Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ну типо турнир поклона!
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

Ну типо турнир поклона!

3аК0Н
0
25 Августа 2011 21:03:39
10 е лвлы ,просто интересно почему никто не ходит на турнир поклонения? :rolleyes:
0
3аК0Н
8 Сентября 2011 21:58:10 #172
PIT BULL 2000
Здорово..)))
Ачу молчком,обычно речь то все равно двинешь..)))
0
PIT BULL 2000 [14]  8 Сентября 2011 22:00:07 #173
ZakOH-777-
я просто не вникал в суть топика))
смотрю вы тут уже на оскорбления переходите...)

Ксюшка дала ссылку, грит интересное чута...а нифига.. :cry:
отшлёпаю её) :twisted:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
3аК0Н
8 Сентября 2011 22:01:32 #174
PIT BULL 2000
не сдесь все просто..)))
прочитай ну если совсем делать нефиг будет..) :lol:
0
Real_Problems [9]  8 Сентября 2011 22:03:50 #175
интересные диалоги)))
Элькон, TonyK, Neverno да парни ваши аргументы были не столь убедительны, чем ваши действия на турнире!
нет бы подготовися не словами, а делом доказать что можете))) хотя нет у вас только слов много(((
0
-Злой Дух-
8 Сентября 2011 22:17:36 #176
упростите квест на краску подземки!тока реальщикам есть шанс получить! :evil:
0
-Димастый- [10]  8 Сентября 2011 22:18:57 #177
-Злой Дух- писал(а):
упростите квест на краску подземки!тока реальщикам есть шанс получить! :evil:

копаю обсидиан и сапфир-просто он в цене у хумов)
0
-Злой Дух-
8 Сентября 2011 22:19:55 #178
-Димастый-
всё,меняю профу-коплю камушки)в инсте стретимся)
:lol:
0
-Димастый- [10]  8 Сентября 2011 22:21:08 #179
-Злой Дух- писал(а):
-Димастый-
всё,меняю профу-коплю камушки)в инсте стретимся)
:lol:

ну и перейти надо за другую расу) иначе утя так не получится :lol:
0
-Злой Дух-
8 Сентября 2011 22:22:48 #180
-Димастый-
блин,наивный я))
а так-серьезно.....нереально взять краску нам,простым пацанам))
0
-Злой Дух-
8 Сентября 2011 22:23:47 #181
-Димастый-
но очень хотелось бы)
0
-Димастый- [10]  8 Сентября 2011 22:32:19 #182
-Злой Дух- писал(а):
-Димастый-
но очень хотелось бы)

Я по жизни проще некуда)) такчто посилам конечно!
0
-ПэПэ- [10]  8 Сентября 2011 22:36:20 #183
Neverno
Элькон
Ребят, ведете себя сейчас крайне не красиво. Кто вам дал проаво оскорблять противника? вы выиграли один единственный инст, он был первым, выиграли со счетом 5-6. а вот второй вы проиграли толи 15-3. толи 15-1. не суть. выиграли вы засчет мор пауков, которых кидали пачками. так что давайте уважать друг друга, и не переходить на оскорбления. Не пошли сегодня второй раз только по двум причинам, У Димана инет лагал и мне нужно было срочно уехать. Говорить что мы трУсы или трусЫ не корректно. в следующий четверг ждем. а про колоды - еще остались, не переживайте.
За инсты спасибо, всегда интересно иметь дело с сильным соперником. Надеюсь на взаимное понимание и взаимоуважение.
0
-Особенная- [8]  8 Сентября 2011 22:42:26 #184
Элькон
Чего-то не поняла, а трусы почему? Неужели ребята весь инст простояли на базе?))) :rolleyes:
0
-Димастый- [10]  8 Сентября 2011 22:42:39 #185
ПэПэ писал(а):
Neverno
Элькон
Ребят, ведете себя сейчас крайне не красиво. Кто вам дал проаво оскорблять противника? вы выиграли один единственный инст, он был первым, выиграли со счетом 5-6. а вот второй вы проиграли толи 15-3. толи 15-1. не суть. выиграли вы засчет мор пауков, которых кидали пачками. так что давайте уважать друг друга, и не переходить на оскорбления. Не пошли сегодня второй раз только по двум причинам, У Димана инет лагал и мне нужно было срочно уехать. Говорить что мы трУсы или трусЫ не корректно. в следующий четверг ждем. а про колоды - еще остались, не переживайте.
За инсты спасибо, всегда интересно иметь дело с сильным соперником. Надеюсь на взаимное понимание и взаимоуважение.

выиграли из-за того что я тупанул и шагнул не туда и не взял его)) вот 30сек и сыграли роль!
Ты понимаешь проиграли значит куево готовились-сделали выводи и исправили))) Но помница никто вобще невставал на поклон)) А Здесь все-я не я(
На самом деле я их уважал, что они ходят и дерутся как могут- но вот эти речи про трусость, до такой степени задели), я даже не знаю наверное перевернули все представление о них
0
-ПэПэ- [10]  8 Сентября 2011 22:45:12 #186
-Димастый-
Мить мы проиграли раз не важно из-за чего. честь и хвала им. а то что оскорбляют ...не солидно. наверно это попытка вывести из равновесия и вызвать нас на реванш. думаю что нужно дать им его
0
-Димастый- [10]  8 Сентября 2011 22:56:02 #187
ПэПэ писал(а):
-Димастый-
Мить мы проиграли раз не важно из-за чего. честь и хвала им. а то что оскорбляют ...не солидно. наверно это попытка вывести из равновесия и вызвать нас на реванш. думаю что нужно дать им его

боюсь можно на 11 не торопиться а конвоировать их на11)) без поклона-ну если удастся -но мы же постараемся :lol:
0
alentr [2]  8 Сентября 2011 23:18:15 #188
Правда некрасиво) Надо уметь проигрывать хотя я понимаю обидно.
0
Пробудитель [9]  9 Сентября 2011 00:12:49 #189
на самом деле искал группу на 8ом 2 месяца..... в итоге плюнул и ушел на 9й в надежде что на 10ом группу найду...
0
Кровища [10]  9 Сентября 2011 00:33:38 #190
Пробудитель

если не получаецца найти группу надо искать косарь:)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.