Толпы страждущих бродят по материку в поисках золота..
11:12 Бродячий джо » Скейвен : здраствуйте
11:13 Скейвен » Бродячий джо : шалом
11:13 Бродячий джо » Скейвен : вы не могли ли дать мне в долг? пожалуйсто мне надо на однорукого
11:14 Скейвен » Бродячий джо : извините, немогу помочь, тоже проигралсо в ноль))) сам незнаю что украсть)) :eda: