Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Золото льется рекой!
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]

Золото льется рекой!

Mr_Minister [6] 
0
26 Августа 2011 19:03:18
Негативные люди негативные звери Негативные мысли и идеи (с)PURGEN
0
-неведимка- [8]  26 Августа 2011 23:19:42 #153
Krovisha
всеравно деньги выйгрывают только те у кого палочки нарисованы(от элиты) или 11-12лвл
так что всем лавочку прикрыть! :twisted:
0
Motherless
26 Августа 2011 23:23:27 #154
народ я еще с прошлого раза не выкупился рано сделали :lol: :lol: :lol:
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
-неведимка- [8]  26 Августа 2011 23:23:57 #155
Drinker
ахаха! а ты нуб всех нубов в этой игре? :biggrin:
0
Motherless
26 Августа 2011 23:24:55 #156
Mellis писал(а):
а у кого-нибудь выпадало 3-4-5 анлагрис или драконов? :biggrin:

знакомый говорил что выбил 3 дракона но чтото подсказывает что он меня обманывает :lol: :cool:
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
Колумбиец__ [15]  26 Августа 2011 23:28:26 #157
рэндом прям волшебный! 570з слито и НИРАЗУ не выпала бонус игра :sad:
0
Don Guram [6]  26 Августа 2011 23:30:35 #158
Колумбиец__
А какая макс ставка в игре?
самурай без меча подобен самураю с мечом но только без меча
0
kenga [4]  26 Августа 2011 23:30:43 #159
Колумбиец__ писал(а):
рэндом прям волшебный! 570з слито и НИРАЗУ не выпала бонус игра :sad:


как же ещё голд из игры выводить :biggrin:
0
Massacre_Wurm [6]  26 Августа 2011 23:34:52 #160
Колумбиец__
играл как нищий нуб по 5с - два супера и вышел в +9с.

:lol:
0
Денетор [10]  26 Августа 2011 23:52:40 #161
угадайте, КУДА льется рекой наше золото?)))
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
VitLena
27 Августа 2011 00:40:12 #162
моё всё уплыло в неизвестном наравлении и еще меняле должна осталась :sad: эхх
0
Шайкана [5]  27 Августа 2011 00:44:15 #163
Денетор писал(а):
угадайте, КУДА льется рекой наше золото?)))

:biggrin: видимо, на обустройство праздника на 5-тилетие )))

Кстати, знает кто, когда закончится этот флуд чужим счастьем?? или бандит теперь окончательно переехал в таверну и мой чат? :evil:
Если человек талант - он талантлив во всем. К сожалению, с идиотами та же ситуация...
0
SLAYVER
27 Августа 2011 00:46:25 #164
Удалено.
0
SLAYVER
27 Августа 2011 00:51:24 #165
Удалено.
0
Елена50 [10]  27 Августа 2011 02:17:23 #166
:cry:
0
Ирон3 [9]  27 Августа 2011 02:23:28 #167
Я вообще сперва прочитал как Зло лется рекой чес слово :sad:
0
Don Guram [6]  27 Августа 2011 04:13:59 #168
Ололо я отыграл 30 золотых, ещё столько же и выйду в ноль. :lol:
самурай без меча подобен самураю с мечом но только без меча
0
X men one [12]  27 Августа 2011 05:56:54 #169
:lol:
Жизнь научит любого - пусть даже для этого потребуется время!
0
Don Guram [6]  27 Августа 2011 06:28:45 #170
о_О Я отыгрался. Научу играть в бандита, дорого. :cool: :lol:
самурай без меча подобен самураю с мечом но только без меча
0
Bebemotik [10]  27 Августа 2011 06:40:14 #171
06:39 Игрок charmed [12] только что сорвал Джекпот в размере 267 13!
:lol: :lol: :lol:
Идите вы все... к психологу!
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.