Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Золото льется рекой!
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

Золото льется рекой!

Mr_Minister [6] 
0
26 Августа 2011 19:03:18
Негативные люди негативные звери Негативные мысли и идеи (с)PURGEN
0
SLAYVER
26 Августа 2011 21:12:43 #115
больше всего не люблю автомат в этой игре
0
Мистер Бес
26 Августа 2011 21:34:32 #116
20:04 » Кольчуга отражения: Вы купили в магазине: Кольчуга отражения 1 шт. Спасибо за покупку!
пришлось занять, чтобы остатки не всадить в клубнички :cry:
0
-- Semecvetik --
26 Августа 2011 21:39:37 #117
21:38 Игрок -Direktor- [10] только что сорвал Джекпот в размере 555 36!
автомат поправили :eek: теперь джек может в любой момент сорвать кто-то
0
Нещастячко
26 Августа 2011 21:40:38 #118
У Лысины меньше! :cool:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
rakoed [8]  26 Августа 2011 21:42:42 #119
pod wodoj nerabotaet
0
-Форсети- [7]  26 Августа 2011 21:46:01 #120
E-v-A писал(а):
Drinker писал(а):
вырезано

+100
:confused:

+100
шкурники
0
Запупындрий [12]  26 Августа 2011 21:59:30 #121
В инстах не работает. Недоработка :lol:
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
Timi---- [4]  26 Августа 2011 22:00:01 #122
ДА ОТКЛЮЧИТЕ УЖЕ вырезано ЭТУ СИСТЕМКУ С БАНДИТОМ достала она уже :mad: :mad: :mad:
Насилие и террор, пораждают только насилие и террор (ц)
0
Dima_009
26 Августа 2011 22:08:39 #123
Мы хотим слить бобло на сундучки!
0
Drinker [10]  26 Августа 2011 22:13:11 #124
вот идет бедный школотник с 1000 рублями на школьную ярмарку за пластелином и фломастерами.
Идет и думает -- купить два килограмма пластелина или засунуть эту тысячу в автомат на своего перса...
Получить по жопе от родителей или получить призрачный шанс выиграть в админском автомате минус 100 голдов.. Конечно 95% школоты выбирут второе, а злые админы обагатятся на энную сумму денег, им же тоже детей на ярмарку отправлять надо :biggrin:
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)

У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
0
Flaky [8]  26 Августа 2011 22:14:02 #125
Drinker писал(а):
вот идет бедный школотник с 1000 рублями на школьную ярмарку за пластелином и фломастерами.
Идет и думает -- купить два килограмма пластелина или засунуть эту тысячу в автомат на своего перса...
Получить по жопе от родителей или получить призрачный шанс выиграть в админском автомате минус 100 голдов.. Конечно 95% школоты выбирут второе, а злые админы обагатятся на энную сумму денег, им же тоже детей на ярмарку отправлять надо :biggrin:

Ябы кросы купил... :cool:
0
Колумбиец__ [15]  26 Августа 2011 22:17:00 #126
Эээ 3 часа кручу по максималке, дайте хоть одну бонус игру :evil: :evil: :evil:
0
Двинадцатый [4]  26 Августа 2011 22:18:02 #127
Drinker
они со своими на машыне едят и сами покупают))
Дожить бы до момента одного сервера...
0
Drinker [10]  26 Августа 2011 22:21:22 #128
---Гризли--- писал(а):
Drinker
они со своими на машыне едят и сами покупают))

умные люди через инет курьерами получают :biggrin:
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)

У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
0
Timi---- [4]  26 Августа 2011 22:31:08 #129
Колумбиец__
:eek: шоб я так жил
Насилие и террор, пораждают только насилие и террор (ц)
0
Мамалыга [13]  26 Августа 2011 22:32:10 #130
игра превратилась в черт знает что....
0
Zupikena [14]  26 Августа 2011 22:33:04 #131
Мамалыга777
:lol::rulim:
23:03 Egan70 : ЗА РАДИНУ! ЗА СТАЛиНА! ЗА БАТЬКУ ЗМЕЕД! ЗА МАМУ ЧУЧУ! ПО РЫХЛОМУ!!!!
22:06 ЗмЕЕЕд » Monticora : каждый джоддолжен сам сибе куптиь квартиру ,построить главе замок и кинутьна щет главе денег
0
ARess_ [11]  26 Августа 2011 22:34:18 #132
Да ну вырезано,уберите значек с экрана,уже 50з слил...
:mad:
0
Нещастячко
26 Августа 2011 22:34:53 #133
22:31 Игрок Масянъкас [13] только что сорвал Джекпот в размере 203 1!
:eek:

а 10з может быть? :eek:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.