не вижу смысла в этом автомате...
Больно смотреть на то, что кто-то выигрывает,а стоит попробовать самому,так проиграю ВСЁ!
Вы только представте, что кто-то пойдёт и в жизни всё так проиграет,во умора будет!!
отрубите эти сообщения у меня в чате кто сколько выиграл!
реально мешают общаться!
пусть у админов они сплошным потоком идут -- мне же нафиг не нужно это счастье!
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)
У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
в другом проекте, где админы Судья и Спирус уже давно лохотрон с любой локи существует, но там он раз в сутки и час всего длится.
Тут же решили всех нубов по миру пустить и проект закрыть
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)
У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!