут ржете)))) а вдруг это мульт казаха - змеееда? :exclaim: :lol: :lol:
0
-Unknown- [11]  15 Сентября 2011 21:48:25 #233
:lol: новый бред :))))
0
Tantum_auri [14]  15 Сентября 2011 22:04:53 #234
Уж полночь близится, а Германа всё нет. (с) :evil:

Жду часа Икс.)))
Один из самых действенных соблазнов зла — призыв к борьбе.(Кафка)
0
History Maker
15 Сентября 2011 22:07:07 #235
:lol: :lol: :lol:
Случайности не случайны. (с) Мастер Угвэй
0
Фидель Кастро [6]  15 Сентября 2011 22:25:30 #236
paper писал(а):
интересно найдутся идиоты кто будет сидеть в 23.00 и ждать чего-то?


я буду следить за развитием событий) :cool:
последний Mariachi
0
igor_zho [10]  15 Сентября 2011 22:40:57 #237
:lol:
Футбол в крови любого нормального мужчины. И если он проявляет антипатию к футболу – значит его кровь ненормальна. (с) Бенито Муссолини.
0
PHOBOS [12]  15 Сентября 2011 23:02:00 #238
Осень - время обострений у психически нездоровых людей. Сочуствую.....
God made men, Colonel Colt made them equal.
0
dKoKa [9]  15 Сентября 2011 23:03:37 #239
PHOBOS писал(а):
Осень - время обострений у психически нездоровых людей. Сочуствую.....

завуалированный ап :surprised:
Дергай за нить! Дергай за нить!1! *побежали буйволы*
0
Нещастячко
15 Сентября 2011 23:04:56 #240
dKoKa
:lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
_-Мегера-_ [12]  15 Сентября 2011 23:17:33 #241
:eek: :lol:
=)
0
Клинок Сумрака [5]  15 Сентября 2011 23:18:17 #242
:eek: :eek: :eek:
Есть в жизни вещи.... А есть жизнь.(с) Финист.
0
Алайла [12]  15 Сентября 2011 23:27:46 #243
:eek: :eek: :biggrin: :biggrin:
0
_Ланачка [11]  15 Сентября 2011 23:33:54 #244
23.33 :rolleyes: -где скандал то?))пора бы уже :exclaim:
0
_КСЮшка [12]  15 Сентября 2011 23:42:48 #245
Я поняла, Розу и Хальдебор уже берут 3 раз или какой там, это переворот :lol:
0
Айю [6]  15 Сентября 2011 23:47:00 #246
а у меня шоколаДГа есть :redface:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
--J E C K-- [4]  15 Сентября 2011 23:47:10 #247
:eek:
страницы: [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.