Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Золото льется рекой!
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]

Золото льется рекой!

Mr_Minister [6] 
0
26 Августа 2011 19:03:18
Негативные люди негативные звери Негативные мысли и идеи (с)PURGEN
0
ЛЕДЕНЯЩИЙ [10]  26 Августа 2011 22:35:59 #134
Вот уж льётся так льётся :lol: действительно рекой ))
Легенде стоит подать на Гугль в суд, за использование в android подтормаживающего интерфейса!
0
Ураи Фенн [12]  26 Августа 2011 22:36:10 #135
22:31 Игрок Suliman [14] выиграл у Однорукого Бандита 205!
22:31 Игрок Масянъкас [13] только что сорвал Джекпот в размере 203 1!
Не джекпотисто как-то
0
Степной Шайтан
26 Августа 2011 22:38:17 #136
Магмарский мужЫк
последнее выжимают
0
-CoD_Player- [4]  26 Августа 2011 22:39:09 #137
и долго нам на эту мочу смотреть ? :evil:
0
____Diablo____ [12]  26 Августа 2011 22:44:15 #138
Ну это уже слишком ... чем только думаете :confused:

Топ на +100500 страниц
0
Zupikena [14]  26 Августа 2011 22:46:00 #139
22:44 ****** **** : а вообще, мне кажется.. через пару месяцев иконка бандита будет занимать 80% всего экрана игры) :lol:
23:03 Egan70 : ЗА РАДИНУ! ЗА СТАЛиНА! ЗА БАТЬКУ ЗМЕЕД! ЗА МАМУ ЧУЧУ! ПО РЫХЛОМУ!!!!
22:06 ЗмЕЕЕд » Monticora : каждый джоддолжен сам сибе куптиь квартиру ,построить главе замок и кинутьна щет главе денег
0
FloodForumKo
26 Августа 2011 22:46:26 #140
Сделайте в анкете галочки с надписью: Отключить бандита и сообщения от него
0
Мамалыга [13]  26 Августа 2011 22:50:51 #141
Zupikena
:lol:

и кланы будут образовываться сплошь из тюрьмы, аля: "Чо не сидел за долги? Пшел вон!"
0
Mellis [13]  26 Августа 2011 22:51:58 #142
Золото льется рекой!

да все мимо, мимо... :lol:
нет подписи
0
Zupikena [14]  26 Августа 2011 22:53:25 #143
Да, и смотрите чтоб вас не затопило золотком а то глядишь Шойгу надо будет вызывать :lol:
23:03 Egan70 : ЗА РАДИНУ! ЗА СТАЛиНА! ЗА БАТЬКУ ЗМЕЕД! ЗА МАМУ ЧУЧУ! ПО РЫХЛОМУ!!!!
22:06 ЗмЕЕЕд » Monticora : каждый джоддолжен сам сибе куптиь квартиру ,построить главе замок и кинутьна щет главе денег
0
Don Guram [6]  26 Августа 2011 22:54:14 #144
Слил около 70 золотых по маленьким ставкам, даж в плюс ниразу не выходил нафиг такой игровой атомат. :arrow:
самурай без меча подобен самураю с мечом но только без меча
0
____Diablo____ [12]  26 Августа 2011 22:55:32 #145
:lol: :lol: :lol:
0
Mellis [13]  26 Августа 2011 23:02:01 #146
23:01 Бой за крепость Роза ветров не состоялся - никто не осмелился бросить вызов защитникам.
23:01 Бой за крепость Хальдебор не состоялся - никто не осмелился бросить вызов защитникам.

Какая крепость?! тут джекпот близится :lol:
нет подписи
0
kenga [4]  26 Августа 2011 23:03:13 #147
как уже было выше сказано :rolleyes: это конкретное наебалово :rolleyes: лохотрон аля 90-е
0
-неведимка- [8]  26 Августа 2011 23:16:33 #148
давайте не будем допускать тех кто имеет звание выше Война :twisted:
0
VitLena
26 Августа 2011 23:17:03 #149
А что для джекпота хоть выпасть должно?)) :question:
0
Кровища [10]  26 Августа 2011 23:17:35 #150
-неведимка-

лучше не допускать тех кто со званием военный эксперт
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Mellis [13]  26 Августа 2011 23:18:33 #151
а у кого-нибудь выпадало 3-4-5 анлагрис или драконов? :biggrin:
нет подписи
0
Drinker [10]  26 Августа 2011 23:18:37 #152
-неведимка-
нуб))
тогда сделаем лучше -- только в синем шмоте и с синими рунами :biggrin:
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)

У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.