Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Золото льется рекой!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Золото льется рекой!

Mr_Minister [6] 
0
26 Августа 2011 19:03:18
Негативные люди негативные звери Негативные мысли и идеи (с)PURGEN
0
Фидель Кастро [6]  26 Августа 2011 19:52:02 #77
verWOLF
дай 100з.
умоляю плиззз
:lol: :lol: :lol:
последний Mariachi
0
alexcey [12]  26 Августа 2011 19:52:14 #78
Везунчики, у которых накопилось достаточно средств, получат шанс выиграть настоящий джек-пот, ведь теперь его размер уменьшился, а вероятность выпадения существенно возросла! а эта надпись всегда была или он действительно уменьшился? лучше бы уж при 1000-1500 падал, меньше но чаще :biggrin:
0
--ПаШиК-- [3]  26 Августа 2011 19:53:56 #79
К игре на «Одноруком бандите» допускаются состоятельные воины, облаченные, как минимум, в зеленые доспехи для своего уровня.

Эм...Не понял прикола...) :eek: :cool:
0
esgreckmf
26 Августа 2011 19:54:07 #80
alexcey
Это наверное, чтоб даже джек пот в "-" был. :lol:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
В0ЛЧАРА [5]  26 Августа 2011 19:56:07 #81
Если вырезано сделали бандита для хаев,то сделайте так,чтоб чат их выиграши не засоряли :evil:
0
SLAYVER
26 Августа 2011 19:56:39 #82
что опять :confused:
0
-Баторий- [6]  26 Августа 2011 19:56:50 #83
Дастали уже с бандитами своими )) Интересно было бы проверить на соответствие законодательству. С первого взгляда, так обыкновенное онлайн казино, игра на "фантики" ( золото ) + реал. Только без возможности обмена в другую сторону и вывода выигрыша :biggrin:
вырезано
0
Grachkin [9]  26 Августа 2011 19:58:21 #84
19:31 Игрок LIETUVIS [13] выиграл у Однорукого Бандита 54!
19:33 Игрок Грозный Мастер [15] выиграл у Однорукого Бандита 75!
19:43 Игрок sposk [12] выиграл у Однорукого Бандита 57!
19:43 Игрок askud [12] выиграл у Однорукого Бандита 54!
19:45 Игрок Wild Kitty [14] выиграл у Однорукого Бандита 95!
19:45 Игрок -XyJIuraH- [12] выиграл у Однорукого Бандита 82 50!
19:47 Игрок verWOLF [15] выиграл у Однорукого Бандита 165!
19:48 Игрок Теракотовый [11] выиграл у Однорукого Бандита 61 50!
19:51 Игрок кронус [15] выиграл у Однорукого Бандита 102 50!
19:55 Игрок alexcey [12] выиграл у Однорукого Бандита 135!
19:57 Игрок Кецаткоатль [13] выиграл у Однорукого Бандита 57 50!

А почему только 11+ ??
0
Двинадцатый [4]  26 Августа 2011 19:58:31 #85
Ставлю на 33 красное! :cool:
Дожить бы до момента одного сервера...
0
Zupikena [14]  26 Августа 2011 20:00:56 #86
забейте про джек потный вообще. теперь выиграть шансы почти 0 у всех кнопка под рукой. ну разве что пару раз по 5 сер крутануть)
23:03 Egan70 : ЗА РАДИНУ! ЗА СТАЛиНА! ЗА БАТЬКУ ЗМЕЕД! ЗА МАМУ ЧУЧУ! ПО РЫХЛОМУ!!!!
22:06 ЗмЕЕЕд » Monticora : каждый джоддолжен сам сибе куптиь квартиру ,построить главе замок и кинутьна щет главе денег
0
Yumi Hirano [8]  26 Августа 2011 20:01:40 #87
Задолбали эти дурацкие сообщения :evil: :evil: :evil:
0
_Карасик_ [4]  26 Августа 2011 20:07:05 #88
К игре на «Одноруком бандите» допускаются состоятельные воины, облаченные, как минимум, в зеленые доспехи для своего уровня.
Я что не в зелень одет?
0
ДобрыйМалый [9]  26 Августа 2011 20:29:01 #89
2500 джек пот :lol:
0
-- Semecvetik --
26 Августа 2011 20:30:31 #90
20:29 Игрок Грозный Мастер [15] только что сорвал Джекпот в размере 2553 8!
0
ДобрыйМалый [9]  26 Августа 2011 20:30:44 #91
Грозный Мастер поздравляю!
0
Massacre_Wurm [6]  26 Августа 2011 20:31:27 #92
Балаааааааааанссссссссс
0
KAJIUOCTPO [10]  26 Августа 2011 20:33:34 #93
и сколько эта хрень работать будет???? теперь бои тормозят ужасно(((
0
Фидель Кастро [6]  26 Августа 2011 20:38:29 #94
Massacre_Wurm писал(а):
Балаааааааааанссссссссс

:cool:
последний Mariachi
0
Drinker [10]  26 Августа 2011 20:40:18 #95
Удалено.
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)

У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.