Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Золото льется рекой!
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]

Золото льется рекой!

Mr_Minister [6] 
0
26 Августа 2011 19:03:18
Негативные люди негативные звери Негативные мысли и идеи (с)PURGEN
0
PIT BULL 2000 [14]  27 Августа 2011 23:33:11 #191
Грозный Мастер
вот вот...от 500 нужно как минимум..
с супер игры можно больше снять чем ты сейчас :sad:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Отравительница [9]  27 Августа 2011 23:33:39 #192
Грозный Мастер
Раздай бедным. Топик раздач рядом)
† Оставь надежду всяк сюда флудящий. © мониаг )) © VjFill †
0
Запупындрий [12]  27 Августа 2011 23:34:03 #193
Зато несерьёзность джекпота подвигло меня на эксперимент: Можно ли сорвать оный, играя по 1с на одной линии? Много не потеряю и выигрыш не такой большой, о котором можно было бы жалеть :lol: :lol: :lol:
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
Нещастячко
27 Августа 2011 23:34:39 #194
что за хрень, почему одни и те же?
РедБлюФоревер, Никур, Мастер
:eek: :arrow:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
PIT BULL 2000 [14]  27 Августа 2011 23:35:37 #195
Запупындрий
и раньше можно было +2к з сорвать играя по 1с)))
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Грозный Мастер [15]  27 Августа 2011 23:35:44 #196
Отравительница писал(а):
Грозный Мастер
Раздай бедным. Топик раздач рядом)


Тут бедных нету ... :eek:
0
_Davy Jones_
27 Августа 2011 23:36:46 #197
как можно выключить этот гребанный чат? пусть ПИ это объявляет.. этот мерзко нудный перс у меня давно в игноре, а тут даже замолчить некого.
Помни, кто твой настоящий враг.
0
Грозный Мастер [15]  27 Августа 2011 23:41:06 #198
Нещастячко писал(а):
что за хрень, почему одни и те же?
РедБлюФоревер, Никур, Мастер
:eek: :arrow:


Ник поменяй и тебе повезет ))) :lol:
0
NETU [7]  27 Августа 2011 23:42:13 #199
Грозный Мастер писал(а):


Тут бедных нету ... :eek:

Тут бедный NETU ... :eek: *
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
Нещастячко
27 Августа 2011 23:44:03 #200
Грозный Мастер
:cool:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Грозный Мастер [15]  27 Августа 2011 23:44:31 #201
NETU писал(а):
Грозный Мастер писал(а):


Тут бедных нету ... :eek:

Тут бедный NETU ... :eek: *


Значит тебе сюда)
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=345969&f=26
0
Massacre_Wurm [6]  27 Августа 2011 23:45:27 #202
Два жикпота отжал и жалуецца еще. Тут бы хоть один. Хоть на 200 зю. :mad:
0
NETU [7]  27 Августа 2011 23:46:14 #203
Грозный Мастер
та не, пасиб, я подожду пока мне долг вернут :cool:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
Freesh [4]  27 Августа 2011 23:47:59 #204
Снял шмот - не пускает - Ура! :wink:
0
Грозный Мастер [15]  27 Августа 2011 23:48:09 #205
Massacre_Wurm писал(а):
Два жикпота отжал и жалуецца еще. Тут бы хоть один. Хоть на 200 зю. :mad:


А ты не думай про Джекпот ты просто играй ...И тебе тоже повезет ) :cool:
0
Отравительница [9]  27 Августа 2011 23:49:44 #206
Грозный Мастер писал(а):
Отравительница писал(а):
Грозный Мастер
Раздай бедным. Топик раздач рядом)


Тут бедных нету ... :eek:

http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=345642&f=7 Но любители шары имеются)
† Оставь надежду всяк сюда флудящий. © мониаг )) © VjFill †
0
Кровища [10]  27 Августа 2011 23:51:20 #207
а как бы сделать так , чтоб о появлении бандита предупреждали за 11 дней до него:)?
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Freesh [4]  27 Августа 2011 23:51:31 #208
Отравительница писал(а):
Грозный Мастер писал(а):
Отравительница писал(а):
Грозный Мастер
Раздай бедным. Топик раздач рядом)


Тут бедных нету ... :eek:

http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=345642&f=7 Но любители шары имеются)


Лучше отдать несколько золотых таким же игрокам как и ты, а не админам. (особенно в связи с последнии апдейтами.)ИМХО))
0
David Jones [13]  27 Августа 2011 23:58:48 #209
В реале избавилит от этой болезни, блин тут подсадили(((((( недают спокойно играть((((
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.