Денетор писал(а):
угадайте, КУДА льется рекой наше золото?)))

видимо, на обустройство праздника на 5-тилетие )))
Кстати, знает кто, когда закончится этот флуд чужим счастьем?? или бандит теперь окончательно переехал в таверну и мой чат?
Если человек талант - он талантлив во всем. К сожалению, с идиотами та же ситуация...