Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Золото льется рекой!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Золото льется рекой!

Mr_Minister [6] 
0
26 Августа 2011 19:03:18
Негативные люди негативные звери Негативные мысли и идеи (с)PURGEN
0
Grey_man [10]  26 Августа 2011 19:10:43 #20
Оригинально) Влей денег и сразу их потрать, такого еще не было :rolleyes:
0
vlado1212 [7]  26 Августа 2011 19:10:43 #21
К игре на «Одноруком бандите» допускаются состоятельные воины, облаченные, как минимум, в зеленые доспехи для своего уровня.

:confused:
0
ДобрыйМалый [9]  26 Августа 2011 19:10:51 #22
надо быстрее что то купить ато потрачу кровные :rolleyes: :sad:
0
MrCarradar
26 Августа 2011 19:10:56 #23
ТониТоня
кольца, амули, пет, руны и медали тож считаюцца :cool: :lol:
совсем совесть потеряли....доброго булку обидели.... *BIGMAK*
0
-Пуфыстая_ [6]  26 Августа 2011 19:11:54 #24
:lol:
Белая &amp;amp; Пуфыстая :)))
0
MrCarradar
26 Августа 2011 19:12:28 #25
19:11 Игрок [Повелитель] Dgeims74 [15] выиграл у Однорукого Бандита 205!

понеслась :cool: :confused:
совсем совесть потеряли....доброго булку обидели.... *BIGMAK*
0
-Темный-Рыцарь- [11]  26 Августа 2011 19:12:45 #26
:lol:
0
JluMoH4uK_CAH [4]  26 Августа 2011 19:13:03 #27
19:11 Игрок Dgeims74 [15] выиграл у Однорукого Бандита 205! пошло поехало
Йа Лимон о_О
0
demooon [12]  26 Августа 2011 19:13:15 #28
на вечно?
0
Tot-amon [10]  26 Августа 2011 19:13:29 #29
Что прапорщик... опять деньги кончились? (С) Анек
0
Фидель Кастро [6]  26 Августа 2011 19:13:39 #30
блин. час от часу не легче(
когда уж его запилить успели(
последний Mariachi
0
aLeX bLaCk [11]  26 Августа 2011 19:14:35 #31
demooon
конечно)


Ярмарку в правом углу запустите ещё и будет вообще круто)
чу тута делаю ^-^

*А Гвенька пришла и патапталась*
0
Разрушалочка [12]  26 Августа 2011 19:14:36 #32
Дайте возможность отключать сообщения о выйгрышах в чате ...ну реально достаёт ...
Мне абсолютно фиолетово , кто и сколько выйграл ..Ток засоряет чат ( :twisted:
0
Магмарский мужЫк
26 Августа 2011 19:15:00 #33
ппц...куда игра катится.
0
Г У Д В И Н [9]  26 Августа 2011 19:15:06 #34
а кто заставляет в него играть то ?

..... но с моего монитора лучше уберите его :rolleyes:
- Вы всё ещё кипятите?

-Да нет, уже год, как на кол сажаем.
0
MrCarradar
26 Августа 2011 19:15:51 #35
Разрушалочка
анкета, пункт "Отключить вспомогательные системные сообщения" :wink:
совсем совесть потеряли....доброго булку обидели.... *BIGMAK*
0
- Inkvizitor - [4]  26 Августа 2011 19:16:26 #36
Почему не пускают играть?? я одет.... по лвлу....
0
Фидель Кастро [6]  26 Августа 2011 19:16:57 #37
Г У Д В И Н писал(а):
а кто заставляет в него играть то ?

..... но с моего монитора лучше уберите его :rolleyes:


щас всё тормозить будет и с аукциона фик чего продать(
все деньги туда сливаться будут.

кстати как вовремя совпало появление однорукого и бриллиантовая распродажа) :lol:
последний Mariachi
0
Fulldark [12]  26 Августа 2011 19:17:22 #38
Аднарукий Пабарабану :lol:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.