вот идет бедный школотник с 1000 рублями на школьную ярмарку за пластелином и фломастерами.
Идет и думает -- купить два килограмма пластелина или засунуть эту тысячу в автомат на своего перса...
Получить по жопе от родителей или получить призрачный шанс выиграть в админском автомате минус 100 голдов.. Конечно 95% школоты выбирут второе, а злые админы обагатятся на энную сумму денег, им же тоже детей на ярмарку отправлять надо