Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Золото льется рекой!
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]

Золото льется рекой!

Mr_Minister [6] 
0
26 Августа 2011 19:03:18
Негативные люди негативные звери Негативные мысли и идеи (с)PURGEN
0
David Jones [13]  28 Августа 2011 00:00:50 #210
Золото слелося рекой из мох корманов)
0
Angel_of_Life [12]  28 Августа 2011 01:25:42 #211
ето полный ГОН а не бандит.. уже на прямую вытаскивают деньги с людей... сразу запустить акцию и однорукого ето просто дать понять: мы хотим денег.. и есле не кинете то даже супер игру вам не увидить... столько игр и нечего..
а вы Хто? О_О
0
Запупындрий [12]  28 Августа 2011 01:40:06 #212
Блин, два золотых слил по одному серебрянному :evil:
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
Запупындрий [12]  28 Августа 2011 02:14:50 #213
Нет, но почему обо мне в чате не написали!?!?!? :evil: :evil: :evil:
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
Елена50 [10]  28 Августа 2011 11:45:06 #214
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=903716151
вот что зависть творит :eek:
11:42 Игрок Санжик-666 [4] только что сорвал Джекпот в размере 585 92!
0
Скейвен [10]  28 Августа 2011 13:00:50 #215
Толпы страждущих бродят по материку в поисках золота.. :mad:

11:12 Бродячий джо » Скейвен : здраствуйте
11:13 Скейвен » Бродячий джо : шалом
11:13 Бродячий джо » Скейвен : вы не могли ли дать мне в долг? пожалуйсто мне надо на однорукого
11:14 Скейвен » Бродячий джо : извините, немогу помочь, тоже проигралсо в ноль))) сам незнаю что украсть)) :eda:
Подлецу все к лицу!
0
Седьмая [8]  28 Августа 2011 13:51:48 #216
Это какой бандит за лето, третий?)
0
-CoD_Player- [4]  28 Августа 2011 13:58:46 #217
Седьмая
Админы дачи строят = )
0
hon_gildon
28 Августа 2011 14:42:38 #218
David Jones [13]
стобой абсолютно солидарен !! испортили игру даж играть не охото( :cry:
Иногда моя Клава пишет не то, что я ей диктую!!!
0
Харрикейн [8]  28 Августа 2011 16:00:18 #219
а ведь я говорил, что акцию не к добру запустили))) следом сундуки ждем)?
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
Don Karlione [14]  28 Августа 2011 16:35:19 #220
золото льется рекой в карман админам. :evil:
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.