Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ну типо турнир поклона!
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

Ну типо турнир поклона!

3аК0Н
0
25 Августа 2011 21:03:39
10 е лвлы ,просто интересно почему никто не ходит на турнир поклонения? :rolleyes:
0
Кровища [10]  1 Сентября 2011 20:49:34 #115
ZakOH-777-

ну у айнат спроси она тоже маньяк:)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
-ПэПэ- [10]  1 Сентября 2011 20:50:31 #116
Krovisha
привет))) :biggrin:
0
3аК0Н
1 Сентября 2011 20:51:53 #117
Krovisha
С Таняй ,вроде не плохо общаемся!но как понять маньяки?то ты говоришь что нам триня сделал ,то маньяки ,не пойму,ты ужь определись..)
0
3аК0Н
1 Сентября 2011 20:53:18 #118
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=79056225&finish=0
сегоднишней инст,сегодня реванш будет???
0
-ПэПэ- [10]  1 Сентября 2011 20:53:59 #119
ZakOH-777-
Krovisha
вот вы чего ругаетесь? оба маньяки. :razz:
0
Кровища [10]  1 Сентября 2011 20:54:21 #120
ZakOH-777-

о трине разговор отдельный конечно вы б и без него сделали просто с ним ваще жесть была...

неубиваемая тройка...

маньяки.... ну тем кто пофиг во всолько обойдецца бой в 1-2 з в 20 з или в 100-200 з главное его выиграть:) вот мне не пофиг :)

ПэПэ
:cool: привет
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
3аК0Н
1 Сентября 2011 20:57:10 #121
Krovisha
Это ты прав !я иду на победу в любом исте!не выйграю если, но меня еще надо победить хоть в пещере ,хоть в храме.и т.д....
:rolleyes:
0
Кровища [10]  1 Сентября 2011 21:07:45 #122
ZakOH-777-

да я ваще тоже на сливы не хожу:) но разница во всколько этот инст встанет по золоту для меня все таки есть:)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
3аК0Н
1 Сентября 2011 21:11:33 #123
Krovisha
Тогда раскажи как ты заранее поймешь во скоко тебе инст встанит?ты ясновидящий? :rolleyes:
0
Кровища [10]  1 Сентября 2011 21:14:03 #124
ZakOH-777-

если идти 9 кой в пещеру какой мы ходили то недорого:) 3-4 зеркала решали обычно:) или в храм:) там хумы с красными реликтами затаренные в хлам стояли на базе:) помнб как раз тока пэпэ и ко дали бой и 1 раз выиграли потом сразу мы их уговорили но было весело:) но в целом если веришь в затарку и готовность команды как самому себе кач вполне бюджетно идет:)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
3аК0Н
1 Сентября 2011 21:20:17 #125
Krovisha
Не это обычное дело !скажем так что постоянно происходит!Мне просто все таки интересна тема топика почему никто некуда ни ходит!Если взвешать все за и против и народ будет ходить на этот турнир ,то это медаль получиться самая доступная ,если не считать угля,да и впринципе с ним..!
0
Demetriu_S [11]  1 Сентября 2011 21:21:49 #126
все крутые сделали раньше, а мясо без договорняка не пойдет :rolleyes:
штирлиц, на вас плащ штандартенфюрера СС (с)
0
3аК0Н
1 Сентября 2011 21:25:52 #127
Demetriu_S
Храм отличаеться ,токо досупом к турниру и по времени,я все таки не пойму почему народ не стоит с обоих сторон так сказать за халявной медалью.!
0
Poloumniy_Dron [10]  1 Сентября 2011 21:31:55 #128
мне вот по времени кривовато....так бы наверное ходил бы....вовремя медаль сделать неуспел
0
Demetriu_S [11]  1 Сентября 2011 21:34:11 #129
ZakOH-777-
я на 10м понимал, что не тяну, т.к. моя 13 зверюга слабее аналогичных за медали, а колод нет вообще. Ну а тиму подводить не привык, так и живу без поклонки :rolleyes:
штирлиц, на вас плащ штандартенфюрера СС (с)
0
Кровища [10]  1 Сентября 2011 21:36:49 #130
Demetriu_S

самый руль там все равно зеркала... горнов не напасешься а пока кадильнут уже поздняк догонять

в принципе это главное отличие от храма там то как раз зеркала меньше решают исход

тут 1 упал под зеркалом второй упал кадильнуть уже 0-2
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
3аК0Н
1 Сентября 2011 21:37:18 #131
Demetriu_S
Все так и начинают думать!!я про то и говорю,впринципе судя по сюжету ,мне именно это медаль кажется самой холявной!)))
0
3аК0Н
1 Сентября 2011 21:38:44 #132
Krovisha
горны -это хорошо..)
0
Benedict Witch [10]  1 Сентября 2011 21:40:06 #133
ZakOH-777-, наверное именно потому что она вовсе не халявная) Считаем в среднем 50з за инст, допустим соотношение победа-поражение 50 на 50, т.е. 30 инстов. В сумме получаем 1500 золота на сам турнир) Есть медали и подешевле, при том без нервотрепки со сбором команды и подгадыванием времени)
*потопталась, а то тут слишком чисто почему-то о_О *йа
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.