ZakOH-777- писал(а):
Neverno
Да вот именно к тебе вопрос!Мы с вами с ни раз встречались ,у нас пока счет 3:1 в нашу пользу нам чуток больше везло.просто интересно почему вы перестали ходить?
решил зайти с другой стороны?) ну считай, что у тебя получилось))
Каждый из нас бывает дураком хотя бы 5 минут в день. Мудрость заключается в том, чтобы не привысить лимит.