Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ну типо турнир поклона!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Ну типо турнир поклона!

3аК0Н
0
25 Августа 2011 21:03:39
10 е лвлы ,просто интересно почему никто не ходит на турнир поклонения? :rolleyes:
0
3аК0Н
1 Сентября 2011 19:25:05 #58
Прочитав все !У меня возник другой вопрос почему народ зодит в храм ....?они мало чем отичаються ,и не понятно почему .проиграть??? как будто ни кто нигде не проигрывал?и никто не выигрывал сильных?и как вы вообщем учитываете кто сильней??
0
-Димастый- [10]  1 Сентября 2011 19:26:29 #59
ZakOH-777- писал(а):
Прочитав все !У меня возник другой вопрос почему народ зодит в храм ....?они мало чем отичаються ,и не понятно почему .проиграть??? как будто ни кто нигде не проигрывал?и никто не выигрывал сильных?и как вы вообщем учитываете кто сильней??

Может просто привыкли ходить на шару, а на турнире истратить 1з жалко?
0
Neverno [10]  1 Сентября 2011 19:26:37 #60
-Димастый-
Ходить надо постоянно.. а не копить карты и раз в неделю за счет этого преимущества иметь 1:0!
Каждый из нас бывает дураком хотя бы 5 минут в день. Мудрость заключается в том, чтобы не привысить лимит.
0
-Димастый- [10]  1 Сентября 2011 19:28:27 #61
Neverno писал(а):
-Димастый-
Ходить надо постоянно.. а не копить карты и раз в неделю за счет этого преимущества иметь 1:0!

8уровень до апа все турниры, 9 не ходил 10й все турниры ходить буду)) если не обожрусь в реале или на отдых не улечу-а в других инстах драйва лично для меня 0
0
Neverno [10]  1 Сентября 2011 19:28:33 #62
а то в четверг стали - в субботу уже - не.... а вдруг проиграем)))
Каждый из нас бывает дураком хотя бы 5 минут в день. Мудрость заключается в том, чтобы не привысить лимит.
0
3аК0Н
1 Сентября 2011 19:29:14 #63
Neverno
Привет!заходите еще раз поборемся !пока счет 3:1 в нашу пользу!а обкаст карты и т.д ,это дело личное!)
0
-Димастый- [10]  1 Сентября 2011 19:29:28 #64
Neverno писал(а):
а то в четверг стали - в субботу уже - не.... а вдруг проиграем)))

бред реал важнее всетаки он же кормит))) я готов без карт идти
0
Benedict Witch [10]  1 Сентября 2011 19:30:14 #65
-Димастый-, Neverno, ну вы заходить-то будете?) А то я уже приготовилась наблюдать, а поля нет(
*потопталась, а то тут слишком чисто почему-то о_О *йа
0
Neverno [10]  1 Сентября 2011 19:30:35 #66
-Димастый-
а морров?))))))))
Каждый из нас бывает дураком хотя бы 5 минут в день. Мудрость заключается в том, чтобы не привысить лимит.
0
3аК0Н
1 Сентября 2011 19:30:54 #67
Neverno
Ну и кстати нипиши пример,когда в инсте нас карты спасли..)))
0
-Димастый- [10]  1 Сентября 2011 19:30:55 #68
Neverno писал(а):
-Димастый-
а морров?))))))))

может мне совсем раздеться?
0
Neverno [10]  1 Сентября 2011 19:32:04 #69
-Димастый-
да да.. и не вздумай обкастваться)
Каждый из нас бывает дураком хотя бы 5 минут в день. Мудрость заключается в том, чтобы не привысить лимит.
0
-Димастый- [10]  1 Сентября 2011 19:32:32 #70
Benedict Witch писал(а):
-Димастый-, Neverno, ну вы заходить-то будете?) А то я уже приготовилась наблюдать, а поля нет(

подал)) не знаю вот жду
0
3аК0Н
1 Сентября 2011 19:32:45 #71
На счет вашей победы могу уверенно сказать вас спасли патриархи,но не могу заметить нашей вины , в координации движений.!!
Так что давайте попробуем..!
0
-Димастый- [10]  1 Сентября 2011 19:33:26 #72
Neverno писал(а):
-Димастый-
да да.. и не вздумай обкастваться)

я только радугу возьму
0
-Димастый- [10]  1 Сентября 2011 19:34:29 #73
-Димастый- писал(а):
Neverno писал(а):
-Димастый-
да да.. и не вздумай обкастваться)

я только радугу возьму

ну еще воина итам ченить)) ато эликов не хватит травмы лечить)
0
-ПэПэ- [10]  1 Сентября 2011 19:35:39 #74
чу за шум???? когда 1-0 было? заходим в труселях и на кулаках боремся. моры ток крется :biggrin: :biggrin: :biggrin:
0
-Димастый- [10]  1 Сентября 2011 19:36:20 #75
Neverno
пойдете? или смело можно реальные дела делать ехать? да машину мыть еще надо
0
3аК0Н
1 Сентября 2011 19:38:05 #76
Маги токо могут мясо бить или как ???
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.