Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ну типо турнир поклона!
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

Ну типо турнир поклона!

3аК0Н
0
25 Августа 2011 21:03:39
10 е лвлы ,просто интересно почему никто не ходит на турнир поклонения? :rolleyes:
0
3аК0Н
8 Сентября 2011 20:36:25 #153
Парни в лучше в тряпочку посопите!из 8ми инстов выйграли один ,блогодоря паукам,в этом инсте у меня еще осталось больше 20ти зеркал несчитая 3 стриагорнов ,и карт.!!если вы нубы проигровайте счестью и не позортесь!!!реально сопротивления никого ,а слов много!
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=79443229&finish=0
если кого интересует инст!
0
Элькон [10]  8 Сентября 2011 20:37:11 #154
-Димастый-
верю,я тоже на третьем ударе стана уходил в блок,потому что лагало...

в локи? пойдём...в те,где турнир проходит...го!))
0
Элькон [10]  8 Сентября 2011 20:40:02 #155
ZakOH-777-

мы выиграли,когда вы "сглупили" и зашли на второй заход без колод))

больше вы этой ошибки не повторяли

:biggrin:

сдулась твоя грудь-колесом,так и скажи)
:arrow:
0
Neverno [10]  8 Сентября 2011 20:40:51 #156
ZakOH-777-
да вы крассавцы.. хочешь на всю магмарию прокричу, что вы самые крутые хуммы? (с)Димастый ;-)
Каждый из нас бывает дураком хотя бы 5 минут в день. Мудрость заключается в том, чтобы не привысить лимит.
0
-Димастый- [10]  8 Сентября 2011 20:42:10 #157
Элькон писал(а):
-Димастый-
верю,я тоже на третьем ударе стана уходил в блок,потому что лагало...

в локи? пойдём...в те,где турнир проходит...го!))

Тебе говорю же не успею кинуть!!!! поьтсмотри не дает встать мне
0
3аК0Н
8 Сентября 2011 20:42:54 #158
Элькон
:lol: внатуре..)скинь какой инст именно мы выйграли из-за колод..))))
0
3аК0Н
8 Сентября 2011 20:46:27 #159
ну впринципе ,я так думаю вдруг!!!повторяю вдруг из-за колод можно выйграть один определенной бой!
а тут ...промолчу..
0
Элькон [10]  8 Сентября 2011 20:48:12 #160
ZakOH-777-
какой? ВСЕ инсты,которые вы выиграли)) лучше молчи,ты прав)
0
3аК0Н
8 Сентября 2011 20:48:49 #161
90% слили вы почти под ноль!!и еще духу хватает что то тут писать)
0
-Димастый- [10]  8 Сентября 2011 20:49:27 #162
Neverno
Да и горны купите не позортесь! Всетиаки не очкуете ходите за что еще раз готов сказать спасибо!
0
-Димастый- [10]  8 Сентября 2011 20:50:46 #163
ZakOH-777-
Серег ты чего??? оправдыфавться еще будешь????? да мы слабоки да мы всех боимся и всех мониторим и вобще по 50 за здоровье!
0
3аК0Н
8 Сентября 2011 20:51:33 #164
Элькон
Давай начнем с другого!не считая первых трех инстов!вы заходили на турнир ,когда шел второй час...мы выйгравали и время кончалась ,как мы должны были зайти?ну или было не так???
0
3аК0Н
8 Сентября 2011 20:57:21 #165
Ну лан я вас понял!!!Мы короче нубы!!!а вы об наши кулаки все головы разбили!!!Извините нас мы не хотели!! :rolleyes:
0
Элькон [10]  8 Сентября 2011 21:23:10 #166
-Димастый-
ZakOH-777-

да нет,вы не нубы) вы...как бы это помяхше... - трусы)

мы "разбивали головы о ваши кулаки",вернее о "кулаки" ваших карточных моров,чтобы сразу следом надирать вам опы...

но вы не нубы

...и не дураки!))

одного раза вам хватило :lol:
0
-Димастый- [10]  8 Сентября 2011 21:26:59 #167
Элькон
ты вменяем??? инст когда кончился?? +время оставшиеся коогда иожно подать и мне надо успеть бросить бабло)) парень ты виртуал) аккуратнее к хорошим случаем это никогда не приводило!
ну а вобщем спроси у своей ирасы с проклой реально встать или нет? Познание никогда лишним не бывало) далее считай как хочешь если счет8/1 и мы трусы не пошли ну да-ну да)
0
3аК0Н
8 Сентября 2011 21:30:53 #168
Элькон
Не просто прикольно..ты ведешь все к картам...самому то не позорно такое говорить на 10м лвле обожратому криту любой мор -это восном ном отхил несчитая лучников,если свитков не осталось..хорошо мы проиграли один раз и ты говоришь мы трусы..
вы проиграли 7м раз тогда вы кто ??поменяй подгузники..просто интересно...с твоим размышлением в детский сад то не возьмут... :rolleyes: я просто пытаюсь понять..ты реально идиот ...или ты много выпил?просто разумные люди такую чушь не несут!
0
PIT BULL 2000 [14]  8 Сентября 2011 21:54:50 #169
Ксюшка-хрюшка :question::eek::question:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
3аК0Н
8 Сентября 2011 21:55:28 #170
PIT BULL 2000
:razz:
0
PIT BULL 2000 [14]  8 Сентября 2011 21:57:12 #171
ZakOH-777-

привед!

+-- :eek: --+
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.