Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Золото льется рекой!
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]

Золото льется рекой!

Mr_Minister [6] 
0
26 Августа 2011 19:03:18
Негативные люди негативные звери Негативные мысли и идеи (с)PURGEN
0
Bioshok [8]  27 Августа 2011 06:46:18 #172
Опять вырезано запустили.Золото льется рекой! Золото Сливаетса рекой! сколько не играл ёщо ни разу не выиграл нормальной сумы ((( !!!
0
лаза [14]  27 Августа 2011 06:47:34 #173
Как говорил наш шеф "куй железо не отходя от кассы"
0
лаза [14]  27 Августа 2011 06:53:31 #174
А Зделайте так , что бы я мог одновремено рвать траву и играть в однорукого бандита !!!!!
0
Bioshok [8]  27 Августа 2011 06:58:46 #175
Прикольно замутили!! Бриллиантовая распродажа-вливай деньги,Однорукий бандит-тут же и сливай!!
0
JeyID [12]  27 Августа 2011 07:22:53 #176
verWOLF
:lol:
02:32 Сансон использует Вредарий и насылает истощающую пагубу на JeyID.
0
Red For Ever [5]  27 Августа 2011 07:24:55 #177
хорошо,что я без шлема :eek:
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
JeyID [12]  27 Августа 2011 07:25:52 #178
Колумбиец__
:eek: дал бы мге я подержал бы хотяб такие денжищща
02:32 Сансон использует Вредарий и насылает истощающую пагубу на JeyID.
0
Запупындрий [12]  27 Августа 2011 14:37:21 #179
У меня серп зелёный, почему меня не пускает? :evil:
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
qewrtjno [4]  27 Августа 2011 14:44:48 #180
м гу
0
Lexa_Belov [8]  27 Августа 2011 14:46:27 #181
я выиграл 3з :cool:
Пиу-пиу!
0
Dima_009
27 Августа 2011 18:52:16 #182
а у меня 11 серы)
0
Запупындрий [12]  27 Августа 2011 23:25:49 #183
Что за недоджекпот такой, который меньше обычных выигрышей? :lol: :lol: :lol:

23:19 Игрок RedBlueForever [15] выиграл у Однорукого Бандита 310!
23:22 Игрок Грозный Мастер [15] только что сорвал Джекпот в размере 280 54!
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
Грозный Мастер [15]  27 Августа 2011 23:26:18 #184
23:22 Игрок Грозный Мастер [15] только что сорвал Джекпот в размере 280 54!
:rolleyes:
0
Денетор [10]  27 Августа 2011 23:26:20 #185
Отравка, не будь занудой)) это разные топы)
ну, почти разные...)
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
Денетор [10]  27 Августа 2011 23:27:53 #186
Грозный Мастер, с Греичем поссорился?) у Питбуля Джек был гораздо более толстый)
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
Отравительница [9]  27 Августа 2011 23:28:48 #187
Денетор
Вот и не будь занудой, пиши в этот топик. И без оффтопов.)
† Оставь надежду всяк сюда флудящий. © мониаг )) © VjFill †
0
PIT BULL 2000 [14]  27 Августа 2011 23:28:59 #188
Грозный Мастер
:razz: ещё один и обгонишь)


а джекпоты совсем не джекпотовские...это должно быть круто как раньше и неожиданно...в этом и смысл, что приходит нуб, кидает на удачу монету и в обморок падает от системки в чате. :rolleyes:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Zupikena [14]  27 Августа 2011 23:29:17 #189
Запупындрий
а самое главное поражается чистота рендома.. из тысычи тыкающих джекпот забирают те же кто уже брал Никурадзе, редбул, грозный, там 1 пятый лвл и тд :lol:
23:03 Egan70 : ЗА РАДИНУ! ЗА СТАЛиНА! ЗА БАТЬКУ ЗМЕЕД! ЗА МАМУ ЧУЧУ! ПО РЫХЛОМУ!!!!
22:06 ЗмЕЕЕд » Monticora : каждый джоддолжен сам сибе куптиь квартиру ,построить главе замок и кинутьна щет главе денег
0
Грозный Мастер [15]  27 Августа 2011 23:31:28 #190
PIT BULL 2000 писал(а):
Грозный Мастер
:razz: ещё один и обгонишь)


а джекпоты совсем не джекпотовские...это должно быть круто как раньше и неожиданно...в этом и смысл, что приходит нуб, кидает на удачу монету и в обморок падает от системки в чате. :rolleyes:



Как-то грустно даже от 280 з :cry:
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.