Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Золото льется рекой!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Золото льется рекой!

Mr_Minister [6] 
0
26 Августа 2011 19:03:18
Негативные люди негативные звери Негативные мысли и идеи (с)PURGEN
0
Автомагнитола [10]  26 Августа 2011 19:38:11 #58
оставьте ток для синих игру на нем :razz:
22:34 Смайлинка » Автомагнитола: :shok: говорящая Автомагнитола
0
mcgcLex [5]  26 Августа 2011 19:38:15 #59
1. у меня травма - охренительно повезло :biggrin:
2.торговля окончательно сдохнет :confused:
3. может новую репутацию сделать.... хоть какой то смысл будет :twisted:
0
Хубута [7]  26 Августа 2011 19:38:46 #60
хочу фулл зелень))
0
Grachkin [9]  26 Августа 2011 19:38:51 #61
выключите деньги тают :evil:
0
Фидель Кастро [6]  26 Августа 2011 19:39:17 #62
К игре на «Одноруком бандите» допускаются состоятельные воины, облаченные, как минимум, в зеленые доспехи для своего уровня.

ради интереса решил глянуть.
мне теперь чего, синь ломать на кристаллы, продать и зелень на свой уровень одеть чтоб допустили?)
и деньги есть наличные больше 10з.)
последний Mariachi
0
banishment [9]  26 Августа 2011 19:40:05 #63
К игре на «Одноруком бандите» допускаются состоятельные воины, облаченные, как минимум, в зеленые доспехи для своего уровня.

эм, а что у меня не так??? :eek:
Не учитесь! Чем меньше вы будете знать, тем больше я буду цениться как специалист.
0
-crimea hunter- [10]  26 Августа 2011 19:41:39 #64
он повсюду, о нет... :eek:
:D
0
Don Guram [6]  26 Августа 2011 19:41:50 #65
Не пускает :evil:
самурай без меча подобен самураю с мечом но только без меча
0
Krion99 [6]  26 Августа 2011 19:41:52 #66
там поправка есть , в игру допускаются только свои игроки в зеленом сете :lol:
0
pofigu [10]  26 Августа 2011 19:42:41 #67
хм... меня не пустили, типа я не в зелёном шмоте О_о

ну и пофиг) деньги при мне останутся)
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60948
0
-Темный-Рыцарь- [11]  26 Августа 2011 19:45:49 #68
был одет в возмездие - не пустили. одел варвара - пустили :cool:

тока играть мне всё равно не на что :lol:
0
esgreckmf
26 Августа 2011 19:46:14 #69
:lol: :lol: :lol:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
esgreckmf
26 Августа 2011 19:46:54 #70
Убил бота - сыграл 2-3 раза, опять убил бота.... :lol:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
Massacre_Wurm [6]  26 Августа 2011 19:47:57 #71
У меня зеленые пухи - одел БТУ и пустило. Не знаю радоваться или плакать собсно.
0
ТониТоня [8]  26 Августа 2011 19:48:21 #72
Я так понял пускают только 10+ лвлов с синькой о_О
_______________________________________________
Я шо? Я нишо,я чО,а ты чО? А я ничо,я ничто! Саааабдж.
Пропаганда качественного флуда [:]|||[:] *Отравка*
0
сенсимилья [5]  26 Августа 2011 19:50:08 #73
:lol: в гневе не пустили,в мамонте тож...
гламур мне чужд
0
verWOLF [15]  26 Августа 2011 19:50:26 #74
19:48 -----SalD----- » verWOLF : куплю шлем галмахара gkbpp
19:48 KRUTOY PACAN » verWOLF : DSAAAS UMOLAYU 30Z
19:48 Алина Мельнык : Ahi
19:48 MAbus1234 : Esixafedne Ede Ceefi Ia Imah Eaerixveerililixvinee
19:48 шурик 123 » verWOLF : умаляю дай 15 залатых плиз
19:48 Игрок Теракотовый [11] выиграл у Однорукого Бандита 61 50!
19:48 -----SalD----- » verWOLF : даш 3 золот в долг плизз
19:48 KRUTOY PACAN » verWOLF : DAS UMOLAYU?
19:48 ----Шкипер---- : Eaerix Iri
19:48 Сонце-закат » verWOLF : привет........
19:48 KRUTOY PACAN » verWOLF : DAS
19:49 Сонце-закат » verWOLF : можно у тебя в долг 10 золотых взять??????
19:49 шурик 123 » verWOLF : пожалуста
19:49 -ДИМЕР- » verWOLF : привет а по скольку крутишь


Отвечаю оптом - если молчу - значит картошка!
Нуп
0
esgreckmf
26 Августа 2011 19:50:43 #75
Тока в синем шмоте пускают ? А в фиолете ? )
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
esgreckmf
26 Августа 2011 19:51:45 #76
verWOLF
:lol:
Популярность - она такая :lol:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.