Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ну типо турнир поклона!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Ну типо турнир поклона!

3аК0Н
0
25 Августа 2011 21:03:39
10 е лвлы ,просто интересно почему никто не ходит на турнир поклонения? :rolleyes:
0
Neverno [10]  1 Сентября 2011 19:38:13 #77
ПэПэ
ну все.. добавят теперь нас к списку за договорняк(
Каждый из нас бывает дураком хотя бы 5 минут в день. Мудрость заключается в том, чтобы не привысить лимит.
0
-ПэПэ- [10]  1 Сентября 2011 19:39:18 #78
Neverno
:sad: засада....
0
Neverno [10]  1 Сентября 2011 19:39:20 #79
ZakOH-777- писал(а):
Маги токо могут мясо бить или как ???


ф точку!)
Каждый из нас бывает дураком хотя бы 5 минут в день. Мудрость заключается в том, чтобы не привысить лимит.
0
-Димастый- [10]  1 Сентября 2011 19:39:40 #80
Neverno писал(а):
ПэПэ
ну все.. добавят теперь нас к списку за договорняк(

да пошли ткому мы нужны))) подеремся -честно иду ради драйва-тем более где я щас инет пипец((( +100 к вашей победе
0
Neverno [10]  1 Сентября 2011 19:40:49 #81
-Димастый-
ага.. мы это уже подметили ;-)
Каждый из нас бывает дураком хотя бы 5 минут в день. Мудрость заключается в том, чтобы не привысить лимит.
0
-Димастый- [10]  1 Сентября 2011 19:41:49 #82
Neverno писал(а):
-Димастый-
ага.. мы это уже подметили ;-)

вот видишь)) я же не обманываю всю правду как на духу :lol:
0
3аК0Н
1 Сентября 2011 19:43:16 #83
Neverno
Да вот именно к тебе вопрос!Мы с вами с ни раз встречались ,у нас пока счет 3:1 в нашу пользу нам чуток больше везло.просто интересно почему вы перестали ходить?
0
Neverno [10]  1 Сентября 2011 19:46:21 #84
ZakOH-777- писал(а):
Neverno
Да вот именно к тебе вопрос!Мы с вами с ни раз встречались ,у нас пока счет 3:1 в нашу пользу нам чуток больше везло.просто интересно почему вы перестали ходить?


решил зайти с другой стороны?) ну считай, что у тебя получилось))
Каждый из нас бывает дураком хотя бы 5 минут в день. Мудрость заключается в том, чтобы не привысить лимит.
0
-Димастый- [10]  1 Сентября 2011 19:47:04 #85
Neverno
Разумительно ответь пожалуйста, что у моря погоды ждать?
0
3аК0Н
1 Сентября 2011 19:47:49 #86
Neverno
не хочишь ходить не ходи....!!!
0
3аК0Н
1 Сентября 2011 19:48:48 #87
Альянс ДГ покожите пожалуйста как магам побеждать на турнире поклонения!!! :rolleyes:
0
3аК0Н
1 Сентября 2011 19:50:29 #88
Neverno
если сам говоришь себе что лохопед,и купи себе лохопедозавр.)
0
-Димастый- [10]  1 Сентября 2011 19:50:46 #89
Уважаемые магмары или раса мамар 10уровни открыт вход на турнир поклонения добро пожаловать!
время еще 1ч 10минут
0
3аК0Н
1 Сентября 2011 19:52:50 #90
Блин странно еще кровищи не видать.) :rolleyes:
0
-Димастый- [10]  1 Сентября 2011 19:53:12 #91
ZakOH-777- писал(а):
Альянс ДГ покожите пожалуйста как магам побеждать на турнире поклонения!!! :rolleyes:

+1
0
-Димастый- [10]  1 Сентября 2011 19:54:00 #92
ZakOH-777- писал(а):
Блин странно еще кровищи не видать.) :rolleyes:

цера нет и воли нет))
0
Neverno [10]  1 Сентября 2011 20:19:55 #93
ZakOH-777- писал(а):
Neverno
Ну и кстати нипиши пример,когда в инсте нас карты спасли..)))

http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=905328010
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=905328472&page=0&stat=0&server_id=0
страшно стало?)
Каждый из нас бывает дураком хотя бы 5 минут в день. Мудрость заключается в том, чтобы не привысить лимит.
0
Кровища [10]  1 Сентября 2011 20:20:09 #94
ZakOH-777-

а для чего ты туда ходишь то? вроде звание есть же уже...

не вижу смысла в лишней трате денег зря.... ботобои мощщщь
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Neverno [10]  1 Сентября 2011 20:21:38 #95
Krovisha
там димастый башляет)
Каждый из нас бывает дураком хотя бы 5 минут в день. Мудрость заключается в том, чтобы не привысить лимит.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.