Элькон
Не просто прикольно..ты ведешь все к картам...самому то не позорно такое говорить на 10м лвле обожратому криту любой мор -это восном ном отхил несчитая лучников,если свитков не осталось..хорошо мы проиграли один раз и ты говоришь мы трусы..
вы проиграли 7м раз тогда вы кто ??поменяй подгузники..просто интересно...с твоим размышлением в детский сад то не возьмут...

я просто пытаюсь понять..ты реально идиот ...или ты много выпил?просто разумные люди такую чушь не несут!