Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Золото льется рекой!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Золото льется рекой!

Mr_Minister [6] 
0
26 Августа 2011 19:03:18
Негативные люди негативные звери Негативные мысли и идеи (с)PURGEN
0
JluMoH4uK_CAH [4]  26 Августа 2011 20:40:48 #96
не вижу смысла в этом автомате...
Больно смотреть на то, что кто-то выигрывает,а стоит попробовать самому,так проиграю ВСЁ!
Вы только представте, что кто-то пойдёт и в жизни всё так проиграет,во умора будет!! :lol: :mad:
Йа Лимон о_О
0
Ирон3 [9]  26 Августа 2011 20:41:41 #97
СРочно магмары палачи укатайте меня пока я не слил кровно заработанные золотые :evil:
0
JluMoH4uK_CAH [4]  26 Августа 2011 20:43:19 #98
А вы заметили как быстро стали уходить брюлики с акции? :exclaim:
Я думаю, что не я один такой недовольный во всём этом.
Йа Лимон о_О
0
goryushka [7]  26 Августа 2011 20:44:54 #99
Ирон3
если так нужно выйди на плато и там получишь)
0
Желтая стрела [7]  26 Августа 2011 20:45:10 #100
ура у меня шмот есть но теперь денег нету :lol: :lol: :lol:
Если бобров разведут много они сожрут лес и нубов будет некуда послать о_О
Ахринеть!
0
Sixshaman [7]  26 Августа 2011 20:46:19 #101
Следующими будут сундучки :exclaim:
^_^ OwO Kawaii :3 Nya

Таржествена дефларирую ету подпесь *Отравка* =Р
0
Ирон3 [9]  26 Августа 2011 20:46:22 #102
goryushka
какое плато я в туалет сходить не могу(((
0
Drinker [10]  26 Августа 2011 20:46:38 #103
отрубите эти сообщения у меня в чате кто сколько выиграл!
реально мешают общаться!
пусть у админов они сплошным потоком идут -- мне же нафиг не нужно это счастье!
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)

У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
0
E-v-A [9]  26 Августа 2011 20:52:53 #104
вырезано
+100
:confused:
0
Бриалин [4]  26 Августа 2011 20:53:00 #105
почему у меня пишется что денег недостаточно на вашем счету?сколько надо что бы поиграть?
0
kenga [4]  26 Августа 2011 20:53:21 #106
Удалено.
0
Колумбиец__ [15]  26 Августа 2011 20:54:41 #107
жесть 2 часа почти катаю по 5з где бонус игры поганые? :lol:
0
goryushka [7]  26 Августа 2011 20:55:07 #108
Ирон3
слабительное поможет :lol:
0
Ирон3 [9]  26 Августа 2011 20:56:50 #109
goryushka
:biggrin: за ним в аптеку идти надо
0
Нещастячко
26 Августа 2011 20:59:57 #110
20:59 Игрок Лысина [15] только что сорвал Джекпот в размере 453 22!

А у Лысины самый маленький :lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Drinker [10]  26 Августа 2011 21:00:24 #111
в другом проекте, где админы Судья и Спирус уже давно лохотрон с любой локи существует, но там он раз в сутки и час всего длится.
Тут же решили всех нубов по миру пустить и проект закрыть :biggrin:
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)

У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
0
-Темный-Рыцарь- [11]  26 Августа 2011 21:00:37 #112
Нещастячко писал(а):
20:59 Игрок Лысина [15] только что сорвал Джекпот в размере 453 22!

А у Лысины самый маленький :lol:

:lol:
0
Магмарский мужЫк
26 Августа 2011 21:01:05 #113
Нещастячко писал(а):
20:59 Игрок Лысина [15] только что сорвал Джекпот в размере 453 22!

А у Лысины самый маленький :lol:

:lol: :lol:
0
Ирон3 [9]  26 Августа 2011 21:01:12 #114
Drinker
ДА че за новый проект скажите как называеться хотьб
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.